1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жулики из Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 11.09.15.

1. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.710
    546
    @vector, какой услуги какой операции, типа кто подключился? Вы о чем?

2. vector

vector Активный участник

689
    2
    Жулики из Билайна типа я, к какой то услуге

телефон прогнал антивирусом, ничего нет, к моему телефону доступа нет ни у кого, он под паролем

3. micron

micron Участник Команда форума

11.690
    122
    dk-34 нравится это.
  4. CragHack

CragHack Активный участник

1.256
    4
    ну надо ехать в офис, писать претензию, зарегистрировать и ждать возврата (или заказным письмом)
    гопстопничают опять...типа денег снимем, из 10 половина потребуют возврата, а половина прощелкает.
    Как же это в духе опсоса :(

5. TAIPAN

TAIPAN Новичок

10
    7
    Полгода назад принял решение полностью уйти с Билайна. То, что они периодически подключают платные услуги, и пока прочухаешь - прилично денег уходит, приходится бегать и писать заявы, чтоб вернули. Но последней каплей стало, когда телефон с плюсовым балансом провалялся без дела 4 месяца - а как понадобился, так баланс нулевой. Оказывается, после трех месяцев неактивности начинают списываться деньги (могу ошибаться, но кажется 3 руб в день) типа абонентская плата (!!!) - и так до полного исчерпания средств на счете или до первого звонка.
    Плюнул на эти "ушедшие" сто рублей - и выкинул симку.
    Теперь окончательно на Мегафоне.

6. Grinya

Grinya Активный участник

4.404
    88
    А разве сейчас не у всех так?
    И через полгода неактивности, симку (номер) могут забрать.

7. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.427
    140
    а в чем сложность поставить Мой Билайн на смартфон и мониторить услуги там? раз в две недели захожу проверяю.
    опять же, в чем проблема раз в ДВА месяца скидывать с неиспользуемой симки сообщение самому себе? 1 рубль за два месяца потратить уж точно можно, и зато есть гарантия, что никто ничего не спишет и номер не отберет.

CRUSHER нравится это.
  8. Grinya

Grinya Активный участник

4.404
    88
    Сложность в том, что надо мониторить то, чего априори не должно быть.
    Но мне Би к счастью ничего не подключает. Пять номером в одном плане.

9. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.427
    140
    мы живем в стране, где каждый норовит друг друга налюбить. так что лучше отслеживать подобное сразу и быть готовым, чем потом не ныть на форумах о краже денег со счетов

CRUSHER нравится это.
  10. Grinya

Grinya Активный участник

4.404
    88
    @Kopi Luwak, да это всё понятно, что не надо спиной поворачиваться, но сам факт такого действительно бесит, это не нытьё.

11. sema

sema Активный участник

8.804
    74
    А еще есть постоплата. Когда сами тебе счета выставляют и только потом платишь. И ничего не надо отслеживать.

12. Гыга

Гыга Активный участник

1.416
    4
    Поздравляю. На Мегафоне будет списание через 3 мес.по 5р. в день до нулевого баланса. На МТС идите. Там телефон может валяться 6 месяцев.

13. TAIPAN

TAIPAN Новичок

10
    7
    Мегафон у меня основной, по нему до полутора часов в день общее время звонков. А Билайн так, был на время отпусков.

14. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.444
    299
    неделю назад без моего ведома переключили мне тариф с "Всё за 300" на "Всё 2". Ну как с ними бороться ? Ладно бы одно и тоже под разными названиями, я б может и не заметил, но блин то 10 руб/сутки списание, а этот 20 руб/сутки.

Вложения:

• тариф.png
      тариф.png
      Размер файла:
      1,7 КБ
      Просмотров:
      96
  15. Grinya

Grinya Активный участник

4.404
    88
    @Deceiver, и СМС не приходили?
    Почитайте, тут это уже обсуждалось, этой теме полгода наверное, теме закрытия тарифов "Всё".

P.S. Теперь у Вас минуты на Билайн из общего пакета списываются. ;)

16. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.444
    299
    нет
    переключился на тариф "Секунда"