1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупки в Мвидео

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем DelFin, 19.07.15.

1. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    Что за премия 500рэ у них, если сам забираешь в магазине.
    При оплате картой скидка 5%, а бонусная карта работает, т.е. при оплате она будет учитываться?
    Может еще есть какие варианты съэкономить? )))

2. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    При покупке самовывозом на сумму от 5000 руб. дают скидку 500 руб. (промокод) на следующую покупку от 2000 руб. Присылают СМСкой.

Скидка при оплате картой только через интернет, в момент оформления заказа, работает ли там бонусная карта не знаю, но это будет видно при оплате.
    "Программа проверенных цен. Нашли дешевле? Снизим цену." Реально работает, пробовал не раз.
    Выпросить у кого нибудь промокод на 500рэ или зарегистрироваться в интернет магазине, положить товар в корзину но не оформлять до конца, скорее всего пришлют промокод.

3. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    Зарегистрировался, с утра еще, так и не прислали ссылку с активацией. По остальному понял, спс.

4. Beefcake

Beefcake Активный участник

2.259
    14
    Обычно присылают через пару-тройку дней, а могут вообще не прислать, тут как повезет.

5. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    прислали, но он действует только наличкой в кассе, либо курьеру.

6. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Понятно. Не совместим с 5% скидкой по карте, забыл. На кассе можно и картой расплатиться, только скидки 5% уже не будет.

7. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    я понял )) 5% с бонусами суммируются только при доставке курьером, по телефону так сказали.
    седня поеду забирать, уточню.

8. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    0
    При желании совершить покупку в М-Видео - можно реально съэкономить, получив следующие бонусы:
    1. Пройдите опрос на сайте - получите купон на скидку 500 р. (при покупке от 2500 р., опросы периодически меняются).
    2. Зарегистрируйтесь на сайте и добавьте тот магазин, в котором собираетесь что-то купить, как "мой" - получите купон на скидку 500 р. (при покупке в этом магазине от 1000 р.)
    3. После покупки в интернет-магазине (заказ ч/з сайт) оставьте отзыв на Яндекс-маркете - получите купон на 500 р. (на любую покупку).
    :):):):):):)

9. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    и все это счастье можно с бонусными баллами суммировать?
    отлично если так

10. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    0
    Суммировать купоны (промо-коды) между собой нельзя, с бонусами с карты можно точно. С иными - не знаю. Последний (за отзыв) - вроде с любым (это просто 500 р. в безналичном варианте).

11. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.662
    173
    сначала из суммы вычитаются бонусы, а потом применяется скидка (если ее еще можно применить)

12. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    кто подскажет "купоны" от мвидео как тратятся (в каких случаях и полностью ли можн ми расплатиться или в %-м отношении от покупки)

13. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    vrio, смотря какие купоны. Чаще всего можно тратить от определенной суммы и не более 20% оплаты. Но бывают и другие варианты.

14. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    написано так "+ «М.Купоны» на 3 000 рублей". Вот когда в каком порядке я смогу их потратить ? мало интересно, если их можно тратить не более 20-30% от стоимости новой покупки, т.е. я снова должен тратить чтоб их потратить.

15. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Вы про текущую акцию, тогда вот:

16. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    В общем получается, что самое выгодное купить за один чек че-нить на 6 тыр. из них 3000 - купонами.

17. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.290
    332
    vrio, можно мне их продать :)

18. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    я еще не обзавелся ими. А продать это как - за меньшую сумму (иначе какой Вам профит ) ?

19. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Ага. Обычно продают за 50% номинала, когда срок подходит к концу то за 20-10% а в последний день дарят.:)
    Ну это, естественно, не те кто ими обзаводился с целью, а те кто все равно покупал и купоны дали.

20. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.290
    332
    они (М Купоны, которых еще нет у vrio) еще и действуют с 12 января...

А по состоянию на сегодня есть какие нибудь купоны, ну чтоб пойти завтра и ими расплатиться в МВидео?

21. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    На общепринятых условиях
    На 3000 купоны с 9 марта по 4 апреля до 20 % стоимости покупки надо кому ?

22. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Новогодние, до 50% скидки разлетались со свистом за пол цены. А вот 20% не уверен. Ведь это всего 10% скидки конечному покупателю.
    В любом случае, лучше дать обьявление на запретном сайте абвгд-вито.

23. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    действительно, че-то я удумал отдать 10% скидки, как-будто на дворе доллар по 70 и нефть по 35, а товары скакнули минимум на 50% :upset:

24. vrio

vrio Активный участник

9.047
    62
    а ща скидки 40 % :wow: