1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог нужен! очень! срочно!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем рулящая в Гаване, 17.08.15.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ничего ни у кого покупать не надо.

    Знаю лично двоих людей, у которых было подобное. У одного еще и с ПА. Тот который был с ПА, до похода к психологу, ходил всё обследовался, врачи назначали лечение. После очередной ПА, когда чуть не отошел на тот свет, попал к психологу. Сейчас жизнь наладилась.

    Подробности о человеке чья тема, мы не знаем. Потому всё проецируем через свои знания. Я написала о том, о чём знаю из практики и что конкретно помогло тем двоим.
     
  2. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Что, конкретно помогла лекция этого кришнаита (т. е. отморозка) Торсунова?
    Это же типичный кришнаитский бизнес, только вынесенный в сеть. И мулька с камнями - то же типично кришнаитская, знал одну такую кришнаитку, огромные деньги зарабатывала, торгуя дешевыми камнями-подделками на улице.
    Человек с депрессией для любой секты, тем более, такой славной денежными скандалами, как кришнаиты, кусочек лакомый. Внедрить в него новое мировоззрение, выгодное секте, в этот момент проще всего. А дальше, того гляди, и квартиру отпишет и ещё много ништяков с него поиметь можно.
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    чюкчя не читатель?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5554471&postcount=12
    Скорой психиатрической помощи нет,есть просто скорая медицинская помощь,по телепончику 03,а в ней специализированная психиатрическая бригада,состоящая из врача-психиатра,нескольких санитаров,кареты и водителя.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 20:39 ----------

    вобщем так-врач осматривает пациента и говорит близким-мол дело плохо,нужно пеленать,чувачок здорово простудился,а близкие согласно кивают головой-мол согласны,после чего в расход идут санитары.
    Если близкие говорят,что не согласны,то медицина тут уже бессильна,но они на себя берут ответственность.
    Коли близких нет,то спеленают.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ну и где сама ТС то? что там с дядькой, жив?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    мне тоже интересно. как ситуацию разрулили?
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    общался с одним челом по работе - принудительно лечился в ложках, когда первый раз увидел, думал что с жуткого похмелья и запоя (встречались утром около 9), руки тряслись и сам трясся, говорю ему - может похмелишься? - а он - я не пью, и таблетки какие-то горсть вытаскивает и ест, прописали говорит пить - после ложков как раз, но даже после колес особо лучше ему не стало... такая добрая у нас психиатрическая помощь.
    почему он туда попал, не сказал, бывший военный - офицер, очень грамотный видно было даже в этом состоянии.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Знакомый мент, дабы уйти от правосудия, лежал в психушке - жалкое зрелище стало.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    неправильно лежал значит
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну он к тому времени мало наворовал, что бы правильно лежать:grin:
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    спасибо, жив.
    по совету одного из рекомендованных здесь психологов пригрозили принудительно отправить к врачам через психдиспансер.
    человек предпочел пойти сам. диагноз был - крайне запущенный гайморит и множественные язвы пищевода. из-за этого и есть не мог.
    сейчас в физическом плане стало гораздо лучше, с головой работать ещё нужно.
     
  11. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Что мне нравится в этой стране-не хочешь лечиться,да пожалуйста,подыхай се на здоровье,но вот если начнешь голодать или психовать,то тебя насильно жрать заставят и психозы подлечат:d
     
  12. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    На прошлой неделе ходил аналогичный лечиться, сняли диагноз онкологии, но он вместо радости от снятия - остался в депрессии. За неделю прошлую стало лучше, а на этой он исчез. Сведений нет, я в отпуск ушёл..
    Этот постарше, пенсионер-бурильщик. Мощный дядька, но тревожный. То ли выздоровел, то ли опять впал в тревогу...
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Grommy, бухал (бухает) много?
     
  14. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Я его видел 4 дня, признаков не было :)
    А дальше - не знаю пока. Из отпуска приду - уточню.
    Имхо дядька неплохой.