1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В шее хрустит какой-то позвонок

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем стиллавю, 24.08.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ему доходчиво про поликлинику все описала

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2015 14:23 ----------

    вообще драматично, что человек сделан из мяса, которое умрет в любом случае, не находите?

    зачем писать о том. чего не знаете? при чем тут лыжи??
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если вообще забить на себя,конечно всё захрустит + начнёте жалеть себя, депрессняк припишите плюсом и можно ложиться помирать:d
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Все это делал, стало хуже.
    Там какие-то дегенераты сидят. Мне участковая один раз сообщила, что у меня миндалины увеличены. Те, которые вырезали в семилетнем возрасте. Я в поликлинике не был лет двадцать.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вы тоже, батенька, не Циолковский, например.
    А уж логика, что если что-то сказал участковый, то и другие такие же..........
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    да он тролль
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vnv104, или бабулька из поликлиники :):)
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О., а что это вы, матушка, с моей шеи сразу на личность перешли?

    Полиса ОМС нету. Я безработный. Меня вообще-то народные методы интересовали. Выяснилось, что их нет. Ну и ладно.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А как работа связана с ОМС?
    Для получения полиса нужен паспорт и снилс
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Есть нюанс. Они прямо заявляют, что намерены обложить безработных каким-то новым оброком. Ссылку искать не буду, но тот, кто следит за новостями, наверняка это читал. Если я получу такой полис, а там спрашивают место работы и фиксируют его отсутствие, до они до меня докопаются. Потому что такой полис -единственный способ узнать, что существует такой-то, безработный.

    Мне только новых налогов не хватало. А не работаю я не потому, что лень, а потому что работы нет.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мда...

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 15:31 ----------

    я давно искала человека с более развитой фантазией, чем у меня, и, кажется, я его нашла
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О., что вы забыли в этой теме? Вот вам ссылка. В интернете их масса, специально для вас даю самую первую. Власти намерены обложить безработных налогом.

    Так что полис получать чревато. Вылечить все равно ничего не вылечишь, а на налог попасть можно запросто.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    чёй-то меня не спрашивали...
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А здесь спрашивают. Я все подробно узнавал.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    1. получите полис
    2. перестаньте читать всякую хню в интернете. Серьезно рассматривать этот бред, написанный на коленке для заполнения дырки в газетной полосе и на основании этого не получать полис....??
    3. заодно к психологу с этим полисом сходите, они кое-где сидят и может быть даже что-то знают

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 16:08 ----------

    все-таки тролль
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Что вы привязались к мне, хуже чем политическая партия "Единая Россия"? Я все из ваших рекомендаций уже усвоил, спасибо, достаточно. Судя по их количеству, кто тут тролль - вопрос как минимум спорный.

    Речь шла о том, чтобы сделать что-то с этой шеей без полиса и прочей муторной, дорогостоящей и неэффективной фигни. Вон 3aвулoн плавание советует. Это звучит разумно. В ближайшее время займусь.
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Не для ТС. Граждане, не делайте ничего с шеей, пока не сделаете хотя бы рентген! Он бесплатный. А лучше МРТ. Даже обычными несложными упражнениями и легким массажем можно здорово себе навредить. Это шея, граждане, рядом мозги, это важно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Сугубо ИМХО.
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кстати, я и не делаю сейчас ничего такого. Поворачиваю голову медленно и печально, не более. И надо сказать, стало полегче, чем когда пытался выполнять упражнения из всяких книжек типа "Здоровая спина".
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    важное замечание :d ТС-то уже ничего не поможет, мозги пока не пересаживают. Увы.

    мне искренне любопытно, до какой степени вы являетесь неадекватом. Судя по всему - в большой степени. А как именно к вам пристает партия Единая Россия? преследует?
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Перед плаванием вот это нужно почитать...
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вас в бассейн бесплатно пускать будут? или тестикулы будете морозить на волге, а потом спрашивать, как лечить простатит или пневмонию?
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О., отвяньте, сделайте одолжение.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 16:09 ----------

    WindMan, почитал... Оказывается, лучше не плавать( Никакой суперправильной техникой плавания я не обладаю.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    не знаю, как в других, а в наш бассейн так просто не попадёшь. Сначала к терапевту, он назначает какие-то анализы, выдаёт справку, что нет противопоказаний, а уж только потом покупаешь абонемент.
    Не экспериментируйте со здоровьем.
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Есть поликлиника в Ворошиловском районе, именно по выдаче таких справок, довольно дешево. Справка не проблема.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    стиллавю, что за поликлиника? адрес/телефон знаете?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, требовать справки незаконно.
     
  26. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Почему? В общем бассейне справка об отсутствии каких-нибудь вензаболеваний совсем не помешает.
    Интриганка, на ТЮЗе. Недалеко от остановки. Вот она.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в бассейн не нужна никакая справка. 100%.

    честно говоря по моей карточке (или карточке жены) может прийти поплавать кто угодно (ну наверно не бомж, но например CMV то не видно), паспорта тоже не требуют. и это нормально. мы там плаваем, а не сексом занимаемся.
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Тем лучше.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Завулону
     

    Вложения:

  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    стиллавю, спасибо.