1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    если вас интересует вопрос гомосексуализма в США в частности вот немного инфы от русскоязычного школьника из Нью-Йорка
    [ame]https://youtu.be/swghAYoxOAY[/ame] с 8:50

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 15:48 ----------

    а вот нехорошие "америкашки" его бы уже сдали. и он куда-нибудь присел.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    то у них возможно. А у нас как можно сдать жулика жуликам?))
     
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
    да там целая система и все повязаны.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    coder, Вернер, если смотреть не только рядом со своим носом, то можно видеть замечательные вещи - прошлая неделя, США, государственные флаги с...
    Отдельный привет удаленному маразматику.
     

    Вложения:

  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И тут врывается FAQ - посмотрите, посмотрите, что я в США увидел!!! Там один отель в Новом Орлеане флаг ЛГБТ вывесил!
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    Анекдот напомнило про "Доктор, а откуда у вас такие картинки?"
    Ну если вам там так всё не нравится, то зачем туда ездиете то?
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я смотрю местных западнофилов гейская тема прям взволновала. :hah:
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вернер, я просто спрошу - Вы *****? Вы реально хотите доказать, что в Европе такого нет? Я выкладывал ранее аналогичное из Амстердама. В Берлине видел, но не стал фоткать. А пример привел, потому что в США еще дальше пошли - приравняли флаг ЛГБТ с флагами государственными. И кстати это не в одном Новом Орлеане, в прошлом году видел в Калифорнии.
    И последнее - если вам не нравится современная Россия, то нафиг сидите на российском сайте? Начните с себя.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да все уже были в этой Европе и всё сами видели. Уверен и Вернер видел и уверен что ему это не нравится.
    Просто он уехать не может. Привык к менталитету и размеренности жизни в Германии. А поделать ничего с этим не может. Вот и выдаёт желаемое за действительное.

    Хотя могу и ошибаться.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rado, мне непонятно, зачем он пытается на форуме опровергнуть очевидное, уж лучше бы помолчал.
     
  10. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Серьезно? Может еще пруф на указ Обамы\Трампа приведете?
    Я пару лет назад был на конференции. Так на отеле развивался флаг Роснефти. На первом месте, перед флагами РФ, РБ и Казахстана. Но мне как-то не пришло в голову, что он приравнен к государственному.

    Что видел? Толпы геев? Что-то я сомневаюсь, что там гей-парады каждую неделю устраивают.

    Не знаю, были ли вы за рубежом, но льете тоже самое что нам льют с экранов ТВ. Причем не в духе рафинированного Первого Канала, а в духе желтушного РенТВ или Звезды. От просмотра которых создается ощущение, что им сценарии передач пишет Том Клэнси на пару с Дэном Брауном. Оно катит для беллетристики, но наше ТВ подаёт это как журналистику.

    Вам указывают на то, что в Европе минимальная зарплата 500 евро, развитая медицина, приличное образование, хорошие дороги, дешевые кредиты и чиновники, которые не только воруют но и работают.

    А в в ответ как попугай - там геи, черные, бежать оттуда надо. Куда бежать? В Волгоград, где яму на дороге шесть закопать не могут?
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FAQ,
    я понимаю вас вполне - при игнорировании неприятных вопросов - лучше ответить вопросом на него. :biglaugh:

    Rado, FAQ,
    ну что очевидное - что вышеуказанные парады бывают? Так не сомневаюсь. Где-то, когда-то и бывают. Только вам выше указали те, кто не только мельком бывает, но и подолгу живёт тут - что ни разу не видели лично никаких таких парадов. И это понятно, что если искать специально, то найти всё можно (примерно как ассоциация с грязью и свиньёй), только по большей части это никого не трогает, не затрагивает и так не взволновывает, что бы побыстрей достать фотоаппарат и начать фотографировать и потом, по случаю и без оного выкладывать где-то, показывая пальцем. :biglaugh:
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    coder, а вам нужен именно указ? Вы зачем глупите? Или уже забыли как в прошлом году Обама верещал про признание ЛГБТ как высшую ступень демократии в США. И летний парад гей-флагов в США - это не выдумка проклятых кремлеботов.
    У меня ощущение, что это Вы не бываете, а рассказывете сказки по одному маршруту Волгоград-село Газауфухельшпиль и обратно.
    Не надо прикидываться идиотом. Для пропаганды гей-парад - это вершина айсберга. Однополые браки разрешены в Европе? Усыновление ЛГБТ разрешено? Родитель1 и Родитель2 это выдумки? Че Вы тут лепите вранье?
    И про флаги - Роснефть это госкомпания, купите букварь.

    Вернер, в чем неприятные? То что пропаганды ЛГБТ в Европе нет? Если Вы страус - то пропаганды нет. Вы напару с coder слепы и глухи.
     
  13. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Да фиг ее знает. В общем-то прямой связи между наличием ЛГБТ движений и числом однополых браков нет. Гомиком от этого не станешь. Максимум - бисексуалом.

    А в чем он не прав? С точки зрения демократических свобод признание однополых браков это явный шаг вперед. Иначе получается что человека лишают части свобод и наказывают деньгами исходя из его сексуальных и духовных пристрастий.

    И что? Европейцы поголовно геями стали? Я не удивлюсь, если мужиков, дающих в ****, в Москве не меньше чем в Берлине. Просто они это не афишируют.

    В общем умные люди понимают, что число гомосексуалистов на самом деле невелико, и их % среди населения меняется слабо. Поп-культура и нравственные устои общества влияют на число бисексуалов, но они к ЛГБН не имеют отношения.
    Люди недалекие видят во всем этом зло, которому противостоит наша страна во главе с брутальным вождем.

    Я сам скорее противник всех этих процессов.
    И у меня не было бы вопросов и недоумения по поводу шумихи вокруг ЛГБТ, если бы уровень жизни в России был бы как Норвегии или в Эмиратах. Да пусть хоть как в Испании.
    Волгоград утопал бы в зелени, а на Нижнем Тракторном торчали бы 200-т метровые небоскребы. Наша страна не занимали первое место по абортам и второе по убийствам. У нас были бы решены проблемы наркомании, курения, бедности.
    Тогда бы озабоченность властей и некоторых граждан однополыми отношениями в соседних странах мне была бы понятна и нашла понимание.

    Но сейчас на любой вопрос-утверждение, касающися того, что уровень жизни в РФ серьезно отстает от страна Запада и этот разрыв увеличивается получаешь ответ - они там пи@@@@сы, у них однополые браки.
    Т.е. если продлить логическую цепочку, то получается что мы плохо живем, потому что некоторые немцы и американцы в очко шпилятся.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Тогда, если продолжать аналогию, отмена любой ограничительной меры есть торжество демократии.
    Нравится, к примеру, человеку получать удовольствие от публичного наяривания своего органа - имеет право, нравится с малолетками - надо узаконить. Что там ещё противоречит природе? А, есть умерших людей - и это надо одобрить, ну такой он вырос, такие у него пристрастия, нельзя его лишать свободы реализовать свои пристрастия. Так?

    Очень и очень правильно сказано. Собсно, думаю, большинство разумных людей в России против не гейства как явления, а против агрессивно навязываемого другим своих не нормальных с т.з. природы пристрастий. И только упоротые пользуются аргументами, которые ты привёл. Но, к счастью, таких меньшинство. По моим наблюдениям, хотя специально я этот вопрос не изучал.
    А вообще пытаться устроить чужую жизнь не обращая внимания на свою - это давняя забава России всех времён. Надо же людям дать отдушину для реализации желания улучшения жизни, если внутри страны влияния на большинство факоров, позволяющих это сделать у себя народ не имел и не имеет. То, что при этом приходится порой агрессивно вмешиваться в чужие дела (чем не гейпарад? ;)) никого не волнует. Уж мы то за Правду и против Кривды, с нами Святая Земля, мы несём Свет....
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Шарий пропагандист специально виды отыскивал, или срачь реальный?
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Шарий специально поехал на Сицию. Всем известно, что Сицилия и Южная Италия та еще клоака. Ну как клоака. Что-то типа Волгограда. ))))
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    уважаемый, а ты там был? сам все видел?))
    я могу утверждать что все ж отличается от Влг и существенно.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    @desd, в какую сторону?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в лучшую.
    срань есть... но не много и это в общем то особености южного менталитета... дороги отели рестораны аэропорты не сравнить...
    сицилия вполне себе не плоха есть что посмотреть.
    есть деревушки де в ангарах беженцы с африки живут, пооезжал видел. но там и карабинеры дежурят и ситуация под контролем.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Сицилию сравнивать с Волгоградом? Я бы не стал) Пусть Палермо и как любой другой крупный город не везде чистый и новый, desd совершенно прав, но в нём есть свой флер, своя индивидуальность что ли. Непонятно, почему Шарий не показал исторический центр и прочее.
    Кроме того, Сицилия для меня лично больше ассоциируется с большими полями оливкового дерева, перемешанных с гектарами солнечных панелей, разбросанными среди серпантинов дорог деревушками, Этной, побережьем. Как-то так.
    DSC03752.jpg DSC03753.jpg DSC03745.jpg
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а апельстновые сады?
    а сиракузы с колоритным фортом?
    а прибрежные ресторанчики в меню которых - "рыба"... а на вопрос какая рыба - ответ - да какую рыбаки привезут...
    а устричные поля с вкуснейшими устрицами?
    а коноли?
    сицилия прикольно... и народ там очень позитивный хоть и своеобразный...
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    и да. самая вкусная пицца, которую пришлось отведать
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пицца не помню а вот бродетто де пеши да...
    да и неро ди авола поппдается супперское.
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @desd, я запомнил - тончайшая фрутти ди маре, в обычной на вид пиццерии где-то в стороне от туристических маршрутов...
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    @desd,
    Вы видео посмотрели? Правда что на нём? Или опять на Мосфильме сняли?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да пиццу они умеют.
    мне еще на задворках сиракуз в старом городе на полуострове ортиджи запал ресторанчик с двумя мищленовскими звездами.
    блюда были выше всяких похвал... и счет нормальный.
    есть в влг рестораны со звездами мишлена? хоть с одной...

    не не смотрел видео. снять то можно что угодно и как угодно...
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не читал, но осуждаю... Отличная позиция.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я где то что то осудил?))
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @desd, сам не был. Наслышан от человека чьему мнению верю. И тоже не утверждаю, что вот прям центр Палермо или Сиракуз или тому подобное жопа. Ну весь Итальянский юг, бедненько да грязненько. Что не отменяет совершенно шикарной природы, например.

    Шарий обыкновенный пропагандон. Довольно умелый в отличие от наших с гос.каналов. Он говорит правду, да не всю правду. В этом он похож на Навального, которого жутко поносит.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну не грязнее чем в волгоградской области. а уж бедненько... это с чем сравнивать.
    нормально там вполне.