1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошего мужчину до 65 лет для мамы

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Наталья35, 29.07.15.

  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Да, мне тоже понравилось:)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Манера описания требований настолько некрасивая, что я б на месте того мужика тооько из-за этого не откликнулась.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    хоть одного такого покажите для примера

    и объявления пишите с практической точки зрения, понятно что свой дом и нужна помощь, так и пишите не стесняйтесь, возраст кандидатов не указываейте, себя в смешное положение ставите.
    Пишите просто нужен помощник по хозяйству, опишите хозяйство и что будет мужчине за его помощь
    вариант реальный - проживание, уже будут желающие, про добрую женщину лучше не пишите, кому за 50 60 уже наелись "добрых женщин" .

    все просто есть хозяйство, нужна помощь взамен полный пансион и проживание.
    про пироги тоже не пишите, реально напрягает.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если найдете двух, одного возьму своей маме)))
     
  5. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Господа! Смешно выглядят как раз те,которые стесняются указать качества искомых претендентов! Заманивать проживанием за помощь мы никого не собираемся.не беспомощные настолько.нам мужик нужен с минимумом проблем и максимумом положительных качеств.не найдётся такой-ну так что ж.на меньшее мы размениваться не собираемся и что попало собирать тоже.Думаю немного разъяснила.
    P.S: Вы тут как будто с другой планеты.:iq:
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нее эт мы тут на форуме как на другой планете, а в жизни мы другие:d
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    слово мужик это оскорбление, "мужик" это раб который должен только пахать, пора отвыкать от такого лексикона
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Похоже, инопланетянка тут Вы:) Чтобы мужчина в такие годы был без проблем, да ещё одинок, да ещё маялся от одиночества, да ещё хотел бы впахивать на чужом участке... В этом возрасте уже букет болезней, плюс свои какие-то прибабахи усугубляются. Без сарказма удачи маме, удача ей явно понадобится при таких исходниках. И даже если в данную минуту мужик с минимумом проблем, через пол-года может в такие года инфаркт или инсульт разбить. И куда его тогда?
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сорри музыкой навеяло, а Ваша мама с минимумом проблем и максимум положительных качеств?
     
  10. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Моя мама да.так и есть.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что сказать, скромность - прямой путь к забвению, предположу что это так и есть, тогда очень странно , что вы ей ищете спутника на ВФ в частности.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я в первых своих постах это озвучил - результат был, мои сообщения удалили. Мне все больше кажется на то что ищут раба - а всех кто пытается открыть глаза - зачищают(или затыкают рот). При всем моем понимании желания найти пару - у меня сложилось отрицательное отношение к обращению с окружающами, как следствие я б на месте старика не повелся бы.
     
  13. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Синонимыпростолюдин,*крестьянинмужчинамуж,*супруг

    Родственные словаБлижайшее родствоуменьш.-ласк. формы:*мужичок,*мужичонкапр.*существительные:*муж,*муженёк,*мужество,замужество,*возмужаниеприлагательные:*мужицкий,*мужиковатый,*мужичий,мужской,*мужественный,*мужескийглаголы:*мужать,*мужаться,*возмужатьнаречия:*по-мужицки,*по-мужски,*мужественно
    Я не считаю оскорблением слово "мужик".по-вашему "настоящий мужик"-ещё большее оскорбление?
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не ты один:d:d:d
    Здравствуйте располагайтесь.
    Здравствуйте.
    Чем я могу Вам помочь голубчик?
    Со мной никто не хочет разговаривать, дети от меня уехали, жена со мной развелась, товарищи по работе даже не здороваются, соседи завидев меня переходят на другую сторону улицы, по телефону на мои звонки никто из знакомых не отвечает...я прочитал в интернете что ты мне поможешь, самодовольный ,мерзкий, седой очкастый, старикашка.
    :d:d:d
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    к сожалению соглашусь с тобой.
    Но у меня есть не типичный пример воссоединения 2 душь в пожилом возрасте. От неё ушел муж к молоденькой, а он был моряком всю жизнь дальнего плавания(не имел семью из-за работы). Живут душа в душу. Но это скорее всего исключение их правил.
     
  16. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Повторюсь,рвба мы не ищем.Обычного простого адекватного Мужчину.Здесь сходу начали нападать,осуждать,развешивать ценники,оценивать шансы...пришлось немного более жёстко вести беседу.это уж,я за маму вступилась.Мамины качества при этом неизменны.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кстити да! упустил важную мысль. в случае чего - на помойку. Требованиям ведь не будет подходить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 15:43 ----------

    Видать там ферма по разведению "тараканов".:d
     
  18. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Вот почитала объявления в газетках....сколько же одиноких людей в разных городах и сёлах..и судьбы у всех разные,и характеры,но все они похожи в одном..каждый хочет найти пару.
    Надо что-то придумать..типа передачи "Жди меня". Вот это дело будет поважнее Ввших тут злых писулек.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 14:45 ----------

    А инфаркт может и в 30 лет бабахнуть.никто не застрахован от этого..и не об этих проблемах речь щла
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    настоящий мужик это совсем капец, это класический бабораб ,почти как зомби, не имеющий своих желаний. раб короче спускающий свою жизнь в унитаз, сами думайте оскорбление это или нет.
     
  20. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Не хотела наши семейные подробности выносить на публику,т.к.тут же найдётся десяток умников,которые и тут узрят дурное...но..моя мама вдова уже 14 лет.мой папа умер от сердечного приступа.он был инвалидом Советской Армии,инвалидом 1ой группы,не было обеих ног.Они и познакомились в госпитале,где мама работала санитаркой.Это была любовь с первого взгляда,которую они сохранили на долгие годы жизни.Родилась я в счастливой семье,хоть и никогда не видела своего отца на ногах.Папина смерть стала невосполнимой потерей для 5ас.И долгие годы мама не замечала других мужчин,хоть и было немало желающих...как то так.заранее прошу без гадостей комменты.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Кстати такой факт то же имеет место быть. На примере выше сказанной парочке. Этот морячек, сколько помню, со своей морской пенсии(большой) отделывает её квартиру 4-х комнатную. В прошлом году его трясло месяца 3 и как итог женщина эта прибегала ко мне в 4 утра просила его спустить к скорой (инсульт или инфаркт..... я не разбираюсь). Спускали мы его ..... пена изо рта... конвульсии. тремор ..... Но подлечился и походу с ремонтом закончено. Живут гуляют.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а мне грустно от такой темы...
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу... хотеть и получить то что хотел две большие разницы...
    Одна история, есть у меня одна знакомая, у нее есть бабушка, бабушка заядлая дачница и вообще добрейшей души человек и хозяйка и умница разумница.
    Соседи, дачные общения ,в общем через пару улиц жила семья муж и жена. Жена как то слегла и довольно быстро оставила мужа одного. Он видать любил ее ,сильно а может по каким другим причинам, сел на стакан, конкретно сел , опустился .И вот пропивал он благополучно нажитое, и семья его ( детишки) нагнали его с квартиры на дачу. Там он и доживал свой век. Ну бабуся то добрая душа по жизни, видит человек погибает, и давай его нагружать ,то это помоги, то с тем пособи, то давно ли у жены своей на могилке был, то ... в общем мало помалу стала его из этой пропасти вытаскивать. И вытащила, и живут вместе. И дядька то хороший оказался, и песни поет и на концерты они с ней ездят, и на родину бабусину в далека далекие катали, и машину купил.И пенсия у него и в такси подрабатывает. И семье стал нужен как пить перестал. И завидуют ей одинокие соседки типа Вашей мамы, какого она себе мужика то отхватила... А бабуся то уже десятую сотню годов разменяла, а другу ейному три четверти века. и вся история началась лет двадцать назад.
    Я к чему это... да хрен его знает, музыкой навеяло:d:d
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " хорошая " доча , если даже возраст Мамы не помнит ...
    В 60 - 65 " дедок " ?
    Заинтересовался ....
    . Да , уж ....
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    А мама в санаторий не хочет съездить? Или в наш местный какой-нибудь. Развеется, на людей посмотрит, себя покажет. По интернету многие в этом возрасте и не подумают знакомится. А так человек может и оставил уже надежды, а тут мама Ваша. Слышала, кстати, историю подобную недавно, все хорошо у людей, возраст чуть помоложе только.
     
  26. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Как правильно уже написали ТС - её требования к "мужику" сильно завышены. Моему папе 67, мой мачехе 41 :)
     
  27. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    Так....подождите.Что значит завышены???? По моему так в самый раз! Мы же не 40-летнего ищем.
     
  28. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Анекдот в тему
    - Мне кажется, я замуж никогда не выйду.
    - Да, неее, кто-нибудь да лоханётся!
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вряд ли ЭТО надо НТ . " Сдыхать " она хочет свою Маму . НачавшаяТему , дай Бог , мне ошибаться ... НТ , Вы точно Наталья ? Или всё таки Светлана ?
     
  30. Наталья35

    Наталья35 Новичок

    19
    0
    В каком смысле "сдыхать"? Мама живёт отдельно,в хорошем доме со всеми возможными удобствами,за городом.работает.Она нам не обуза.Наоборот,ещё и балует нас ягодками,фруктами и овощами со своего приусадебного участка да всякие вкусняшки нам готовит.Просто хотелось бы найти ей мужчину,чтобы они душа в душу жили-поживали.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 19:59 ----------

    Наталья меня зовут.