1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка первого авто!!! Нужен совет!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Злой_гений, 20.06.15.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    С помятым или ржавым крылом можно ездить, а без движка трудно. :)
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну я думаю мы все равно поняли друг друга;)
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А по моему к новому будешь бережнее относиться. А если крыло и так мятое, то еще раз его приложить не жалко совсем.

    Новичкам надо на новых авто ездить, тогда они будут очень аккуратны.
    А то вы советуете новичку ездить на хламе, чтобы не жалко. А вам свой авто не жалко, ведь вы же потенциальная жертва для новичка?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 10:32 ----------

    А я разве сказал, что не достойна? Уровень бережливости будет соответствующий.
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    alexsh, иномарка 25-30 лет это тоже самое ведро, только на это ведро найти чтото сложнее чем на ведро отечественное, соответственно ее и будет жалко поцарапать
    как еще перефразировать чтоб вы меня поняли?
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А я причем?, главное объясните смысл менять что-то из кузовщины на ведре отечественном или иномарке?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    особенно в период наработки статистики
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тогда вон по соседству семерка за 9 тыщ и прочий хлам
     
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    по 2000р новые покупал недавно на 30-летнюю БМВ. Б\у от 500р
     
  9. zz

    zz Гость

    бред. в первые пол года очень большой риск аварии и прочих сюрпризов.. многие срабатывания абс так пугаются, что в столбы въезжают.. а первая зима? первые застревания в грязи, песке? первые попадания в ямы, люки? не.... первые пол года однозначно на дешевой машине. как только пришло понимание дороги, можно брать кредитный солярис. :)
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Меня меньше волнует карман новичка, на автохламе у него больше вероятность попасть в ДТП, к примеру, въехать в стоящую машину. Ему свою не жалко, а надо чтобы было жалко. Тогда и другие авто будут меньше страдать.
     
  11. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Расстояния до 350км (в одну сторону 350). Чаще ездил на дальняк. Всё что меньше 4-5 км - шаговая доступность:d но как-то оно надоело так, особенно если что-то перетащить надо. Ездил по области, небольшие города типа Камышин, Николаевск. В Влг только в качестве пассажира.