1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лампы LED filament — где?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем The Chief, 22.07.15.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    В продаже кто-нибудь видел, нет? Интересно попробовать. Из инета заказывать не хочу.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Фигня ИМХО, покупал интереса ради у китайцев одну, мощнее 8 ватт на тот момент не видел, да и те 8 китайские наверно. Взял на 4, светит, драйвера нормального нет, мерцает, для кладовки пойдет. С охлаждением в любом случае беда, диоды висят в воздухе, никаких газов с лучшей теплопроводностью чем у воздуха там не используется, на 99% уверен что там внутри обычный китайский воздух:d

    Из плюсов - равномерный поток света во все стороны и оттенок приятный, похож на лампу накаливания.

    В оффлайне видел в красноармейском районе.
     
  3. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    вот это бы хорошо, если правда, а то тыщи полторы уже извёл, пытаясь найти ЛЕД 2700-3000К без зелёного оттенка....
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну это у кого как со зрением, мне они нормальными показались, хотя мб и зеленит немного, попробуйте икеевские лампы, мне понравились, отличный цвет и нет мерцания. Или любые другие фирменные, LG, Samsung, Philips, у них с цветовой температурой получше дела обстоят чем у китайцев.
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    посмотрел что за лампы - филамент
    мучительно пытаюсь вспомнить, где их совсем недавно видел, с нехилым выбором
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Вроде их Лисма начала делать, причём обещает хорошие характеристики и более-менее приличный драйвер в цоколе. Вопрос, где купить в нашем городишке?