1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

1. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

6.094
    553
    а чо ты сразу орешь?

2. Hondavod

Hondavod Активный участник

3.795
    268
    Так в итоге, по твоему - ты задай мне сам вопрос, а потом и сам ответь)) ну и интерпритация событий спорная. А США повели себя как слон в посудной лавке. Ты сравни разведение сторон российскими миротворцами в Приднестровье.

3. Bлад

Bлад Активный участник

6.588
    318
    После второго тура президентских выборов на Украине, который назначен на 21 апреля, Россия может ввести упрощенный порядок предоставления гражданства украинцам, проживающим на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Такой сценарий рассматривается в Кремле, проект соответствующего указа президента Владимира Путина уже подготовлен, сообщил РБК источник, близкий к администрации президента, и подтвердил собеседник, знакомый с подготовкой документа.

Подробнее на РБК:
    Кремль подготовил план упрощенной выдачи паспортов гражданам ДНР и ЛНР

4. Plus

Plus Активный участник

29.624
    2.296
    Этому очередному фейку уже месяц.

5. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    То есть надо понимать что ответа на вопрос кто угрожал, ты не понял. Я уже привык что до тебя с первого раза не доходит, повторяю, агрессивно настроенный политик, глава государства, поочередно разжигавший войны, сначала в Хорватии, потом в Босни, следом в Косово, Первые две войны пытались как могли решить вопросы мирно, но это не давало результата, в итоге была применена сила, ужасно это конечно, но это как хирургическая операция по удалению опухоли, которая поражает окружающие органы. Больно, да, но потом всё зажило и настал мир.

Теперь ответь это был терракт? Может анексия? Или что-то еще? За что в твоей картинке должны быть руины? Или не было возможности избежать этого? Была, надо было просто вывести войска из Косово. И страну бы сохранил и людей, и войну прекратил.

6. Hondavod

3.795
    268
    Пендосам что угржало? Ты уходишь от ответов. Сам напромтлся на вопросы и говоришь как Горби, вода вода... И что по поводу меньшей крови и без бомбежки гражданских объектов? В том ччисл жилых домов? Что по поводу безкровного разведения сторон на примере наших миротворцев?

7. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    Не пендосам , а НАТО, это военный блок такой, который служит защитой от войн ее участникам, повторяю, в центре Европы шла разрушительная война, один конфликт, второй, третий, доходит?
    По поводу меньшей крове десять лет этим занимались до этого и я в том числе принимал участие в миротворческих войсках в 92-93гг, сколько тебе повторять что не приносило результатов, Милошевич разжигал войны одну за другой, пока не получил реальных люлей.

desd и alexaudio60 нравится это.
  8. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

17.795
    946
    Пардон за офф.
    И всё таки. Как там наши?

9. Hondavod

3.795
    268
    На Францию напали, потом на Испанию, на Италию?))

Это значит решатели были такие, как танцоры

В том числе такой танцор был

10. alexaudio60

17.795
    946
    Когда двое мелких дерутся,
    завсегда хорошо если их разнимет более сильный. Люлями.
    Меньше крови.Особенно среди гражданских.
    Прибзденыш же в драке, выполняет роль подстрекателя и провокатора.
    Вот кого давить надо в первую очередь.

Последнее редактирование: 18.04.19 00:46
    desd и шеф нравится это.
  11. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    Я понял, разговор с тобой не о чём, пустой
    добавлен в игнор

12. alexaudio60

17.795
    946
    Не понимаю я эту кнопку.

desd и Zebra21 нравится это.
  13. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    Не ну мне что читать какого-то обсоса который пытается острить в мою сторону?

14. alexaudio60

17.795
    946
    Это да. Есть вещи по которым не острят.

Хондавод.
    Ты всех вод.
    И это. Не напрягайся.

15. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    Кстати в Преднистровье тоже наша рота была в 92 году(после Осетии), я не был, нас 12 человек в том числе ротный, один взводный, один прапор и 9 срочников были откомандированы в миротворческий батальон ООН в Югославии.

16. alexaudio60

17.795
    946
    Обломался гусь дикий.

подробно

Фото: Shevket Jafarov / youtube.com

Урюпинскому артиллеристу не зачли донецкий «Оплот»
    Суд, в отличие от военкомата, не признал службу в ДНР военной

desd нравится это.
  17. Hondavod

3.795
    268
    за время бомбардировок общее число погибших гражданских лиц составило свыше 1 700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тысяч были серьёзно ранены.

Дети, карл! Наши миротворцы обошлись без бомбежки мирных. Но ты и придурашка с отклеенным усом можешь дальше передергивать на юсай... Ладошки не сотрите

Из за двух старых маразматов? Ха)))

18. alexaudio60

17.795
    946
    Если я в Ваш адрес переходил на личность, то извините.
    Туда же.

И да.
    Эту пропагандистскую статистику засуньте.