1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте курьерскую службу для доставки по городу

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Юльсон, 05.09.15.

1. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Нужна надежная и не дорогая( до 200р)курьерская служба для доставки маленьких заказов по городу от двери до двери. Посоветуйте проверенные.

2. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.903
    0
    таксисты)но насчет надежности 50/50 по времени

3. Artemy

Artemy Активный участник

1.310
    0
    Присоединяюсь к вопросу, у кого есть опыт работы с подобными службами и есть таковые вобще у нас в городе?
    angel shlesser,таксисты и надежность взаимоисключающие понятие, имел подобный негативный опыт.

4. irko

irko Активный участник

817
    0
    флай экспресс, по цене сейчас не скажу, по городу последний раз отправляла пару лет назад, уже и не помню, а вот в Москву всегда они мне доставку осуществляют за 350 рэ.

5. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Юльсон, Artemy, вам именно служба нужна? У меня знакомый работу ищет курьером на своей машине, могу дать номер

6. Artemy

Artemy Активный участник

1.310
    0
    hARTcore,тут нюансов много. Как с ним работать? На работу устраивать - сегодня он нужен, завтра заказов нет, а з/п платить надо. Неофициально? Сегодня он есть, завтра у него "дела". Плюс материальная ответственность, с фирмой можно договор заключить и взыскать если что не так.

7. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Ну да, согласен

8. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    hARTcore, мне например курьер нужен не на каждый день, я уже подумываю взять какого нибудь студента или старшеклассника рядом живущего, когда есть заказ отправлять его. Хотя все таки курьерская служба удобнее, даже поехать самой в офис и сдать заказ удобнее, чем колесить через всь город с доставкой.

9. Прокофья Людмиловна

Прокофья Людмиловна Активный участник

3.346
    44
    CDEK