1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обменяю CPU 2500K.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Furianec, 06.09.15.

  1. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    Обменяю процессор 2500K, на 2600K или 3770K с моей доплатой.
    Выслушаю ваши предложения.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    а зачем нужен такой даунгрэйд? :d:d:d
    сколько вы можете доплатить за тот же 2600К? :eyes:
     
  3. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    О каком именно даунгрейде вы говорите? 2500k для моих задач уже не хватает.
    Если найдется желающий обменяться будем разговаривать с ним лично. Или у вас есть предложение?
    Просьба не флудить, если нет конкретных предложений.
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Он имел ввиду скорей, шило на мыло менять, т.к. производительность изменится в пределах 5%, если нужен прирост и нужна многоядерность,т.е. большее кол-во ядер, то к примеру 6 ядерники на платформе 2011 сокет и проц, хотя бы 2 поколения 4930К., кроме того ещё и улучшится пропускаемость ОЗУ за счёт 4-х канальности.
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    i5 встречаются достаточно часто. конечно ценник не гуманный в 7.5. бывает и больше. i7 найти сложнее. и ценник на него уже 12-13. и по большому счету только из-за того что это i7. поэтому и спрашиваю. смысл подобного обмена для человека владеющего i7. Такой процессор стоит обычно в аля игровом компьютере. и пусть обмен шило на мыло. но желание купить процессор i7 обычно выше чем i5. поэтому с этой точки зрения уже не шило на мыло, а что-то на абы что. если конечно ваша доплата будет рублей 7. может кто-то и махнется. но когда обычно нужны деньги продают железо целеком.
    я вот через приятеля заказывал i7-e. не успел выкупить. он их успешно продал за 13.5. я говорю про 2600К.
     
  6. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    месяца 2-3 назад 2 раза обмен встречал на 2600k и 1 3770k. но решил дождаться скайлайка. увидев отсутствие производительности решил попробовать снова поменяться. на тот момент доплата на 2600k была 3-3.5 и 5 на 3770k значит все же есть спрос. поэтому еще раз попрошу не флудить, если нет предложений.
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ну за 3 рубля предложения точно не будет :d:d:d
     
  8. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Не флуда ради а по делу. Что вы нем делаете что вам i5 2500k не хватило? Если он с "к" подозреваю что он в разгоне эдак до 4.5Ghz. Который одной левой заборет все дом задачи)
    Какая цель в i7? Работа с видео?