1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрова не ставятся на видюху, хелп!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dimanuga, 15.08.04.

1. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.457
    77
    Переставил тут винду, хотел дрова посвежее форсажовские поставить, а когда указываю место где они лежат мне заявляют что их таам нет!:verymad:
    Фигня война, хочу старые 4.2 поставить и таже байда!!! А за пол часа до этого они прекрасно стояли и устанавливались без проблем.:mad: :verymad:
    Вобщем удалось мне поставить только 3.8 версии которые в полном комплекте шли с самоустановщиком...
    Может кто сталкивался с такой проблемой ?или знает как ее исправить?
    Мне надо установить форсажовские дрова.:znaik:

2. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    что за винда? 2000, ХР или 2003? тогда там может криво встал модуль проверки совместимости. - лекартво - переустановка - другого не знаю :insane:

3. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Дрова снести (желательно и inf-файлы из системы, лучше воспользоваться зачищалкой драйверов), видюху убить, после перезагрузки установить стандартный адаптер PCI, далее после перезагрузки установка свежих драйверов.;)

4. Dimanuga

19.457
    77
    Ну шо
    Винда 98
    Alexs
    Ставилась с нуля поэтому убивать нечего! Стандартный адаптер PCI стоит как раз(несколько раз их убивал), а дрова ложиться не хотят:verymad:

Dimanuga добавил [date]1092640927[/date]:

Помоему это слишком маленькая проблема что бы из-за этого винду переставлять:znaik:
    И она может возникнуть в будущем, поэтому хотелось бы разобраться!

5. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Dimanuga
    Положи дрова в папку, расположенную в корне. Не используй русских символов в названии папки.

6. Dimanuga

19.457
    77

Просто напиши куда C:\windows...:beer:

7. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Классные дрова 4.5 русской группы ATI работают везде без проблем. Настоятельно рекомендую www.radeon2.ru

8. Dimanuga

19.457
    77
    Alexs

Ты не понял проблемы...дров у меня на любой вкус,но
    , а
    только те

А вообще мне надо их пропатчить а это можно сделать только сдровами которые в архиве идут и распаковываются в папку, а от туда уже...

9. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Dimanuga
    Ты не понял. Распаковывай или размещая инсталляшку драйверов с вышеуказанными критериями.

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Ясно, что дров вагон. Есть способ когда выбираешь устройство руками и путь указываешь, далее выбираешь "весь список" и ставишь дрова. Главное не выбирать те которые лежат у Винды в папке INF\OTHER, от туда надо все файлы относящиеся к видюхе убить. Или как тебе уже говорили сбрось вообще сами дрова на корень и указывай путь туда, для установки.;)

11. Dimanuga

19.457
    77

Ой, да я так и делал, а винда вот говорит

Dimanuga добавил [date]1092657835[/date]:
    Не видит inf файл хоть убей, вернее видит но вссе равно говорит что для данного устройства тут дров нет:verymad:

12. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    Dimanuga
    А устанавливаемые тобой дрова под какую операционку? Может они под 2К\ХР, а не под 9х?

13. Dimanuga

19.457
    77
    Jade
    Конечно под 9х винды...
    Вообще я для себя прооблему решил ,нно все равно интересно почему винда говорит что дров в этой папке нет:verymad:

14. Gin Bravo

Gin Bravo Читатель

1.397
    0

Бывает такое. Когда ставишь Вин98 по умолчанию выставляется VGA-адаптер. Его следует поменять на стандартный SVGA. Если этого не сделать то драйвера не поставишь. Т.е. последовательность VGA->(стандартный)->Radeon не катит, только VGA(стандартный)->SVGA(стандартный)->Radeon.

:confused: Винда она и есть винда...

15. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    Gin Bravo
    98-я она и есть 98-я..... дрова:smokin:

16. Dimanuga

19.457
    77
    Две винды удобно иметь все же:beer:

17. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Так и делаем;)

18. Gin Bravo

Gin Bravo Читатель

1.397
    0
    [off]Две винды Два светлых образа В моем компе Как в невесомости (Пугачёва с Кузминым пели)[/off] :D