1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС хочет денег или идите ребята на новые тарифы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем norbi, 12.08.15.

1. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    А можно по подробнее? на каких тарифах, откуда информация? Ссылка на сайт есть?

2. andrusha

andrusha Активный участник

14.073
    157
    Igor_M, Заходишь на сайт МТС описание тарифов и около фразы "Действует на территории всей России" появился красненький вопросик со сцылкой кликнув на который узнаешь что " при заказе услуг связи вне домашнего региона будет списано 15 руб в сутки". Ранее этой сцылки не было. Заметил вчера когда со счета начало потихоньку списываться бабло. у меня МСК номер Смарт нонстоп. перешел я не него в ноябре с Безлимитища когда начали списывать 30 руб в сутки за раздачу нета по вифи.

3. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Спасибо. :( Совсем от жиру бесятся. Но этого и стоило ожидать после принятия закона Яровой. Вот интересно, а смарт для своих такие же условия?

4. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.073
    46
  5. andrusha

andrusha Активный участник

14.073
    157
    Igor_M, я им звонил в техподдержку. сказали что эта плата касается тех кто перешел на тариф позднее октября того года. тем кто ранее на этом тарифе такой пункт оплаты не выставляют. я вот по весне купился на их безлимитище и ушел с нонстопа, а вернулся на него уже в ноябре:)

Тов.Кошкин, нам бы еще доходы как в "золотом ярде" бы:shuffle:

6. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.073
    46
    Так то да. Согласен...
    Но с учетом того, что оборудование исключительно импортное, и покупается за свободно конвертируемые деньги, и постоянный рост тарифов на эл.энергию, с ценами на мобильную связь в России все не так уж и плохо.
    Не знаю как у Вас, но у меня месячные затраты на связь на всю семью дешевле одного похода в продуктовый магазин.
    А вот объективно, качество мобильной связи в России на уровне, а может быть даже и лучше чем в некоторых странах Европы.

7. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Год назад ушел с мтса на мегафон, 2 недели назад и жену перевел. Оба довольны.

8. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Немного рвёт шаблон. Может, кто-то поможет разобраться - звонки на МТС по России являются безлимитными или входят в оплаченный пакет?

Тариф СМАРТ нонстоп

9. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.270
    68
    В пакете звонков у МТС считаются вообще все звонки совершенные с номера, неважно куда. Такой вот нюанс.

10. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Arturvn, в общем вровень выпирают...

11. anonimka

anonimka Активный участник

5.065
    9
    Теперь и Архивные Корпоративные закрывают. неофициально видимо

новости
    прямо постоянный рост. каждый месяц.
    а месячные затраты на домофон? :cool:
    тоже хотят постоянные откаты за то что вас не отключат от любимого номера.
    в магазин можно пойти и за буханкой хлеба за 10руб и за тележкой жратвы из стран Европы.
    в продуктовом магазине ты сам выбираешь ЧТО тебе нужно сожрать а в сотовой компании тебе пихают за твои же деньги еще и гантельки в нагрузку! теперь..

PS Фазаны говоришь! Импортное! Пора импортозамещать! :) Тогда еще дороже станет как жратва в магазинах! раза в ДВА!
    Доллар не так не растет как потребности буржуазии!
    Это я к тому что нечего акцентировать на краю проблемы.

это вообще ноукомент. Мегафон вообще бы молчал в тряпочку.. хотя лучше бы Юлия Дорохина свою зарплату с Лондонской сравнила. было бы интереснее
    Вывод?
    У них еще более дорогое электричество! постоянный рост тарифов на эл.энергию
    а еще оборудование исключительно импортное (китай ?) ! Вот! :crazy2:

Последнее редактирование: 13.10.17
  12. anonimka

anonimka Активный участник

5.065
    9
    Опять прогнил и протух МТС Тариф открыт для подключения с 13.11.2017 г.= теперь 1я минута на Супер МТС = 50 копеек. это на МТС. вот так. и с 21й
    И если я мог 21 раз позвонить по минуте или как то поделить то теперь 21 раз = 10.5р \ день
    Может кто и гутарит безлимитно
    им 75 руб в мес для МтС и для МТС России 150руб в мес.ДА! и тут тоже квота!!!! 50 и 100 минут.
    Пора МТС менять логотип

PS хотят на абонентку выгнать твари а точнее придется выкинуть этот логотип и перейти на ыные тарифы

Последнее редактирование: 21.11.17