1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yota в Волгограде

Тема в разделе "Связь", создана пользователем colorprint, 25.07.15.

1. 027

027 Активный участник

4.074
    801
    В быту — ничего. В быту мне лень. В быту мне хватает SOCKS5 over SSH.

2. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.911
    199
    Кто сейчас пользуется йотой? Надо только безлимитный интернет для мобильного, без пакета смс и минут. Желательно, чтобы качество интернета не падало до нуля при перемещении за 40 км от города. Мегафон там как-то работает.

3. colorprint

colorprint Активный участник

19.480
    30
    без минут и смс можно симку для модема взять

4. z52

z52 Участник

234
    14
    Если работает Мегафон то и Yota будет работать - покрытие одинаковое

5. IceCube

IceCube Активный участник

1.935
    89
    Йота и безлимитный интернет...
    Они перестали шейпить трафик?)

С.В. нравится это.
  6. С.В.

С.В. Активный участник

4.874
    1.250
    Месяц назад это предлагал Мегафон при попытке перевести номер к другому оператору (правда, здесь могу ошибаться: возможно после перевода при возврате номера назад) + 30% скидка на связь. Т.е. без лим. интернет стоит при таком раскладе 310 (самый дешевый тариф с интернетом) - 30% = 217 руб.

7. colorprint

colorprint Активный участник

19.480
    30
    Можно ж еще всякие непубличные тарифы подключить, за фикспрайс обычно)

8. С.В.

С.В. Активный участник

4.874
    1.250
    если только действительно для мобильного. Раздать с мобильного при тарифе, который рассчитан на смартфоны, не получится. Даже если вставить в модифицированный модем, который будет говорить, что он мобильный. У йоты самый лучший контроль в этом плане. Они отслеживают еще и то, как загружаются ресурсы. Если будет загрузка какой-либо страницы в интернете версии для ПК или планшета, трафик блокируется. Да и нет у йоты безлимита для смартфона. Есть только пробный месяц.

9. Mavr

Mavr Активный участник

5.249
    304
    Я пользуюсь 11 дней, как раз для инета. В среду ездил в командировку в Камышин, инет по дороге субъективно работал реже, чем в Теле2, который я использовал до Ёты.

10. dsv

dsv Активный участник

12.877
    1.169
    носки5 одеваешь и инет летает