1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.09.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    rr,

    На самом деле, Васины картинки еще грустнее, ведь они показывают РЕАЛЬНОЕ отношение людей к выборам как к какому-то шоу, фарсу, театральной постановке...

    Мне кажется, что чувак именно свое мнение выразил таким способом - вы нам шоу показываете? окей, я вам актера приведу...

    :(
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    и вы не понимаете...:(
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    негодяй, а Вы думаете, еслиб в Росси было всё плохо, то народ бы сидел дома? его достаточно "зомбировать" телевизором?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а Вы как думаете?
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а не видно? давно не ходил по дворам. а сегодня пошёл на работу дворами. они намного больше забиты машинами. цены на квартиры в нашем "нищем" городе огого...
    народ не шикует, но в достатке...
    как там у ДиммоОНа в подписи - понты заканчиваются при -20.
    вот когда народ припрёт, никакая пропаганда не поможет...
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "а еще мы стали есть больше овощей"(с)
    ...вообщем с Вами все понятно если вы определяете благосостояние народа по увиденым во дворе машинам. Здесь каждый второй кремлебот так считает. А кстати как вы узнали что их (машин) стало намного больше, уже ходили по этому дворику и подсчитывали? А может сходняк какой нибудь был как раз в этот момент у бандюков, не?:d

    Кстати про великого раскапывателя дорог.
    http://nnm.me/blogs/TbINZ/obeshavshiy-perekopat-dorogi-glava-mariy-el-pereizbran-na-novyy-srok/
    Обещавший перекопать дороги глава Марий Эл переизбран на новый срок
    зы
    Академик, вот вам часть ответа на ваш вопрос про то что народ "за"...
    кстати коменты в статье хорошие
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    это мой стандартный путь. лет 10 как. да и по своим дворам я это вижу.
    на дачах у половины стройки. машины меняют соседи как перчатки.
    ну да и ладно...

    я нигде не утрверждал что большинство ЗА. я утверждаю, что народ видит ЧТО происходит, и спокойно переживает. не голодает. дома в тепле. ****ы нет.
    Вам этого мало? Вэлком ту Эуропа, ну или на крайняк Украина.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    Я, собственно, нигде не писал про "хорошо/плохо", на мой взгляд это самое "хорошо/плохо" определяется как минимум двумя вещами - личным достатком и широтой взглядов и дискутировать можно до морковкиного заговения...

    А вот личное отношение к выборам народ выражает медведями, наклейками и прочими "безобидными шалостями"...

    ЗЫ: я, так сказать, умеренный "запутинец", но могу сказать про картинку с машиной Навального примрено так - а вдруг там стоял какой-нибудь один ***** и заклеивал эту машину?

    ОДИН... Понимаете? ОДИН...

    ЗЫ2: посмотрите на явку на этих выборах... 30-35%... На самом деле это сигнал...
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это вы считаете главный критерий сегодня?
    А кстати где сегодня в европе идет ****а, я что то пропустил?
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Нууу.... справедливости ради, я всегда считал эти критерии самыми главными

    Ведь когда голодно и холодно, о правах особо не думают... требуют хлеба и тепла...

    А у нас уже о правах заговорили... Значит, главные вопросы: хлеб, тепло и безопасность, мы уже решили
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не лукавьте негодяй.
    Про права еще в древней греции толки народ вел.
    Когда в одном углу вашего дома старшая дочь ворует из семейного бюджнта 6 миллиардов и ей все это сходит с рук а в другом углу этого же дома младшей дочке внушают что главное это кусок хлеба и теплая постель младшая дочка ну ни как не может вьехать что за ху...я творится в этом доме.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну извините, не каждая принцесса может стать королевой.
    п.с. 6ярдов ей не вменяли :d
    вот умеете правильные акценты выдерниуть :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2015 11:34 ----------

    вот лично для меня это сигнал - в Багдаде всё спокойно.
    можно заниматься СВОИМИ делами дальше.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ключевое
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    само собой. не все ж МЫ политики, чтоб заниматься общественными.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ага... Вел...

    Говорят, там, в энтих Древних Грециях, народ, ну тот, что "плебс", права голоса не имел от слова совсем, так как имуществом не обладал...
    И старался тот самый "плебс" В РАБСТВО продаться на пару-тройку лет...;) да-да... в той самой Древней Греции, что как бы и колыбель Демократии, процветало рабство... добровольное или долговое...

    Но я, в приницпе, понял, что вы имели ввиду (ну или надеюсь, что понял) - да, было бы неплохо, жить при РИМСКОМ ПРАВЕ, когда все пред законом равны, что Патриций, что плебей...;)
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Красивая легенда...:d
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,

    Ну как легенда?

    Один орлиноносый римлянин гордо произнес "Жена Цезаря вне подозрений" - и вуаля...
    Там, правда, о "рогах" речь шла, но мало ли - вдруг, Путин пришел на слушания Васильевой и сказал "Друг Цезаря вне подозрений", вот ее и отпустили...
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    негодяй, а так, что хрен мы знает что там было на самом деле.:d Как и в случае с васильевой.:(
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Самое большое достижение демократии в России - это то, что Аиста не банят за его юморески. Значит, хоть со свободой слова у нас в России всё в порядке.
    Да он полюбасу на сдельщине от количества постов. Если всё-ещё здесь, значит, работодателя всё устраивает.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,
    Не, в случае с Васильевой и Сердюковым все понятно...

    А с Цезарем и женой его, там да, там туманно все:d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ага . А где кстати МЕ-262 , Крошка ру, Алфей,Александрио, Dell ? +некоторые .Где ж они ? В бане за свои убеждения и свои посты ? Это такая свобода слова ?:)
    Как достал этот бред - или давайте уж доказательства на этот бред . Может вы меня с ольгинскими перепутали ?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чисто по логике, вы поддерживаете позицию иного государства (я не Румынию сейчас имею в виду), которое, мягко скажем, не в хороших дипломатических отношениях в Россией, больше того, его президент утверждает, что Россия ведёт против него военную агрессию. Тем не менее, вы находитесь постоянно на российском ресурсе и участвуете в любой теме, которая прямо или косвенно критикует существующую власть, пытаясь создать негативное общественное мнение о России. Какие выводы может сделать посторонний наблюдатель? Как вы сами считаете?
    Наконец то список адекватных людей форума, а то тут некоторые гадали. :) Мне неведомо, где они, надеюсь, что с ними всё в порядке, но за некоторыми из них замечались раньше такие вещи как мат, излишняя экспрессивность при отстаивании позиции и прочая неуставщина, потому не удивительно, что некоторое время они проводят в зобаненном состоянии. Удивительно, на самом деле, как раз то, что некоторых из них не банят навечно.
    Но вот лично вы являетесь живым воплощением свободы слова и демократии в путинской России, в этом я искренне убеждён. ;)
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    mudrec, ну, т.е. Микрон агент кремля?
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да эт его личное дело. вон полно поклонников США и эуропы - на здоровье!
    а вот

    выискивая, вытаскивая всё самое тухло пахнущее на всеобщее обозрение, это как то...
    ну эт когда восхищаешься как сосед классно живёт, водя всех к себе в загаженный туалет и рассказывая как плохо ему живётся в СВОЕЙ квартире...


    mudrec, ничего личного. не про Вас это всё. а вообще про личности так поступающие...
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А был ди Путин?!:d
    с трудом такого помню

    и велком иже с ними - делали то, что запрещено законом. Алфея буквально на днях.
    кто это?
    постоянно оскорблял несогласных с ним форумчан. не эпизодически, а прям постоянно.
    нет, он агент смит [​IMG]
    вот тут просто вылитый! только добрее и улыбчивее.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Ржу. Да ежу понятно, что это проделки чуваков проплаченных Кремлем. Нашисты или еще какая шелупонь. И обязательно за деньги налогоплательщиков. Частным образом деньги тратить никто не будет. Лучше пивка на 'эти деньги купить и с корешами поседеть на лавочке.:hah::hah:
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, не надо всех мерить по себе.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Андрюша, а ты бы пошел клеить стикеры на машину Навального?
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,

    Путина не было;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 08:55 ----------

    akrivcov,

    пляяяяяяяяяяяя...

    чувак, ты всерьез веришь, что КРЕМЛЬ будет оплачивать такую куйню, прости господи?!?!?!