1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что слушает в дороге ...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем KO(c)TuK, 18.08.04.

  1. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Уважаемые форумчане,

    После приобретения МП3 магнитолы и халявного Инета на работе проблем с записью СиДи для того что бы слушать в дороге НЕ СТАЛО!!! :D Но после 7ми месяцев такой жизни я пришел к выводу, что послушать то и нечего. Поэтому хотелось бы выслушать мнение зала какая музыка, кому помогает ехать.
    Хочу сразу предупредить всех, что интересно услышать мнение о музыке, которую вы слушаете во время дальней дороги (например Волгоград-Москва и обратно) и которая вам ехать помогает.
    Хочу также ответить на вопрос почему эта тема помещена в раздел "Автомобили" - то что я слушаю дома или на работе совсем не подходит для прослушивания в машине, к тому же я обычно не один езжу и ЭТО в присутствии девушек слушать невозможно :) .
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Если хочу ехать спокойно то - ENIGMA или HIGHLAND
    По трассе тоже самое.
    По городу если спокойно то попса Русская, SANDRA, DEPECHE MODE, SANDRA.
    Если еду быстро то - Front Line Assambley, Marelin Manson, сайндтреки с NFS Underground.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    на трассе - однозначно Металлика, ZZ Top, Deep Purple, AC/DC
     
  4. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Я в машине слушаю из радио: Эхо Москвы днем, Динамит вечером и ночью...
    Что касается мафона :) - то в основном это мои миксы...
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    SATAN
    Большущее спасибо за наводку-NFS кайф!!! То что надо сейчас качнул с сети, очень понравилось ... и что же это я раньше ЭТОГО не знал ;)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Рульная вещь в долгой дороге - аудиокниги.
    Записал у otello несколько дисков, слушаю в больших пробках(тьфу*3, сейчас их мало)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Радио РЕТРО, ДИСКО, АВТОРАДИО...
    Из дисков... либо что-то старое из 80-ых, либо хаус-миксы... и вообще транс на трассе рулит... :super:
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    MAXIMUM, ULTRA.

    Из дисков, что-то из конца 80-х начало 90-х, рок-поп-джаз :)

    :)
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Интеллектуальную музыку за рулем слушать опасно. :) Поэтому предпочитаю нечто глупое и веселое, харкор, типа Pro-Pain или Anthrax, трэш или death. Если спокойно тошнить хочется - что-нть атмосферное, типа The Gathering или позднего Therion.
     
  10. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    MOBY, Enigma или радио Европа +
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У меня примерно 10 Гиг музыки валяется в машине. Слушаю очень разную музыку. От кислотной до фортепианных концертов Рахманинова.
     
  12. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Зависит от настроения. Иногда слушаю Челентано, люблю Yello, кайфую от Арии, иногда по душе и класика, но на долго не хватает.
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    сектор газа mp3:crazy:
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Epilepsy Bout", "Дельфин", из радиостанций - "Наше"...