1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставить свою мелодию на звонок. Android

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stinson, 23.06.15.

1. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    Тел китаец на андроиде 4.4.2. В общем мне нужен режим, в котором бы проигрывалась мелодия только о приходе письма на электронную почту - на все остальное вибра. В общем потыкавшись, я понял, что "тихие" режимы мне не подойдут, а в выборе мелодий пункта "без звука" тоже нет. Не придумал ничего лучше, чем кинуть "пустой" mp3 файл туда, где лежит вся музыка. А теперь я не могу поставить эту мелодию на звонок. Через левые файл-менеджеры не ставится мелодия на вторую симку. А через стандартные профили звука - сначала выскакивает окошко выбора стандартных мелодий. Тыкаю кнопку "другая". Тел показывает всякую музыку, которая есть в телефоне. Нужного мне mp3 среди этого списка нет. Подскажите, что делать? Пробовал добавить мелодию в стандартный плеер, менял тэги. Все равно не видит... Хэлп!

2. Эпсилон

Эпсилон Читатель

116
    0
    сделайте mp3 файл с тишиной длительностью хотя бы секунд 5. в 99% случаев это работает. а mp3 весом 0 байт у меня тоже не открывается

3. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    Эпсилон, под пустым mp3 я имел ввиду mp3 с тишиной :shuffle:

ЗЫ. Проблемы решилась перезагрузкой. Можно удалить тему)