1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мумик в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 21.09.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :muzykan: Кто идет? А то одному тащиться не хочется.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну нет уж...
    На нескольких концертах была - никакой оригинальности :devil:

    Чой-то спортились они... а раньше такие хорошие были.. :chih:
     
  3. Дым

    Дым Гость

    А когда будет? (вдруг в Волгограде окажусь, не дай бог конечно):crazy:
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А вот я не пойду не за какие деньги...особенно на концерт в поддержку его последнего альбома:) удивительно лажовый альбом получился:frustrate раньше было тоже ужасно, но лучше:D:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну чего это вы так злобно накинулись на мумия? :confused:
    ИМХО, последние творения у него стали академичными, с особым драйвом! Весь альбом "Меамуры" пока не слышал, но бронебойный хит "по любви" - это атом! ;)
    Я ходил на его концерт перед выходом "Икры" - это был кайф, супер, чума и т.д. Такого драйва я нигде не видел! (может, сильно был пьяный? :bla: ) Хотя, конечно, самый лучший концертный коллектив - это Чайф!!!! Вот уж с кем не потягаются даже мумы! :crazy:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    какой драйв??? :eek: коммерция ...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. Ranetka

    Ranetka Гость

    мДА читаю тут ваши рассуждения/о новом альбоме мт/ и умиляюсь
    я думаю во первых что бы рассуждать о чем то нужно это что то посмотреть прочитать послушать или в крайнем случае послушать что люди говорят
    я альбом слушала; хочу сказать что это наверное в первый раз мне понравились АБСОЛЮТНО ВСЕ песни
    Ладно не буду грузить;)
    Послушай обязательно от чистго и бескорыстного/ну что то я забрела/ сердца советую послушать:boxer:
    А что касаеться концерта то я иду конечно иду и наверное ТОЛЬКО ИДУ!!!!!!!!
    Ну так что набераем тусню на концерт или недопанимаем/0:poz: :flag: :alc: :D:
     
  8. Муха№0

    Муха№0 Гость

    Я ИДУ!!! Обязательно!:D: И вообще - МЕАМУРЫ -офигительный альбом! А особенно песенка ЭТО ПО ЛЮБВИ.....я тащусь от неё.....:crazy:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Уважаемые, кто идет! Думаю есть смысл побеспокоиться о билетах.
     
  10. Ranetka

    Ranetka Гость

    Я иду обязательно;:D:
    мумий тролль- моя наилюбиймейшая группа короче меня на концерте вы увидете СТОПУДОВА...:alc: :beer: :drinka: :smoke: :leb: :kos: :poz: :flag: :muzykan: :tb: :pok: :yes:
     
  11. ...o.n(a)...

    ...o.n(a)... Гость

    УРА!!!МТ у нас!!!

    Слушайте, кому-то нравится альбом, кому-то нет - мне тоже он нравится, но я хотела бы что-то потяжелее. А так... Ну, в принципе, он ничего :)
    А на концерт я тоже иду.... Уже и билеты купила... Классные, очень красивые :)
    Меня вы тоже, возможно, увидите в кепке и майке МТ в первых рядах танцевалки... А ещё я буду у Дворца Спорта за 2 часа до концерта точно, или три. :)
    Ждууу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.02
  12. Ranetka

    Ranetka Гость

    не говори Гоп пока Не перепрыгнешь
    Насть не обижайся но ГДЕ вероятность чт ты будешь в первых рядах;??????
    Да ксты завтра билеты покупаю на випы на ряд наверно шестой короче все ТИП ТОП
     
  13. РанеткА

    РанеткА Гость

    ????????????????????????????????????????????????????????????

    Тэк-с ну что не пишет????Это блин НЕ дело
    Так ну что кто идет и как????????:p:
     
  14. РанеткА

    РанеткА Гость

    Ладно, не хотите разговаривать? Буду тихо сама ссобой вести беседу- :alc: :beer: :glasses: :smoke: :pig: :coolz: :walkman: :drinka:
     
  15. Муха№0

    Муха№0 Гость

    ...А я в первом ряду партера буду колбаситься! Вот! Короче, всё приходите, народ с других городов говорит, что было КРУТО!:cool:
     
  16. РанеткА

    РанеткА Гость

  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    То, что топик пустует - не значит, что Муму не уважают ;)
    Мне, например, нравится! Кайф! :D
     
    Последнее редактирование: 06.10.02
  18. РанеткА

    РанеткА Гость

    Вот здесь я с тобой СОЛИДАРНА!!!! :D :D
     
  19. Муха№0

    Муха№0 Гость

    Блин, до приезда МТ осталось чуть больше черырёх дней..... вроде это не долго, но я хочу прямо щас, .....прослушала "меамуррры" больше 1000...(нули можно продолжать) раз уже и всё не могу наслушаться.....
    Эх...
    -к Ранетке - не то что бы фанатка, просто чё-то я запала на мумиков, да, и в ссыле на какой-то неоф. сайт мт в чате никого нету...вот...
    Короче, С Днём Рождения я МТ поздравляю, счастья-радости, как говориться, желаю......
    вот...кстате на первые ряды достаточно быстро билеты разобрали, через день после того как я купила билет, самые ближние были на пятый рад...вооот......так что МУМИКОВ всё равно все любят!!!!!!
     
  20. РанеткА

    РанеткА Гость

    Муха а ты сомневалася:? МТ круты.....нет а ты на оффициалку заходишь
    http://www.mumiytroll.com

    Правильно! МЕАМУРЫ ЭТО ВЕЩЬ!!! :D :D :D :D
     
  21. Муха№0

    Муха№0 Гость

    Да, высказавания, что МТ супер-пупер и ваще клёвые уже являются риторическими, это и так все знают!
    ...на официалку захожу, всмысле на сайт, а в чат как-то периодически.....вот......
    Ну ладно, всем счастливо дождаться субботы и Мумия Тролля!
     
  22. РанеткА

    РанеткА Гость

    Слушай,да ты у нас модная !Правильно,
    ТАК НАДО :D :D :D :D :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.02
  23. Муха№0

    Муха№0 Гость

    Конечно, как и ты, Ранетка...хе.....
    Эх, завтра мы наконец увидим и услышим дорогих и родных сердцу МТ....
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
    Я офигеваю...
    Короче, все кто сходит на концерт, пишите впечатления!
    Удачи!
     
  24. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Люди, мой Вам совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ НА "МТ"

    На самом деле, есть на что посмотреть. Я сейчас живу и учусь в Киеве, так вот в сентябре біл на МТ . Здесь "ПРОСТО радио" устроило фестиваль рок-коллектвов. Біли все: Вопли Видоплясова, Танцы Минус, Чичерина, Ркеа Эльзы и МТ.
    Откровенно, все как обычно. Но от Ильи Игоревича Лагутенко - не ожидал. Столько энергетики и динамики в его четырех песнях было, что такого не припоминаю с 97 *морская).
    Одну из песен он пел с Земфой - она уже не та! :bawling: :bawling: :bawling:
     
  25. follower

    follower Новичок

    17
    0
    Я была равнодушна к МТ, потому не могу сказать, любила я или ненавидела эту группу до выхода "Точно ртуть алоэ".Я купила его из интереса- вдруг, "зацепит"?:)

    Скажу вам честно, "зацепило" меня так, что я вообще забыла какую музыку я слушала до этого альбома и стала появляться везде только с плейером, узнавая в тех или иных строчках себя, а потом снова и снова меняя свое мнение по поводу токования слов... Этим мне и полюбился альбом- выстраивается индивидуальный ассоциативный ряд, добавляемый каждый раз запахами, красками, звуками... Это удивительное, труднопередаваемое и почти необъяснимое ощущуние...

    И этот неповторимый голос... От песни "Это по любви" у меня до сих пор по коже бегут мурашки, как в первый раз, когда я только её услышала... Но это уже альбом "Меамуры", выход котрого я ждала с нетерпением, как день долгожданной встречи, как день настоящего праздника для души, который мне устроит, по идее, чужой, но вместе с тем близкий человек...

    С таким же волшебным чувством я жду концерта...
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Хорош тянуть кота за яйки - рассказывайте как мумий?????
    Раритетное что-то пел или только последнее:confused: :confused: :confused:
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Tykh1
    Я слышал, что в своем туре, где он уже пел, полностью исполняет новый альбом, из 12 песен, или где-то так, плюс некоторые песни с предыдущего альбома.
     
  28. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    2 micron:
    У меня тоже такая инфа была, но на концерте в Киеве он пел песню, которую не знает, разве что мой ДЕД - Утекай (хотя два года назад он кричал, что он ее похоронил и больше не будет исполнять на концертах).

    Кстати а пел то Живьем "на FUZZE"?.......)))))
    Потому как по другому, по-моему , он не умеет.:muzykan: :muzykan: :muzykan:
     
  29. Ёла

    Ёла Гость

    Могу,как очевидец событий поведать: песни в основном были с нового альбома и шли можно сказать одна за одной-иногда разбавляясь старыми,всеми известными произведениями. Вот именно на них все и оживали,не зависимо от того,поклонник ты или нет. Партер пробудился тока к последней песне:"Владивосток 2000",а до этого-тишь да гладь в первых рядах. Не понимаю я-как можно на такие концерты сидячие места брать?:eek: Я-то хожу именно что б попрыгать и поорать во весь голос песни,а сидя что сделать-то можно???:confused:
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Был на концерте МТ в поддержку "Икры"! Это было ошеломляюще: такого драйва не помню!!! :muzykan: Кайф! А сидячие места - для тех, кто хочет сходить на ССфию рОтару или Лесоповал :poh: