1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время месячных

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 13.08.04.

  1. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Не знаю уж кому как, а мы занимаемся!Врачи кстати рекомендуют как снятие болевого синдрома у женщины!
     
  2. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Ну и что в этом такого?? Месячные никак не проблема.. Секс с любимым человеком... Немного крови не может отпугнуть...
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Не гигиенично! :vcrazy:
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Только со своей женщиной приемлю. С другими как то совсем не то, особенно когда это первый секс с этой девушкой. После такого "первого" бывает , что и не хочешь следующего.
     
  5. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0
    Мне кажется если двое хотят этого, то ничто не может быть помехой, а особенно какие-то месячные!
     
  6. А007

    А007 Гость

    критические дни - единственная уважительная причина для отказа от секса.
    дайте женщинам дух перевести.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 а зачем отказывать????? :rev:
     
  8. А007

    А007 Гость


    иногда хочется отказать!!! для разнообразия половой жизни. ;)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 ааааа...вон оно что..........н у тогда ладно
     
  10. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0

    Отказ для разнообразия половой жизни - надеюсь это шутка! Разнообразие можно достичь ну например сменой позиций или мест, но не отказом!
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Услада
    а зачем отказывать?????
    __________________
    ну бывает же такое:одному партнеру хочется,а другому-нет.так зачем же через нехочу))))
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    вишневая ну бывает конечно............но все таки...надо мальчику своему доставлять удовольствие..бывает что сама не хочешь..а потом........шуры-муры.....и уже сгораешь от желания....так что....
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    SexyMen воооот полностью с Вами Мен согласна!
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Услада
    эт точно....частенько такое бывает
     
  15. LastAngel

    LastAngel Новичок

    9
    0
    Не знаю: но мне бы не хотелось щаниматься сексом во время месячных, мне противно и неловко перед парнем! Хотя он не против! ;) Да он никогда не против! Можно тока в том случае, если уже 4-ый день ментов. а то в первые дни утонуть можно! :d А если честно, то тоже замечала, что во время ментов очень хочется! Но чувство неловкости, неудобности останавливает! Девушки ! А вы что, даже в первые дни месячным сексом занимаетесь? Они же очень сильно идут в такие дни!?
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    у всех по-разному. Вы же не думаете, что все устроены одинаково? Кто принимает гормональные контрацептивы, у кого-то от природы скудные м.


    а еще ангел называется :haha: :haha:
     
  17. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Ashtray А на 4то те6е резиновых друзей придумали..???