1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллергия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexa, 14.08.04.

  1. wild

    wild Участник

    197
    0
    У-у-у......жуткое слово - аллергия:bawling: мучаюсь уже лет 10-12........сейчас вообще обострение, уже около 3 лет..помогает только Кетотифен, капли - что жутко сушит слизистую...все бы отдала за то, чтобы хотя бы не мучилась заложением носа!:bawling: :bawling: это ужасно, передать не могу...единственное что помогает последние годы - в зимнее время делаю уколы, лето переносится полегче.....
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    wild

    только он накапливается в организме дольше - чтобы начал действовать препарат надо начать принимать заранее за 2 недели
     
  3. wild

    wild Участник

    197
    0
    Olg@
    ага.поначалу так и было.потом как то по быренькому стал действовать.теперь сразу проходит:D
     
  4. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    У меня тоже аллергия, перепробовал множество таблеток, и пришел к выводу, что мне помогают.... сигареты! Но не просто фигня всякая, а крепкие, как например "Captain Black". Сам не ожидал подобного результата, но так вот уж получается. Курить-правда не самое приятное занятие, но приходится. И еще, всем страдающим советую-поднимайте иммунитет, т.к от него все и зависит (я имею в виду сезонные аллергии). Витамины и занятия спортом помогут. Не сразу, но помогут. Действуйте.
     
  5. wild

    wild Участник

    197
    0
    Caster_Troy
    Делаем вывод - начинаем курить:D А вообще полностью согласна насчет витаминов и спорта.Было б еще время на этот спорт.А тож блин "праздники прошли, нас поймали будни" - и от этого не легче.....Как думаешь, ходьба помогает?Это единственный вид спорта, который мне доступен сейчас.....:confused:
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    3 года прошло, кому что помогает?
    у меня собака эта кокраз появилась недавно, третий год замечаю как в августе начинается так в сентябре и заканчивается!
    пил кетотифен, засыпал на ходу!
    из прочтенного хочу попробывать Диазолин и Фенкарол!
     
  7. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    среди перечисленного- возможность растолстеть, ну и как оно? не решалась его пить, есссичестно.

    не советую, со слизистой желудка были траблы потом.;)
     
  8. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Nussy,
    человек на первой странице писал, утром 3 и потом еще после завтрака обеда и ужина, и здоров как бык))
    я вот сейчас в аптеку сбегал купил одну проглатил эффекта ненаблюдаю!
    а вообще знаю если спортом позаниматься там побегать, поприсидать, поотжиматься :) вроде как бы кровь бегать быстрей начинает и насморк сразу проходит это точно, вот жаль что эффект этот длиться очень мало около 20 мин :))) потом снова закладывает (((
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А вот у меня такая ситуация, вечером все нормально, ложусь спать, а под утро начинаются сопли и прочие "радости жизни"
    Вроде не простывал, это аллергия?