1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 28.07.15.

1. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    ЦСКА - "Спарта" начало трансляции в 19 часов по московскому времени. Первый канал. Сегодня.

2. негодяй

негодяй Активный участник

6.494
    5
    Копытца проверил - не отпадут, седло проверил - не скрипит, сена заготовил на два тайма, жену предупредил...

к Лиге Чемпионов готов!

И-го-го, коняшки!

3. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    негодяй, сворачивай, Гусев комментирует.

4. ww

ww Активный участник

1.554
    1
    а кто где смотрит? или все по домам....?

5. негодяй

6.494
    5
    NeoSky,

Да здравствует интернет и трансляции с интершумом!!!!:super:

6. Свежий

Свежий Активный участник

5.477
    42
    Неудачливость Гусева против ЦСКА бессильна! Она действует только на национальную команду.
    а тут и грозный Муса, и техничный Верблум! Ему не справиться! :p

7. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Дождик там, могут матч отменить.

8. RubiN

RubiN Активный участник

5.531
    31
    Гусев тут ни при чем конечно же, как он может повлиять на этих кривоногих чебурашек :crazy:

мне вспоминается только Локомотив при Сёмине, только у него была более менее нормальная защита, у всех остальных команд РПФЛ игра в защите представляется в виде каких-то случайных событий не подчиняющихся никакой логике

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Пока как-то вяло.:upset:

10. Свежий

Свежий Активный участник

5.477
    42
    Позор. Не знаю, как все закончится, но с такой защитой ЦСКА в групповом этапе ЛЧ обречен.

11. Matthias

Matthias Активный участник

1.266
    32
    Пора менять Игнашевича

12. Beefcake

Beefcake Активный участник

2.259
    14
    Центр защиты - днище. С такой защитой и в Лиге Европы опозориться можно.

13. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Я думаю, что дальше наберут форму и станут лучше играть.

14. БЕС

БЕС Активный участник

1.092
    0
    Ужасная игра. Грозная защита Игнашевич, Березуцкие, похоже только с Мордовиями и Амкарами хороши. Полузащита, которую в чемпионате лучшей называют, не знала что с мячом делать. Даже последний штурм не организовали. Акинфеева жалко, продолжает свой антирекорд обновлять.

15. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    а что его жалеть? Этот антирекорд и ему благодаря тоже

16. БЕС

БЕС Активный участник

1.092
    0
    Ну седня его вины нет.

17. jorj

jorj Новичок

46
    0
    Его вины уже давно нет, но и игры тоже. капитанчик блин.

18. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    согласен. Иначе Чернов сотоварищи так на лавке и закончат карьеру. А еще нужен нападающий нормальный. И наверное денег мешок не помешал бы. Слуцкий с Гинером итак выкручиваются как могут.

19. негодяй

6.494
    5
    Игру провалил, в первую очередь, Натхо...

По сути, ЦСКА играл с минус одним в центре поля, поэтому Вернблум и не успевал везде...

Вопросов по Игнашевичу все больше и больше...

Надеюсь, что Леонид Викторович им втык сделает и они в среду следущую покажут ху из ху

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 10:30 ----------

ЗЫ: по вчерашнему матчу вопросов нет к Игорю и Алану, остальные как-то не зарядились Лигой Чемпионов

20. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    На России-2 покажут ответку. Комментирует Виктор Гусев.

21. негодяй

6.494
    5
    NeoSky,

Это просто праздник какой-то! (с)

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 14:26 ----------

Кстати, давно заметил за Гусевым такую особенность - если наши давят, играют, забивают в любом виде спорта, то Гусев прям молодец такой и даже вроде комментировать как-о у него получается происходящее

Но стоит только нашим пропустить, вяло играть и явно уступать сопернику как Гусев сдувается как воздушный шарик и прямо вот слышится в его голосе "у меня дома бутылка пива холодная... а я тут сижу... комментирую этих... а дома бутылка... пива... холодная..." - ну с такой тоской и нежеланием он начинает что-то бубнить в эфире...

22. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    негодяй, ну, насчёт Гусева, это я пошутил, конечно. Стогниенко, наверное, будет.
    Хотя, я отношусь к Гусеву вполне нормально. Как и ко многим другим.

23. негодяй

6.494
    5
    NeoSky,

Так почему ж к нему относятся так как относятся - дескать, символ, если Гусев, то обязательно проиграем и так далее

Ему б стиль поменять - не мямлить когда проигрывают, а как тот же Черданцев или Стогниенко, держать зрителя - какие классные комбинации, какой гол, браво и т.д.

А он чего - вот вчера второй гол нам забили, так тишина секунд на 5 и коммент: нда уж... что-то не так играют наши футболисты, расслабились опять... и снова тишина секунд на 5!!!!!
    Ты бодрым голосом скажи - вау, какой пас во фланг, какя нацеленная точная передача! какая игра головой! Какой, в целом, командный гол! жаль, что не мы забили!

вот и закрепилась за ним слава "унылика"

24. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    бардак какой-то. Первую игру на первом, ответку на Р2, группу наверняка по НТВ будут показывать.

25. Луис Сайфер

Луис Сайфер Участник

117
    0
    Видел Гусева на предвариловке, очень хотелось попросить не комментировать матчи вообще. Сдержался.

26. негодяй

6.494
    5
    Надеюсь, что после первого матча Евгений Леннорович зашел в раздевалку с примерно таким монологом:

Ну вы чо, кони?
    Я вас тут не сеном даже, а овсом европейским отборным кормлю, стойло вам громоздю всем рабам и бомжам на зависть, а вы чо, парнокопытные, на бабки меня кинуть решили?

Вам если овес не нужен, так вы скажите, я вас быстренько на рис китайский переведу, а то и вообще заставлю травку монгольскую пожухлую копытцами своими кривыми доставать из под снега

Чтоб в Праге, пока я пиво пью в кабаке, вы этих жалких породий на Мясо затоптали в газон и чтобы ржание ваше по всей Европе слышали!

Последнее редактирование модератором: 05.08.15
  27. негодяй

6.494
    5
    Самое интересное начинается - вчера Аякс влетел Рапиду

Если сегодня Фенер не сдуется с Шахтой, а сами кони пройдут Прагу, то возникнет умопомрачительная ситуация - ЦСКА окажется в первой корзине при жеребьевке, а значит, избежит МЮ, Валенсию и других

28. Свежий

Свежий Активный участник

5.477
    42
    Оптимизм и вера в команду, это, конечно, хорошо... Однако же, давайте по фактам.

в Праге раскуплены все билеты. Будет аншлаг. Возвращается ведущий нападающий и капитан - Лафата.
    Думается, напоминать, почему чехи нас не очень любят - не требуется. Да и без того ЛЧ это стимул.

ЦСКА же, хоть и победил "Анжи" - совсем не понравился. Далеко не самая сильная команда нашего чемпионата, имела несколько явных возможностей, чтобы забить. И не будь Боли и остальные такими косоногими, беды было бы не избежать... В обороне у ЦСКА как и прежде - бардак. Ничего за десять дней не изменилось. А атака я бы не сказал, что ураганная. Тошич, Еременко, Натхо - не в лучшем состоянии.

Что будет? Скорее всего, ничья, предположительно 1:1.

"Спарта" пойдет дальше.

29. RubiN

RubiN Активный участник

5.531
    31
    я смотреть не буду, времени жалко

30. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Астана в ЛЧ. Ваще.