ТСЖ или ТСН?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Афиноген, 24.06.15.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.680
    2.736
    Жильцы нашего дома задумали создать ТСЖ. Приходила делегация и ко мне. Принесли решение общего собрания. Начал читать, смотрю написано не ТСЖ, а ТСН (жилья). Есть ли принципиальная разница?
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    ооо... у вас это как-то с опозданием) уже все давно на ушах.
    читайте законы и интернет - ТСН это сейчас такая форма управления домом, ТСЖ уже нельзя зарегистрировать. вообще законодательство для ТСН недоделано - например нет УСН (вообще бред полный).

    в нашем доме тоже кучка дилетантов проявила инициативу порвать всех но управлять домом самим, а сами даже не понимают о чем речь, нет управленческого опыта в сфере городского хозяйства, да что там вообще никакого опыта в управлении. самоустранился из этого цирка фантазеров.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    где об этом почитать ?
     
Cactus | Интегрируй приложения вместе с Альбато: vk ghost - синхронизация за 5 минут! | смотреть фильм тарзан | производство наружная реклама | из петербурга