1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вебархив заблокировали

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 3aвулoн, 01.09.15.

1. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.317
    341
    с Юники уже не открывается.

2. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    опера турбо спасет)
    на билайне пока все пашет

3. 3aвулoн

11.317
    341
    Genom F, да то понятно. у меня вообще тор скоро станет основным браузером.

ну ничего. скоро все эти технологии запретят, и будет нам благодать.

4. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    3aвулoн,
    лазейка найдется всегда. и вот увидите, найдется она сразу же, как очередной запрет вступит в силу. торренты - те вообще заранее подсуетились) в крайнем случае на дц++ перейдем)
    а вломиться в дом без ордера полицаи не могут. а если с ордером - у меня все, что я качаю, хранится на внешних винтах,которые легко запрятать) на компьютерах и гаджетах компромат они не найдут :hah:

5. Мутный

Мутный Активный участник

1.858
    2
    если вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка

6. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    Мутный, так дорабатывайте)

7. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    у китайцев тоже вроде как великий китайский файрвол, а толку, кому надо кладут...
    "благодать" может наступить только при принятии на вооружение севкорейского опыта...

8. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    это вроде как уже для них не проблема. уже разрешили или почти разрешили.

а что там? Может и мне надо?)))

9. photo-graph

photo-graph Активный участник

2.049
    0
  10. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    а при чем тут персональные данные, и блокировка ресурсов, показавшихся неугодными "блюстителям" из Роскомнадзора?

11. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    зачем же так ? там самые неподкупные сидят.

12. стиллавю

стиллавю Читатель

3.019
    132
    Я какой сайт не ткну, везде написано "Доступ запрещен". Это начинает как-то слегка раздражать, в том смысле, что они меня держат за малолетнего дитятю, не способного самостоятельно определить, что ему читать, а что пропустить..

13. 3aвулoн

11.317
    341
    стиллавю, о тебе заботятся. чтоб ты себе ненароком тюрьма решетка не сделал.

Двух жителей города Северск в Томской области оштрафовали на три тысячи рублей каждого за публикацию в соцсети экстремистских материалов, в том числе мультфильма студии Уолта Диснея про Дональда Дака и фашистов. Как сообщается на сайте прокуратуры Томской области, суд выписал штрафы по административной статье о производстве и распространении экстремистских материалов.
    Мультфильм под названием «Der Fuehrer’s Face» вышел в 1943 году. Его сняли в рамках пропагандистской кампании против нацистской Германии. По сюжету фильма Дональду Даку снится ночной кошмар, в котором он работает на заводе в Третьем рейхе. «Der Fuehrer’s Face» был удостоен премии «Оскар».
    Мультфильм про Дональда Дака и фашистов в 2010 году был признан в России экстремистским по решению Петропавловск-Камчатского городского суда.

14. стиллавю

стиллавю Читатель

3.019
    132
    Петропавловск-Камчатский городской суд знает толк в извращениях.

15. photo-graph

photo-graph Активный участник

2.049
    0
    3aвулoн, спокойно есть в любой сети, в переводе и без оного