1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый тупой фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем bd2, 06.08.15.

1. bd2

bd2 Участник

353
    0
    Сейчас смотрел "Побег" с Е. Мироновым, он ещё идёт, но я больше не выдержал - бред собачий. А что ещё не стоит смотреть ни в коем случае. Времени своего жалко, да и нервы тоже.

2. Ъльятр

Ъльятр Читатель

192
    0
    и?

3. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.039
    19
    Нормальный фильм. Ремейк "Беглеца" с Фордом и Т. Л. Джонсом.

4. Shift

Shift Активный участник

1.346
    1
    Трансформеры

5. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    не осилил последний форсаж, к середине фильма перестал выдерживать бредовость сюжета

6. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Эйс Вентура, хоть и древний, до сих пор в ауте, что за г-но? хоть и комедия, но даже на это не спишешь
    Форсаж кусочек из первых посмотрела и заснула

7. Shift

Shift Активный участник

1.346
    1
    , как и Трансвеститы, тьфу, то есть Трансформеры под пиво, за разговорами на один разок пойдет.....

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 09:48 ----------

У Джима Керри много таких фильмов......"тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен"....
    актер берет ХАРейИЗМОЙ и мимикой)

8. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    после Эйс Вентуры я стала благоразумнее и даже не стала начинать их смотреть
    нафик его мимику я люблю суровых мужиков

9. Shift

Shift Активный участник

1.346
    1
    Стетхем???, не..... СИГАЛ!!!! этот вообще во всех фильмах с одной миной.... только стареет)

10. Интриганка

Интриганка Активный участник

9.161
    67
    Пожалуй, "Человеческая многоножка":d

11. zz

zz Активный участник

1.296
    0
    а остальные форсажы вы осилили? :) последний терминатор по диалогам такой же как форсажи.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 14:10 ----------

сейчас почти любой фильм тупой... никто давно не заморачивается с реальностью сюжета и интересными диалогами.

12. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    :facepalm:

13. zz

zz Активный участник

1.296
    0
    Microlab, во во. какая игра актера? Сталоне морду скорчит, Стекхем исподлобья посмотрит, Брюс ухмыльнуться и девочки в восторге. А кривляется как Д.Керри сможет каждый, подумают они.

14. Microlab

3.566
    0
    zz, ну, Джим не только кривляться умеет, к слову. Тот же "Человек на Луне" - абсолютно потрясающая работа, в которой он умудрился и комедию совместить, и свою фирменную меланхоличную драму.

15. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    zz, кстати не смотрел, первый и может второй только

16. zz

zz Активный участник

1.296
    0
    Microlab, так я как бы говорил некоторым нужна суровость онли, а неплохого актера они кривлякой называют..

17. Интриганка

9.161
    67
    у каждого актёра могут быть удачные и неудачные роли. Вот уж напрямую от фильма зависит. Тот же Киану Ривз в Адвокате дьявола бесподобен и гармоничен, но Джон Уик - редкостное г., на мой взгляд.

18. AMD_DRON

AMD_DRON Активный участник

2.661
    0
    +1

19. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.109
    94
    смешной фильм, хоть и тупой.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 16:02 ----------

соглашусь. Ниасилил. После 30 мин. выключил.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 16:03 ----------

обычный фильм.

20. Интриганка

9.161
    67
    "хочу заниматься любовью со школьником", "у меня глисты" и фраза про лыжи. Это же фольклор уже почти:d

21. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    самый тупой - это "Муви" какой-то (который относительно недавно вышел - год или два назад). Несмотря на то, что я люблю тупые фильмы - но этого даже мне хватило минут на 10...

22. Microlab

3.566
    0
    stinson, да ну, классный же фильм. Он и создавался, как трэш.
    Основной сюжет - бред, его можно смело вычеркивать. Скетчи же шикарные, актеры хорошие, роли сыграли прекрасно. Однозначно лучшая картина в своем жанре. Вышеозвученные Трансформеры куда тупее, к примеру. Ибо создавались не с целью поглумиться, а как самодостаточная лента. В итоге получился бред для умственно отсталых детей.

23. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    Microlab, я же не говорил что он плохой (да и не могу такого говорить, тк и не досмотрел его), я говорил что он самый тупой на моей памяти, и даже я не смог его осилить. 'тупой' и 'плохой' применительно к фильмам ни разу не синонимы. Есть куча тупых фильмов,которые считаю хорошими.

24. Магадан

Магадан Активный участник

9.265
    12
    +1, из свежего - Миссия невыполнима. Какой то беспрерывный поток беготни, за которым смутно углядываеться поверхностно проработанный несложный смысл.

25. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Microlab, рожу попроще делайте и можете хоть сношаться со своим Джимом за его талант корчить рожи (богатую мимику) и за прекрасный фильм Эйс Вентура

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 17:50 ----------

есть жвачка для мозга - это для тех, кому алкоголь нельзя из-за возраста или убеждений, она призвана отвлечь человека от жуткой действительности и помочь скоротать время, кода сил более ни на что не хвататет. А есть такие, что смотришь, и отвращение еще сильнее, чем к жуткой действительности

26. Microlab

3.566
    0
    О., дык куда уж проще, она и без того достаточно незамысловата.
    Зачем мне сношаться с Джимом Керри? Удивительное рядом прямо-таки.

27. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Microlab, чтоб глубже уважить талант, так сказать

28. MrBlack656

MrBlack656 Активный участник

3.511
    15
    имхо самый тупой фильм "бойцовский клуб"

29. Microlab

3.566
    0
    Какая интересная точка зрения. А как тогда уважить талант Моцарта, к примеру? Страшно представить.

Воистину, иногда лучше жевать, чем говорить.

MrBlack656, вот это толстота :d

30. Интриганка

9.161
    67
    фильмы, снятые создателями Comedy, считаю тупыми.