1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить керамическую плитку (чтоб сразу в наличии была)

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Винни Пух, 13.07.15.

1. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.470
    27
    чёта нам не везет
    пару месяцев назад пытались купить плитку в керама мараззи, там зуб давали, что выбранная плитка есть и всё такое. после оплаты оказалось, что нет и завод выпускать не будет. деньги вернули. правда всё было длиннее и многодневней, чем вышенаписанное.
    Теперь попытались купить плитку в клондайке, звонили приезжали спрашивали - менеджеры говорили, что в наличии есть, коллекция ходовая, с производства не снимается. Когда подошла заказывать, оказалось, что частично плитки нет, а будет в понедельник, зуб давали, что в понедельник стопудово, машина уже идет и неминуемо приближается, и всё такое. Оплатила, забрали чё есть, позвонили в понедельник. Говорят, мол, привезли, приезжайте. приехали - а не привезли плитку и сказали, что в лучшем случае привезут через 2 недели. Но не факт. Сгоняли домой за ранее взятой, сдали ее.
    Я сразу попросила сказать мне коллекции УК, которые полностью в наличии есть: и пол, и стены, и декоры и т.д. Но не свезло, из шести первых запрошенных коллекций, на которые я была бы согласна - в наличии чего-то для комплекта не хватало. А дальше магазин закрывался и до кучи я узнала, что поскольку платила я с карты, то за возврат деньги будут возвращаться на карту в течение 30 дней.
    Итак, вопрос
    Люди добрые, поможите кто каким советом может
    Куды бечь в Влг, чтоб там плитка была в наличии. чтоб пришел, заплатил и сразу забрал всё. И чтоб еще менеджеры правду говорили о наличии Мне желательно уралкерамику, для детского туалету сейчас, и для остальных помещений - чуть позже
    На тулаках я как поняла все берут уралкерамику с одного склада, а там вон фик че есть.

2. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.318
    341
    Винни Пух, ОБИ?

3. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    Винни Пух, чото вы не договариваете

4. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    С карты больше нигде не платите - объегорят. Вы такая наивная девушка.

5. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    как?

6. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.470
    27
    как могут объегорить? Да и я картой плачу только в приличных местах. я ж в клондайке платила, а не на складе 589 ип бирюлькин.
    Но платить за то, что может быть вернуть придется, картой теперь не буду точно. была уверена, что покупаю безвозвратно...
    3aвулoн, в обях уралкерамики вапще нет ни одной коллекции. но при попутном ветре можно канеш заглянуть, чёнть другое найти.
    даа, мы очень коварны

7. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    Вы такая наивная девушка ))

8. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    Действительно, в Калмыкии карту принимают только на заправке

9. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    там представлена масса производителей ничем не хуже, зато все в наличии. как и в леруа.

10. печатник

печатник Активный участник

1.589
    2
    Винни Пух, в личку написал

11. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    В леруа вчера взял.