1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yota в Волгограде

Тема в разделе "Связь", создана пользователем colorprint, 25.07.15.

1. 027

027 Активный участник

2.451
    217
    В общем-то, разумно. Еще более разумно не допускать оверселлинга*, но только с точки зрения клиентов.

-------------------
    * за те же деньги

2. dsv

dsv Активный участник

9.131
    151
    Можно ли использовать симку из модема в планшете?

ТП ответили

Здравствуйте.
    Гарантировать работу такую мы не можем, но никаких ограничений на использования модемной сим-карты в планшете нет с нашей стороны.
    Но нужно учитывать, что модемные симки только в 4G работают, так что планшет должен поддерживать 4G.
    Спасибо. Мой планшет 4g поддерживает.
    Тогда по сути, проблем быть не должно =)

Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всего Вам доброго!

3. dsv

dsv Активный участник

9.131
    151
    Сегодня попробовал вставил симку от модема в планшет, не видит сеть. Но симку как ёта увидел.
    Что подкрутить?
    Кто-нибудь может проверить?

4. colorprint

colorprint Активный участник

19.435
    5
    а LTE с нужными диапазонами в нем есть?

5. dsv

dsv Активный участник

9.131
    151
    про LTE не слова
    CITI 1508 4G
    Поддержка технологии 4G
    да

Digma CITI 1508 4G - Обсуждение - 4PDA
    здесь пишут Мобильная связь 3G, LTE

6. colorprint

colorprint Активный участник

19.435
    5
    Диапазоны еще проверять надо

7. dsv

dsv Активный участник

9.131
    151
    как?

Вот скрин с инженерного меню. Я так понимаю что ограничений со стороны телефона нет

Вложения:

8. SelecT

SelecT Участник

362
    2
    Ребят, у Yota появились новые тарифы (можно самому выбрать те сервисы, которыми Вы пользуетесь). Однако в нашем регионе при выборе в конструкторе (0 мин, 0 смс), почему то все равно остается 1 Гб Интернета и соответственно при выборе опции Ютуба, стоимость составляет 210 руб. Но если выбрать московский регион, то там можно выставить все по 0 (интернет, минуты, смс) и таким образом при подключении опции безлимитный ютуб, стоимость составит всего 60 руб. Если я правильно помню, то у данного оператора нет роуминга, соотвественно если иногда бывая в столице нашей родины я подключусь там к данному тарифу, позволит ли мне это платить у нас в регионе всего 60 руб, а не 210? Заранее благодарен за ответы!

9. azav

azav Активный участник

2.459
    12
    Насколько я помню, после длительного постоянного присутствия в другом регионе Yota меняет тариф на действующий в текущем регионе.

10. SelecT

SelecT Участник

362
    2
    Значит халявы не будет =(

11. 027

027 Активный участник

2.451
    217
    Ну, пора бы уж и понять несложную схему. :)

12. SelecT

SelecT Участник

362
    2
    Подключал сегодня тариф, парень сказал, что через 30 дней тарификация происходит по ценам того региона, в котором вы находитесь

13. Vicious Kid

Vicious Kid Участник

264
    0
    Пришла сейчас СМС
    Здравствуйте. С 15 Мая 2018 года ваш пакет минут будет увеличен с 300 до 350 минут, стоимость при этом изменится с 300 до 340 руб. за 30 дней. Интернет останется безлимитным. Изменить пакет минут можно в мобильном приложении. Ваша Yota

14. z52

z52 Новичок

25
    0
    И мне тоже такое пришло