1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропадают терминалы QIWI

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Deceiver, 29.09.15.

1. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.248
    219
    В последнее время замечаю что пропали терминалы QIWI, физически они на своих местах, но программу перепрошили и там нет оплаты на Qiwi кошелёк, для меня печалька ... Как пополнять ? только через инет получается

2. Plus

Plus Активный участник

25.517
    386
    К карточке привяжи гиви-кошелёк.

3. Deceiver

10.248
    219
    мне иногда так пополнить надо, а через инет можно конечно

4. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    была темка недавно, там правда сказали, что я не в теме, но тем не менее, если таки ничего не изменилось, связной с евросетью принимают без комиссии, если критично налом пополнять.
    банкоматы некоторых банков с кешином тоже такое позволяли.

5. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Вроде бы всё на месте, но в ПО да, произошли изменения. То есть, в условиях обслуживания. Теперь кошелёк пополняется с комиссией (1%, кажется), зато за связь (мтс) принимают без комиссии...

6. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    киви сейчас нововедение пополнение от 500 без процентов

7. Plus

Plus Активный участник

25.517
    386
    Новое - хорошо забытое старое. Такое уже было лет 5 назад.

8. Deceiver

10.248
    219
    какое старое, так всегда было, лет 8 пользуюсь и всегда от 500 без % пополнялось

9. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    борьба с обналичкой/отмыванием

10. имя

имя Активный участник

9.400
    111
    +100 Всегда так было.

11. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    До недавнего времени и на рубль без процентов пополнялось.

12. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Киви пользуясь лет 7. Проценты гуляли так. Пополнение любое и перевод куда угодно без комиссии. Затем повесили процент нам мобильную связь (либо при большой оплате процент не брался, до или после был введен порог на 500 ( мне было пофиг ибо обычно ложил 500 и больше, а с этой суммы уже платили инет, связь и тд ) затем порог убрали, проценты на связь держали потом резко убрали недавно, узнал случайно поставил новую версию киви на телефон и там за тот же платеж процент не снимается, а еще вчера на старой версии слизывали пару процентов, летом по всей видимости ввели процент на пополнение короче дурдом.

Плюсы мобильная удобная версия(забыл про сайт вообще) и открытие в пару кликов виртуальной и невиртуальной визы

13. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    киви убожество то еще, но провайдер интернета настолько убог что мгновенные платежи принимает только через него... нашел киви-терминал на заправке лукойл на хиросима (может на всех заправках с магазинами есть не знаю). в остальных привычных местах продались какому-то другому оператору. неудобно конечно но не смертельно

14. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Киви нормуль контора, много раз выручала. Виртуальная карта ваще раньше была просто "свет в конце тоннеля". Кто в теме, тот знает).

15. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    а мой провайдер тоже убог только в другую сторону, обычно тоже платил через киви, захожу в кошелек - нет в избранных, не понял...
    через поиск нашел только какой то домру ктв спб, да что за ерунда...
    с андроида зашел - есть, пытаюсь заплатить - прием платежей на данного провайдера запрещен, уж не знаю кто косячит, домик, или эта тупая австралийская птица...
    в результате пришлось перекидывать на вебмани и уже с них платить(угу, комиссия фактически три раза, дешевле конечно, чем платить просто налом через терминал - но все таки...)

а насчет терминалов, тоже тыкнулся в пару из интересу, кого только нету, даже либерти резерв, и чтото вообще доселе неведомое, но киви пополнить нельзя...
    тут уже видимо косяки на стороне киви, и дело явно не в борьбе с противодействием отмыванию, или чем там еще...

16. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    Доходит до такого бреда
    В верхнем экране реклама киви, а сам терминал уже другой

Вложения:

• Киви.jpg
      Киви.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      1.257
  17. IceCube

IceCube Активный участник

1.039
    2
    Нужно было пополнить кошелек киви в области. Ни в поселке, ни в районном центре не нашел ни одного терминала, которые принимают купюры 1000 рублей. В некоторых даже 500 не хотят принимать.