1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Извлеч файлы из "битого" архива

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Demon, 18.08.04.

1. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    Кто-нибудь знает способы, программы и т.д..?

2. Hermes

Hermes Активный участник

11.641
    1
    Demon
    Попробуй восстановление архива сделать в WinRAR. Правда не знаю, получится ли, если информация для восстановления не была добавлена в архив при архивации.

3. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    Hermes
    Инфы как правило нет...

4. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.434
    0
    Demon
    А формат то какой? Если zip то он предлагает сам восстановить и если испорчено несколько байт то как правило вся остальная иформация восстанавливается на ура. Если rar то при наличии инфы для восстановления и отсутствия непрерывного архива(это тоже мрак) восстановить реально, опять же если испорчено несколько байт(ну может несколько килобайт), rar предпочтительнее т.к. он восстанавливает не то что осталось нетронутым, а пытается восстановить все.

5. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    Вот я и спрашиваю... КАК восстановить, если специально в архив инфу для восстановления никто не записывал?

6. Hermes

Hermes Активный участник

11.641
    1
    Demon
    Я ж говорю, попробуй восстановление архива сделать в WinRAR. Если архив не Solid, то отдельные файлы скорее всего можно будет спасти

7. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    Hermes
    Попробую...

Рекомендуем компьютерную фирму КНС - samsung c27f390fhi настройка - скидка 300 руб. на доставку по промокоду "20 лет" | гастроли киркорова пенза 2018 | лечение инфекционных осложнений скв | удаление больших царапин на авто world | loa24