1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать дверь для дачи?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем PanProfessor, 20.07.15.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Возникла необходимость заказать на дачу стандартную неубиваемую стальную дверь (аля совок). Раньше на каждом углу мгожно было такую сварить. сейчас долгие поиски выдали пару контор и у тех както фиговато с качеством (следы кривой и косой сварки ну просто убивают).

    может кто подскажет где можно заказать подобные двери с установкой.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    PanProfessor, имхо, нужно искать не контору, а сварщика с руками и головой.
    Выйдет дешевле гораздо. Находите такого, он обсчитывает металл (дешевле опять же самому поискать-купить) и выдаёт сумму за работу.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну мне кажется легче купить б/у за пару тысяч.
    Я вот свою буду недели через 3 продавать. Но размеры не знаю. Большая и железная мм 3-4 толщиной.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    SATAN, фото и габариты если можно. У меня проем 2100х880мм
     
  5. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    У меня сосед делает и двери. 3 тыс купить,привезти металл и за работу по изготовлению. По установке не знаю- смотря в какие дебри ехать.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    PanProfessor, Моя 2100х90-100 где то.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    есть 88х210 обычная металл.
     

    Вложения:

  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я бы тоже прикупил дверь любого размера, проем буду делать под размеры двери если есть вариант найти недорогую и надежную дверь