1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС хочет денег или идите ребята на новые тарифы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем norbi, 12.08.15.

1. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.157
    10
    А можно по подробнее? на каких тарифах, откуда информация? Ссылка на сайт есть?

2. andrusha

andrusha Активный участник

16.274
    883
    Igor_M, Заходишь на сайт МТС описание тарифов и около фразы "Действует на территории всей России" появился красненький вопросик со сцылкой кликнув на который узнаешь что " при заказе услуг связи вне домашнего региона будет списано 15 руб в сутки". Ранее этой сцылки не было. Заметил вчера когда со счета начало потихоньку списываться бабло. у меня МСК номер Смарт нонстоп. перешел я не него в ноябре с Безлимитища когда начали списывать 30 руб в сутки за раздачу нета по вифи.

3. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.157
    10
    Спасибо. :( Совсем от жиру бесятся. Но этого и стоило ожидать после принятия закона Яровой. Вот интересно, а смарт для своих такие же условия?

4. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.410
    243
  5. andrusha

andrusha Активный участник

16.274
    883
    Igor_M, я им звонил в техподдержку. сказали что эта плата касается тех кто перешел на тариф позднее октября того года. тем кто ранее на этом тарифе такой пункт оплаты не выставляют. я вот по весне купился на их безлимитище и ушел с нонстопа, а вернулся на него уже в ноябре:)

Тов.Кошкин, нам бы еще доходы как в "золотом ярде" бы:shuffle:

6. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.410
    243
    Так то да. Согласен...
    Но с учетом того, что оборудование исключительно импортное, и покупается за свободно конвертируемые деньги, и постоянный рост тарифов на эл.энергию, с ценами на мобильную связь в России все не так уж и плохо.
    Не знаю как у Вас, но у меня месячные затраты на связь на всю семью дешевле одного похода в продуктовый магазин.
    А вот объективно, качество мобильной связи в России на уровне, а может быть даже и лучше чем в некоторых странах Европы.

7. WOL

WOL Активный участник

2.394
    93
    Год назад ушел с мтса на мегафон, 2 недели назад и жену перевел. Оба довольны.

8. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.435
    1
    Немного рвёт шаблон. Может, кто-то поможет разобраться - звонки на МТС по России являются безлимитными или входят в оплаченный пакет?

Тариф СМАРТ нонстоп

9. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.947
    286
    В пакете звонков у МТС считаются вообще все звонки совершенные с номера, неважно куда. Такой вот нюанс.

10. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.435
    1
    Arturvn, в общем вровень выпирают...

11. anonimka

anonimka Активный участник

5.197
    34
    Теперь и Архивные Корпоративные закрывают. неофициально видимо

новости
    прямо постоянный рост. каждый месяц.
    а месячные затраты на домофон? :cool:
    тоже хотят постоянные откаты за то что вас не отключат от любимого номера.
    в магазин можно пойти и за буханкой хлеба за 10руб и за тележкой жратвы из стран Европы.
    в продуктовом магазине ты сам выбираешь ЧТО тебе нужно сожрать а в сотовой компании тебе пихают за твои же деньги еще и гантельки в нагрузку! теперь..

PS Фазаны говоришь! Импортное! Пора импортозамещать! :) Тогда еще дороже станет как жратва в магазинах! раза в ДВА!
    Доллар не так не растет как потребности буржуазии!
    Это я к тому что нечего акцентировать на краю проблемы.

это вообще ноукомент. Мегафон вообще бы молчал в тряпочку.. хотя лучше бы Юлия Дорохина свою зарплату с Лондонской сравнила. было бы интереснее
    Вывод?
    У них еще более дорогое электричество! постоянный рост тарифов на эл.энергию
    а еще оборудование исключительно импортное (китай ?) ! Вот! :crazy2:

Последнее редактирование: 13.10.17
  12. anonimka

5.197
    34
    Опять прогнил и протух МТС Тариф открыт для подключения с 13.11.2017 г.= теперь 1я минута на Супер МТС = 50 копеек. это на МТС. вот так. и с 21й
    И если я мог 21 раз позвонить по минуте или как то поделить то теперь 21 раз = 10.5р \ день
    Может кто и гутарит безлимитно
    им 75 руб в мес для МтС и для МТС России 150руб в мес.ДА! и тут тоже квота!!!! 50 и 100 минут.
    Пора МТС менять логотип

PS хотят на абонентку выгнать твари а точнее придется выкинуть этот логотип и перейти на ыные тарифы

Последнее редактирование: 21.11.17
  13. DjAga

DjAga Участник

157
    14
    Ващпе охуэлли - без предупреждений списали 3 раза за доп интернет пакет (который я не подключал) - по 180 рублёв.
    Дураков из нас сделать пытаются. Пошлифпесду, перехожу на теле2

14. Мутный

Мутный Активный участник

2.000
    26
    подскажите
    а у мтс сейчас такой же принцип списания минут из пакетов (на текущих тарифах смарт и как там еще они называются), как и у мегафон и билайн?
    ну то есть есть пакет минут на месяц 1000 минут к примеру. звонишь пофигу куда, мтс или другой оператор, минуты из пакета списываются... как пакет закончился, звонки на мтс - бесплатно, звонки на другие операторы - за некие дополнительные деньги
    ?

15. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.335
    6
    Да, все так. Только у Билайна, Мегафона и Теле2 есть тарифы с включенными минутами на межгород. А у МТС включены только телефоны Волгоградской области и МТС Россия, а вот межгород на другие регионы тарифицируются отдельно.

16. axa13

axa13 Читатель

563
    84
    ikap и out нравится это.
  17. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

11.837
    245
    Шикардос, тариф супер_мтс 2011 раньше вмещал 3 ГБ интернета, сейчас, я даже и не заметил когда, архивный пакет, вдруг стал вмещать в 5! раз меньше, всего 500мб. :( Пиндык.

18. anonimka

5.197
    34
    супер_мтс 2011? включал интернет?
    Пиндык ЩАС настал!
    Эти ***ы прислали СМС = с 20 августа 2018г они тариф супер_мтс 2011 закрывают!
    :mad: дальше матерные выражения!
    короче хороший детупаты пробили закон - сначала опсос сажает на иглу а потом доит!
    а условия хоть каждые 10 дней менять. Учитывая что хрен редьки не слаще менять не на что

19. Alexman

11.837
    245
    я тоже был в шоке.... есть ли лучшие, альтернативные варианты?

я так смотрел, вроде безлимитище за 300 ру = 3 гб и 300 минут?

20. anonimka

5.197
    34
    каждому свое. когда у тебя Бесплатные минуты на мтс, за 30р интернет то какие ***.. альтернативы? :facepalm:
    300 минут за 300р. это епить просто аттракцион щедрости. например инет нафиг не нужен.

Последнее редактирование: 20.07.18
  21. Alexman

11.837
    245
    @anonimka, у другие Опсос есть интереснее варианты?

22. anonimka

5.197
    34
    есть у одного урода:
    Тинькофф мобайл. через Теле2
    можно вообще без интернета или без голосовой связи..
    FireShot Capture 61 - Тарифы Тинькофф Мобайл - https___www.tinkoff.ru_mobile-operator_tariffs_.png
    но Почти даром как на прежних тарифах - хрен

если учесть что между Теле2 и МТС связь дерьмо то тоже .. хотя и обратно...
    Информация о закрытии видимо появится за 10 дней до 20го 08

Последнее редактирование: 20.07.18
  23. немогупридумать

немогупридумать Участник

132
    56
    Есть Супер для своих. За откат его можно подключить, неплохая вещь.
    superMTS.jpg
    Уточню, я не при делах, просто пользователь.

24. Гыга

Гыга Активный участник

1.567
    37
    На тарифах Супер МТС стали подключать опцию Всё Супер, 180 р. в месяц. Супруге пришла СМС вчера. А мне подключили 01.11.2018г., увидел в ЛК, СМС не приходила. Так, что проверяйте ЛК. Соответственно при отключении опции на тарифе пропадает безлимит на МТС по Волгоградской обл. и идёт оплата 0,95р. за минуту.

Последнее редактирование: 05.11.18
  25. diesel

diesel Участник

129
    9
    Эти уроды еще стали по мимо копии паспорта фотографировать абонента, ставьте галочку в п.7 - "не согласен".

26. RedCat

RedCat Активный участник

8.666
    323
    Перевели с тарифа без абонентской платы на тариф с аб.платой. Даже СМС не прислали. В тихаря.

27. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.157
    10
    Они делали рассылку летом. Было. У меня у двоих родственников этот тариф, и им приходили смс.

28. RedCat

RedCat Активный участник

8.666
    323
    Это две большие разницы - заранее предупредить или в день перехода уведомить о факте. Надеются что народ забудет и вспомнит только когда бабло начнет уходить.

29. fb03

fb03 Активный участник

6.668
    1.309
    У меня Смарт для своих, траблов никогда и никаких не было. А вот вся семья, которая так же на яйце уже брлее десяти лет, постепенно переползает на Еле2. Потому что затрахало уже, меня в том числе, потому что мне приходится постоянно лазить в ЛК и Чото там отключать. А ща ща жена пожаловалась - вчера полтинник кинула и уже 13 рублей осталось. В ЛК всё тип-топ. Накуй, проще перейти в Еле2. Дешевле и нет такого явного наи́палова.