1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

1. Вениамин

Вениамин Активный участник

6.171
    109
    Я уж не знаю, накручивает авито просмотры или нет, но на авито >1000 просмотров за месяц, на юле 120. Как-то так. Все что продавал за последние лет 7, все через авито.

2. Vovok

Vovok Активный участник

15.486
    431
    Юла -дно.

Авито в помойку превратили, выкачивание денег, даже звонят и предъявы кидают, мол почему Вы стали меньше тратить у нас на продвижение услуг!:d

И это нормально!)

Это психология! Точно так же поступал! Друган говорит,ставь за холодос старый не 3000р торг,а 5 т.р. торг, говорю ставил 5т р. торг, вяло, поставлю 4500р торг, ставлю и пошли звонки! Продал за 4т.р.!

Так же и с запчастями было! С машиной! Один звонит, куда ты цену поднял?! Я думал,ты ещё скинешь! И ещё поторгуюсь с тобой!)))

3. шустрик34

шустрик34 Активный участник

2.221
    446
    никаких проблем с авито нет.
    Все,что продавал успешно продал за желаемую цену.Причем неважно по цене которую выставлял или с допустимым для себя дисконтом.
    Все объявления уходили,когда не были подключены платные услуги или заканчивались,вот такой парадокс:d
    С покупкой так же проблем не было

4. olegun

olegun Активный участник

8.191
    120
    если бы. Вы с ними просто не сталкивались значит. не было бы проблем, не было бы этой темы о десяти уже страницах.
    про платные услуги, по мне в выделенных или топовых обьявлениях заведомо товар будет дороже, так что никакого парадокса.
    бывают наверное исключения из правил.

5. Vovok

Vovok Активный участник

15.486
    431
    Конечно,ибо столько бабла в авито впуливаешь.

6. Artemy

Artemy Активный участник

1.422
    15
    На авите с периодичностью раз в год происходят сезонные обострения у модераторов, блокируют объявления которые месяцами висели. Обоснование - не "продаю своё", а "куплено для продажи", и ничего не докажешь.

Vovok и olegun нравится это.
  7. micron

micron Участник Команда форума

12.688
    428
    @Вениамин, накручивают. Стимулируют к применению платных услуг.