1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вебархив заблокировали

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 3aвулoн, 01.09.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с Юники уже не открывается.

     
  2. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    опера турбо спасет)
    на билайне пока все пашет
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Genom F, да то понятно. у меня вообще тор скоро станет основным браузером.

    ну ничего. скоро все эти технологии запретят, и будет нам благодать.
     
  4. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    3aвулoн,
    лазейка найдется всегда. и вот увидите, найдется она сразу же, как очередной запрет вступит в силу. торренты - те вообще заранее подсуетились) в крайнем случае на дц++ перейдем)
    а вломиться в дом без ордера полицаи не могут. а если с ордером - у меня все, что я качаю, хранится на внешних винтах,которые легко запрятать) на компьютерах и гаджетах компромат они не найдут :hah:
     
  5. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    если вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка
     
  6. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Мутный, так дорабатывайте)
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    у китайцев тоже вроде как великий китайский файрвол, а толку, кому надо кладут...
    "благодать" может наступить только при принятии на вооружение севкорейского опыта...
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это вроде как уже для них не проблема. уже разрешили или почти разрешили.


    а что там? Может и мне надо?)))
     
  9. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а при чем тут персональные данные, и блокировка ресурсов, показавшихся неугодными "блюстителям" из Роскомнадзора?
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    зачем же так ? там самые неподкупные сидят.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я какой сайт не ткну, везде написано "Доступ запрещен". Это начинает как-то слегка раздражать, в том смысле, что они меня держат за малолетнего дитятю, не способного самостоятельно определить, что ему читать, а что пропустить..
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    стиллавю, о тебе заботятся. чтоб ты себе ненароком тюрьма решетка не сделал.

    Двух жителей города Северск в Томской области оштрафовали на три тысячи рублей каждого за публикацию в соцсети экстремистских материалов, в том числе мультфильма студии Уолта Диснея про Дональда Дака и фашистов. Как сообщается на сайте прокуратуры Томской области, суд выписал штрафы по административной статье о производстве и распространении экстремистских материалов.
    Мультфильм под названием «Der Fuehrer’s Face» вышел в 1943 году. Его сняли в рамках пропагандистской кампании против нацистской Германии. По сюжету фильма Дональду Даку снится ночной кошмар, в котором он работает на заводе в Третьем рейхе. «Der Fuehrer’s Face» был удостоен премии «Оскар».
    Мультфильм про Дональда Дака и фашистов в 2010 году был признан в России экстремистским по решению Петропавловск-Камчатского городского суда.
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Петропавловск-Камчатский городской суд знает толк в извращениях.
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    3aвулoн, спокойно есть в любой сети, в переводе и без оного