1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жулики из Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 11.09.15.

1. Prof

Prof Активный участник

3.926
    29
    Спасибо, подключил без проблем. Задолбали звонки со сбросом. Иной раз можешь и не успеть до сброса. И дети бывает мультики смотрят, а при звонке начинают тыкать куда не попадя...

2. Маришка

Маришка Почетная

22.117
    1.428
    Ну вот, опять цена повышается. Надо идти смотреть что к чему.

Вложения:

3. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.896
    123
    Есть возможность сделать скидку 80% за 1500 рублей на 6 месяцев. Кому интересно в ЛС,

4. olegun

olegun Активный участник

10.099
    623
    клоуны, Пополните счет от 150 рублей, и получите 150 бонусных рублей, которые будут списываться в течении 4 дней.
    а что не 4 часов. мой тариф 10 рублей в сутки.
    купи 5 бубликов получи пять дырок от бублика в подарок

5. olegun

olegun Активный участник

10.099
    623
    продолжение следует, закинул денег, приходит смс, для активации бонуса отправьте смс блаблабла.
    отправил. и на этом все успокоилось, никакого зачисления никаких бонусов не произошло

6. dk-34

dk-34 Активный участник

5.848
    651
    @olegun, они обманщики?...:eek:

7. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

3.756
    1.099
    А где было написано, что бонусы будут зачислены вам? Бонусы получили сотрудники Билайна, и так за каждого абонента, который повелся

8. olegun

olegun Активный участник

10.099
    623
    в первой смс. ну даже если развитие событий по придуманному сценарию, толку от этого никакого мифическому сотруднику, срок жизни бонусов скоропостижный
    является ли кто-либо, что-либо пообещавший, и не выполнивший обещание, обманщиком?
    по мне да.
    так тут основное, что я в данном случае не повелся, я бы так и так пополнил баланс, основное, идиотская мотивация, и невыполнение даже смехотворных обещаний.
    ну и вместо того, чтобы просто закинуть денег, я потратил еще неск. минут на чтение смс, осмысливание что от меня хотят, отправку смс, и да, на написание этих сообщений здесь. в результате получается как в том анекдоте про двух евреев, никто ничего не получил. хотя нет, сотрудник отдела маркетинга зарплату. но он так и так ее получил бы...

9. RedCat

RedCat Активный участник

9.638
    686
    Звонит оператор и предлагает тарифный план. Типо только для вас. С билайна на билайн бесплатно. Как у вас было но дешевле звонки!

Спрашиваю - абонентка есть? Нет, будете платить как вам удобно!

Перевели. Захожу в лк - абоненская плата посуточная. Офигели в конец!

Пришлось звонить на поддержку, материться и назад возвращать прежний тариф.

10. Kopi Luwak

3.756
    1.099
    @RedCat, ну тут еще и Ваша вина есть, хоть и небольшая. нужно всегда помнить, что хороший товар в рекламе не нуждается. если вам что-то предлагают, значит вам хотят что-то впарить и поиметь с вас деньги.
    это относится к любой рекламе, без исключений. помните об этом и больше не попадайтесь

Arbuz, olegun и Зуб нравится это.
  11. RedCat

RedCat Активный участник

9.638
    686
    Да причем тут реклама? Тут наглое мошенничество. Обман потребителя. Ранее звонили и говорили - да, абонентская плата, но скидки на звонки ... Я отказвался. А тут прямо спрашиваю - есть абонентская плата? Нет! Просто мошенничество.

Вы в магазин придите за хлебом. На ценнике 30р. А на кассе с вас 100р взяли. А не надо было доверять ценнику! Это была просто реклама! Вы сами виноваты! Так по вашей "логике"?

Последнее редактирование: 17.03.20
  12. Kopi Luwak

3.756
    1.099
    Ценник это оферта. А фраза, сказанная оператором - нет.
    Могли сказать - я подумаю, а вы мне позвоните через 10 минут. И в течение этого времени можно было в инете по названию тарифа пробить информацию.
    Я вам мягко объяснил, что вы стали жертвой развода, поверив незнакомому человеку на слово. Вам нужно было принять к сведению и все. Но раз решили ответить мне так, то скажу прямо: вы лоханулись. Прям по полной.

Возвращаясь к ситуации с ценником. Его можно было зафоткать и показать на кассе. А тут - нужно пользоваться программами для записи разговоров. У вас такой нет? Ну и кто в этом виноват? Вы свои тылы не прикрыли никак совершенно и теперь пытаетесь на мне отыграться) обломитесь)

13. RedCat

RedCat Активный участник

9.638
    686
    Это отмаза для мошенников.

Я вернул тариф назад и никак не пострадал. Запись у них есть. Оператор будет наказан. Если бы не прокатило, я бы со своим номером ушел бы к другому оператору. И если такое будет повторяться я так и сделаю. Но за 17 лет на билайне мне ни один оператор не врал. И надеюсь более и не будет.

Последнее редактирование: 18.03.20
  14. Dir

Dir Активный участник

3.978
    394
    Никто не будет наказан. Билайн это такое же ворье, как и телефонные мошенники, которые беззастенчиво лезут в чужой карман. Недели 2 назад позвонили маме, которой за 80 лет, из билайна и начали заливать про то, что она давнишний и заслуженный их клиент и они готовы сделать ей подарок в виде офигительно выгодных телефонных услуг и мобильного интернета. (Интернет её телефон не поддерживает и пользоваться она интернетом не умеет). Мамины слова "ну, спасибо", были восприняты как согласие на переход на грабительский тариф с ежедневным списание денег. Мамины ежемесячные расходы на сотовую связь составляют 20-30 руб. Козлы из билайна это прекрасно видели. Зачем было навязывать человеку невыгодный тариф? Затем, что билайн жулики. И не всякий сможет до них дозвониться, чтобы отключить навязанный тариф.
    Мама звонит мне в расстроенных чувствах, голос дрожит, давление, пульс зашкалили: "Только что с меня списали деньги ни за что, они что перевели меня на другой тариф?" Билайн, уроды, понимают, что у пожилого человека может сердце от волнения не выдержать? Естественно, им пофиг!
    Тариф этот я, конечно, отключил, рассказав оператору билайна что их позорная контора не более, чем использованный контрацептив.

olegun нравится это.
  15. 027

027 Активный участник

3.876
    674
    Хы. Вчера звонила девица из теледвы, тоже хотела впарить тариф. Пыталась пугать тем, что на моем текущем тарифе аж 60 копеек минута!
    Кого пугала, овца? ))) Я в 2000-м 8 рублей за минуту платил — и это далеко не нынешние 8 рублей, нынешних как бы не 30-40.
    Я не обижаюсь, девка-то нищебродка на обзвоне, что с нее взять. Пытается, как может, заработать скромную копеечку — работу работать никакую не умеет, а кушать хочется каждый день.
    Поговорил немного. Сначала пытался объяснить, что звоню редко и немного, меня все устраивает. Потом попытался объяснить, что вторая симка в этом аппарате корпоративная с 1000 минут по России, и все эти копеечные заманухи из методички ваще мимо кассы.
    В итоге пришлось прервать сию занимательную беседу — девочка уже ничего не слышала, что ей говорят.

16. olegun

olegun Активный участник

10.099
    623
    прилетела смс, понадобились деньги? поможем с решением. думаю дай посмотрю, чем они так помогут, да неужто?
    и точно, и уровень плинтуса уже пройден, и дно уже полностью пробито, впаривают какой то лохотрон из сонма микрофинансистов!
    без комментариев(вернее они есть, но слишком много и нецензурно)

так у них скрипт такой, говорить. звуки каллцентра в трубке - сброс. ну или по настроению. но точно не разговор, просто пару-тройку ласковых в адрес бесполезных бездельников

17. 027

027 Активный участник

3.876
    674
    Щас в магазине перекладываю телегу в пакеты, мимо проходит парочка. Парень:
    — Слушай, ты же любишь ругаться по телефону? Позвони в билайн, скажи, что интернет у них — говно!

18. Шура Корректный

Шура Корректный Активный участник

936
    217
    У меня моей 83-х летней маме подключили " Самоучитель английского языка + " - 20 руб\день . Телефон без интернета . Решил проверить через ЛК когда это произошло . Пароль не приходит . После третей попытки - Количество запросов исчерпано . Через 24 часа пробуйте . Сейчас второй час общаюсь в чате в ЛК с поддержкой . Уже третий оператор сменился .

Igor_M нравится это.
  19. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.896
    123
    сейчас у Билайна появилась новая фишка. Самостоятельно подключают сервис по обучению русскому языку на 7 дней. Задолбали уже. Только отключишь, снова включают.