1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро-праздник, елки!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bub, 20.09.02.

  1. Bub

    Bub Гость

    Заранее не поздравляют, но подготовить свои диферамбы самому неоднозначному участнику форум-сообщества, в связи с его днем рождения, стоит каждому.
    Мастер слова очень сильный, профессиональный циник, грязный падонок, чистый гений веб-дизайна, частый посетитель астрала, форвард таранного типа, серый кординал дзержинского района, мой добрый кореш, будет принимать поздравления и денежные взносы в воскресенье и последующие дни... Фуршеты, комы и салюты.
    Вы спросите, кто это нахх?
    Вероятно, еще кто-то не догадался... Плохо, надо знать своих героев.
    Ему уже 22, год потерян зря, ведь все лучшие люди уже померли или спились...
    Живи долго, не тужи, бруда CHER!
     
  2. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А когда??????????? именно можно уточнить то?
     
  3. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    CHER!!!!!!!!! :poz:
    прими мои самые самые поздравления!!!!!
    жалаю всего самого самого и по больше!!!!
    Живи долго на радость всем нам :leb:
    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :buket:
     
  4. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    22ого ! 22ва =)))

    Тоже присоединяюсь к поздравлениям =))))
    :poz:
    :buket:
    :leb:
    :alc:
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Присоединяюсь!
    :rev:
    :poz:
    вкусных тортиков :):eat:
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    И я туда же
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну, чего - одни слова и весёлые картинки? у человека инет кончился, из политеха выгоняют, все девушки бросили, лучшие пьянки жестко прое#аны - а вы только веселые картинки можете, да?
    Лучше деньгами 8)
    Вреднюга в воскресенье, в воскресенье жжжже......
     
  8. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ааааааааааааааааааааа ;)
    Но заранее то поздравлять вроде нельзя ;)
    Несколько хороших слов о Чере можно, да нужно написать, ведь это золотой человек, в нем скрыто (и не показывается на ружу :)) все самое хорошее, что только возможно в человеке, так уж и быть:
    Черушка с днем твоего рождения! всех благ тебе, ну и друзей чти, не забывай их, вишь как заботятся то, ну вот и я сыграла роль мамочки :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю классных подарков и незабываемого празднования ;) ;) :bis: :bis: :poz: :poz:
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Всем отметившимся будет счастье, кое-кто излечится от спида, кто-то избавится от героиновой зависимости, а те неудачнки что проматали тему плохо кончат. В воскресенье все опрокинем по дорожке и станем круче вреднюги, симпатичнее катены, загадочнее одрика, веселее флэша, мирролюбивее чувихи и чище грязных латиносов буба и шрая.

    |Чер| А инет у меня не кончился - это форменная деза.
     
  11. Bub

    Bub Гость

    Сам ты подлый мучачо (сказал Буб и пошел мыть свое латиноамериканское тело).
    :doc: