1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Селюк

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем desperado, 30.09.15.

  1. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    - это псевдоразумный примат с архаичным типом сознания и ограниченными когнитивными способностями. Интеллектуальная деятельность носит в основном иммитационный, подражательный характер.
    На бытовом уровне это агрессивный тип слабого и глупого человека.
    Данные особи размножаются исключительно при сельском укладе жизни (в смысле социальных отношений в стаде), который несут в города во время свой экспансии в означенном направлении. Благодаря своей биологичности легко занимают руководящие должности саморганизуются в кланы на основании личной преданности.
    Бытие определяет их сознание, а битиё их сознание развивает. Если долго развивать, то можно даже выпускать на дороги общего пользования. С некоторыми ограничениями, конечно.
    Селюк, как правило, производить и выращивать ничего не хочет. Мечтает перебраться в "город", вселиться в десятикомнатную однушку, чтобы все как у людей. Потому что в межглазных ганглиях заложены лекала признаков успешности и крутости. Всё что вне этих шаблонов, отторгается на уровне рефлексов. Очень искренне удивляются и возмущаются, когда их возвращают в берега.
    И вот этим пням дали избирательные права?
    Хуже того, им дают водительские права!
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Крик души??
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Доводилось бывать в паре сёл Пензенской области. Оба в Пачелмском раёне. Шеино и Первомайское. Свидетельствую.
    В первое мой коллега привозил клубнику (викторию, как там говорят) со своей дачи под Пензой. Ибо там нихрена ничего не выращивали кроме картошки.
    Во втором одна баба мне жаловалась, что их дети даже яблок не едят, т.к. их не выращивает никто. Бегают в лесополосу - там дичка растёт кое-где. Картина та же. Ничего, кроме картошки и лука в огородах. Ни одного дерева. Сам видел. Для самогона же хватает колхозной сахарной свеклы.
    Моя бывшая тёща из Иссы. В её молодости там тоже кроме картошки и лука ничего не выращивали. Сейчас не знаю. Может, с переименованием села в п.г.т. и произошли позитивные сдвиги.
    И это всё на охрененно плодородной земле, где и солнца хватает, и влаги.
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Plus, Само слово ничего общего с происхождением из сельской местности не имеет. Это состояние души. Слово "Жлоб" ИМХО было бы правильнее, но язык мутирует по своим законам. Что самое интересное - в городе концентрация селюков зашкаливает.
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    desperado, ты и есть селюк:coolz:
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фантазии не хватает?
    Или это нереально глубокомысленно?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    desperado, браво.
    Сами писали или скопипастили ?


    desperado, Что сподвигло Вас к этому крику души ?
     
  8. LazyCat

    LazyCat Читатель

    27
    1
    del