1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы поступаете, когда с вами вот так....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Johnny, 16.08.04.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    как вы поступаете, когда с вами вот так....

    интересно узнать, господа, как наши интернетчики поступают с теми людьми..... которые.....:
    некоторые парни просто привыкли, когда их игнорируют. относятся к этому легко... как будто бы несерьёзно, как показалось бы со стороны... Я о девушках, если кто не понял... почему Я какой уже раз вижу, что когда к девушкам поворачиваешься лицом, они к тебе ......... почему?? Может Я ещё молод ?? (21 год) ... Может быть просто серьёзно слишком отношусь к этому?? вот.... были форумцы. которые говорили. почти.... что Я бабник...... но... как им не станешь?? КАК?? когда начинаешь серьёзно думать и относиться к кому-то серьёзно, то понимаешь, что если бы был именно тем самым бабником, то вышло может быть и совсем наоборот! Может быть просто забить, ничего не ища??? а одному же все-таки скучно....... и как-то не так...... :( как вы думаете вообще по моему поводу???
     
  2. sly

    sly Участник

    408
    0
    В этом возрасте (до 21) большинство девушек серьезно воспринимают тебя только на черном мерине W220 с золотой цепью на полкило. Вот такое ЛИЦО им по нраву, поверь повернуться как раз тем местом которое ты от них ждешь :D
     
  3. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    sly
    Серёг.. Я спрашивал про то.. что кто делает с такими.. а не что себе нужно купить для таких......
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    сам с этим сталкивался, да наверное все стлакиваются, как ни странно но правильно говорят чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Они т.е. женщины начинают вести себя как имзоочетсяесли видят что ты к ним оч. хорошо относишься, вот почему так это просиходит? Не знаю. Поэтому надо немного наплевательски себя вести в отношениях тогда и будут уважать. Никаких советов не даю, просто это я так думаю.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Johnny Ну что могу сказать по данному вопроссу... По личному опыту - надо меньше задуоваться об этом (согласен с Dmitriy ) и меньше любить их (хотябя только внешне, т.е. не подовать виду, что они очень уж тебя интересуют как представительницы женского пола). В свое время тоже была такая проблема, из-за того что хотел понравится, как то зажимался, стеснялся и результат выходил обратный. Потом забил на все это и все пошло ОК!
    Встретил девушку, мы полюбили друг друга и после этого все пошло еще лучше. Т.к. другие девушки меня у уже не интересуют (именно как женщины, а лишь как собеседницы, друзья и т.д.) - общатся с ними стало намного легче и проще. Честно говоря мне уже намного проще общаться с женским полом чем с муржским:)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Johnny, придет время и они будут бегать за табой... мне 24 (я толстый страшный и относительно беден) так вот дефицита во внимании не испытываю, хотя и сам давно уже ничего не придпренимаю... как советовал АС Пушкин
    (когда ко мне пристают с признаниями расказываю анекдот)[off]Мужчины лябят женщин ...женьщины люб. детей ... дети хомячков... а хомячки не кого не любят...[/off] так вот я тот самый хомячок (отвечаю я им на их признания, и поверь мне они один фиг на что то надеются) ИМХО любить женьщин опасно они превращают нас в тряпки вытерают ноги и выбрасывают...

    sly., я уже говорил тебе в другом топике, что не тех девушек ты выбираеш :)
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Johnny
    не буду тебя успокаивать,

    так часто происходит. Только начинаешь это понимать не когда
    ты ... к кому-то, а когда этим самым местом именно к тебе.
    Если тебе интересно мое жизненное правило, то она таково:
    Никогда не отказывать в общении, но и никогда его не навязывать.
     
  8. sly

    sly Участник

    408
    0
    Johnny чего с такими делать? Есть всего два варианта: 1 - строить и 2 - послать и найти другую. Выбирай любой на свое усмотрение :)

    Dmitriy Pashtet Если твоя девушка начинает так себя вести то ее надо ставить на место в достаточно жесткой форме а не наматывать сопли и врубать такое же поведение.

    TigerVI поверь, у меня нет проблем с этим. А девушек я выбираю тех которых хочу.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ищите и обрящете, в этой фразе есть доля правды. То, что нужно обычно незамечается, а то что блестит - только бросается в глаза, а когда развернёшь обёртку оказывается фуфло. Ищи то, что хочешь и девушка будет так которая тебе нужна;)
     
  10. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    sly

    Полностью поддерживаю. Но тут главное не перегнуть палку, ведь предел жесткости у всех разный.
    А то что строить нада - эт однозначно. Только не все это могут
    ;)
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Строить и застраивать надо учиться постоянно, т.к. на каждую девушку действуют разные кнуты, ну и пряники тоже бывают разные.;)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    CyberBobik
    Alexs
    эх вы, строители ))))
    вот это да, вот это мужчины )))))
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Alexs

    вот почему - то в твоих словах нахожу я истину, женщину нужно воспитывать:) приручать, и действиетльно ведь "кнуты и пряники" бывают разными, а меру в их использовнаии чувствует только настоящий мужчина;) Удачи Вам - сильная Вы наша половина!:)
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как без кнутов и пряников? Должна быть дисциплина в семье:biglaugh:
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    главное чтобы без диктатуры :), а так-то конечно :)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    wiseowl

    а ето кому как нравится:)
     
  17. Гость1

    Гость1 Гость

    Johnny

    Нет, на мой взгляд, не в возрасте дело. Как ни банально, но дело в том, что эта девушка не видит в тебе своего человека. Сейчас у меня подобная ситуация. Девушка, в которую я влюблен, плохо себя со мной ведет, и чем я к ней лучше, тем она ко мне - хуже. Дело, видимо, в том, что девушка не испытывает симпатии, поэтому и не может ответить аналогичным отношением на симпатию в её адрес. Зачастую знаки внимания со стороны человека, который не нравится, раздражают. Наверное, не каждая девушка может (хочет, догадается, etc.) прямо сказать парню, что он как парень ей не нужен. Она не говорит этого, поэтому парень надеется, оказывает знаки внимания ей, а девушку это ДОСТАЁТ (т.к. парень не нравится), поэтому она и раздражается, злится. Некоторые девушки, возможно, специально начинают себя по-хамски вести, дабы парень разочаровался в ней и сам отстал.
    А вот как тут себя вести - я не знаю сам. Наверное, по ситуации. Если у тебя по ней крышу не срывает, если силы воли хватит, то перестань с ней общаться, забудь. Если же тебя конкретно на ней переклинило - тут уж не посоветуешь ничего конкретного... Лично я в моей подобной ситуации не устраиваю с ней разборок, не упрекаю, хоть мне и больно от такого её отношения. И я не допущу в своем поведении ничего, из-за чего я не смог бы потом смотреть ей в глаза. А в том, что она так себя ведет - думаю, есть и моя вина, так как это Я её "достаю" своей влюбленностью. Я просто люблю ЕЁ и надеюсь...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость1
    ты люби, но не доставай!
     
  19. Гость1

    Гость1 Гость

    Кувшинка

    Это как???? А как же я ей свои чувства продемонстрирую? Я же ЕЁ люблю, а не свои чувства к ней! Я хочу её внимания, хочу видеть её, чёрт возми!
    [off]Как же я по ней соскучился!!!![/off]
     
  20. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Гость1

    Я думаю, что конечно люди все разные и поступки тоже..., но на своем опыте точно знаю, что когда я была поменьше, то очень плохо обращалась с теми кто действительно "оказывал знаки внимания" я демонстративно отварачивалась и.т.п., а потом после всего была очень рада что именно этот человек обратил на меня внимание потому что он мне тоже нравился...вот так...это наверное просто импульсивное действие, или внутрення дисгармония человека или детство не знаю...
    Но сейчас я так уже не делаю, потому что осознаю что это очень ранит другого,
    и наверно просто я повзрослела и могу всегда найти слова чтобы обясниться с человеком:) И сейчас мне кажеться гораздо больнее разочаровываться в том, кто всегда был к тебе лицом, и.т.п., а в итоге просто играл свою роль...и ничего у него нет за его маской...пустота...и даже чувства нет...одно развлечение....это наверно больше относиться к мужской половине;)
     
  21. Гость1

    Гость1 Гость

    Freis
    ,
    скажи пожалуйста, а примерно до какого возраста у тебя это продолжалось? Это не праздный интерес... Скажи, а насколько реально (типично) такое поведение для девушки 18-19 лет?

    Разочаровываться в дорогом человеке и в том мире, который построил сам - это всегда больно.
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Возможно, я повторю уже сказанное другими форумчанами...

    Раньше мне то же нравились бабники - не потому что они бабники, а потому что они знают как обращаться с девушками и в то же время их душа и сердце для этих девушек недоступны... я пару раз влюблялась в таких! Это действительно притягивает, НО! не надолго! А полюбить можно самого человека, а не то как он себя ведет! ....он может быть и был бабником со всеми, но со мной он вдруг даже скромен - это мне будет только нравится, потому что мне важен ОН и чем искреннее он будет - тем мне больше нравится... Вывод: хочешь найти серьезные отношения, ту, которая полюбит ТЕБЯ, будь сам собой! хочешь побольше несерьезных отношений - будь тем, каким тебя хотят видеть большинство девушек (тут как раз мерс пригодиться и все такое...)!
     
  23. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Гость1

    ну наверно лет так до 15-16 это вообщем-то детское поведение,
    но хочу сказать, что каждый человек индивидуальность и поведенческие стороны
    формируются под действием разных факторов...
    наверно для девушки 18-19лет это возможно, теоритически возможно все,
    я не могу сказать наверника...я думаю просто будь самим собой, не пытайся делать так чтоб она тебя заметила ну и не делай надменного вида, а лучше всего просто поймать момент когда она будет одна и безоружна и просто поговорить (можно даже и в любви не объясняться)...
    и еще честно если ничего не помогает то это скорее всего черствый человек или просто не способный чувствовать, хотя это одно и тоже...это честно...
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну наконец то тема про то, что и мужчины страдают от невнимания лиц противоположного пола, что девушки нас не ценят, таким умных. красивых, и вобще, замечательных со всех сторон... :grin:

    TigerVI , Пушкин советовал сыграть на контрасте, толкьо и всего. Это способ привлечь к себе внимания, но он никоим образом не поможет, если ты не парень её мечты. :(

    vamp , ну с ненавязчивостью согласен, а почему не отказывать? Если собеседник тебе не интересен, то почему не прекратить ненужное , неинтересное тебе общение? Зачем мучить себя, и давать оппоненту думать, что общение с ним приносит тебе радость?

    Alexs , скорее по типам - одни привыкли подчиняться мужчине. другие - сами лидеры по жизни. Построить вторых - нереальная задача, хотя они и мечтают о таком, который бы смог это сделать...

    Гость1 , честно говоря, ты уже достал половину форума своей кабардино-балкарской любовью...:frustrate
     
  25. Гость1

    Гость1 Гость

    Залетный гость:
    ,
    Ух ты! Круто! Неужели это обсуждает столько народу?! :rolleyes:
    И вообще, у нас свобода слова или цензура в исполнении Залетного гостя? :D :p:
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    всем спасибо тем, кто выслушал. фу, то есть вычитал весь этот мой бред.....
    Я все же сделаю, как Я думаю......
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Johnny ты главное не волнуйся. Как сказал мне один человек - судьба, тот единственный человек, он почему-то оказывается всегда где-то рядом, просто его надо хорошо разглядеть!:)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость1

    Просто уверена, что она уже об этом знает, дальнейшая демонстация нового ей ничего не откроет, а вот если ты поведешь себя иначе, возможно и её поведение изменится (как это у меня обычно бывает), позволь и ей продемонстрировать и свои чувства...:) Удачи!
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Залетный гость

    я общаюсь только с интересными людьми,
    у каждого есть шанс проявить себя,
    если человек мне неинтересен, он это почувствует.
     
  30. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    хе... до боли знакомая ситуация.:) Когда чувствуешь, что больше не выдержишь такого свинского отношения к себе, сразу ставь жирные точки над "Ё", т.е прекращай ныть и говорить ей одни и те же фразы, если она их не поняла с самого начала, то вряд ли поймет теперь, вообщем ты герой не её романа... Иногда ссылаются на то, что поможет время, но по МЛМ это бред, клин клином вышибает, попробуй найти "другой предмет обожания" и через небольшой промежуток времени ты будешь с широкой улыбкой на лице смотреть на казалось бы "глобальную" проблему. Если я не ошибаюсь и думаю именно о Той, то в её годы у меня были подобные отношения и подобные игры...Данную ситуацию ты не сможешь поправить иным способом, пока она не наиграется..так что оглянись вокруг и найди ту, которая увидит в тебе человека, а не игральную доску...