1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ппц товарищи, это конец.....где мой любимый Лавров.....
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.109
    7.140
    ну так принимайте пилюли, кто ж запрещает то ...
     
  3. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    ППЦ.....зимнюшизм головного мозга(((((( Я в шоке!!!!

    Так, а что на счет сбора подписей? Кто то уже подписался? В обед планирую сгонять по адресу Советская д.5, к. 101.

    Не начался еще сбор. Какие то трудности с регистрацией банковского счета возникли.
     
    Последнее редактирование: 15.11.17
  4. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    ну так это ж не в вк сидеть
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нафига нужен счет? Надо всего лишь страницу в интернете сделать. Там образец бланка подписей разместить. Народ распечатает, соберет подписи и принесет по адресу сбора. И все.
     
  6. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    @RedCat, не знаю. Наверное есть установленная законом процедура. А наши банки оказываются не знают, как зарегистрировать счет на инициативную группу. Во всяком случае так в статье было написано, мож тоже переврали.
    А ваш вариант мне нравится)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.581
    1.730
    А какие варианты будут на референдуме? На сколько и в какую сторону покрутить можно?
     
  8. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Светает сейчас в 7 утра, а в декабре и в 8 будет, сторонники вечного летнего времени (ну это чтобы сейчас светало в 8 а в декабре в 9) должны были успокоится, ан нет, страсти бушуют.
     
    Nickey и Ogurec нравится это.
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так темнеет же не в 22. Они не успокоятся, пока темнеть не будет в 22 в ноябре, чтобы можно было огород вскопать и на речку сходит.
     
    Ogurec нравится это.
  10. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Да и пофиг, в 9 встаю :biggrin:

    Только что с мужем траншею копали, жаль стемнело рано...
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.581
    1.730
    Копайте по утрам. Вы же без отбойного молотка?
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А на речку хоть успели до этого? Или планировали после траншеи?
     
  13. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    т.е. летнюки это просто безработные огородники? почему их мнение вообще должно учитываться?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.109
    7.140
    власть всё сделает чтоб народу херово жилось ...

    хрена себе у Вас мероприятия :)

    равноправие, сэр ...

    речка всегда после траншеи, чё за глупые вопросы. Да и написано, жаль стемнело рано, т.е. на речку не успели уже
     
    romantica нравится это.
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Раз огродники, то они уже работники. А вот летнюки похоже тунеядцы. Вразумительного они ничего сказать не могут. )))
     
  16. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Хрена се... Отработала рабочий день, потом траншею копала, сейчас снова работать...
    Это я летнюк тунеядец?
    Да вот оказалось что текущая проводка не вывозит два конвектора и водонагреватель... Приходится нормальный кабель прокладывать, пока не поздно. А то если замёрзнет, то только перфоратором)

    А на речку да... Не успели. Там лесок такой хороший и ерик... Но вот по ночам в лесу как-то не айс, даже с фонариками.

    А вы считаете нормальным тяжелый физический труд перед работой? Я лично еле до компа доползла, а мужу на работку через пол города пиликать и еще как-то там эффективно трудиться.

    Если до морозов не успеем, то будет и отбойный молоток)
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.109
    7.140
    @romantica, я может чего-то не знаю, а почему кабель под землёй ? А воздушка никак ? А под землю это ж наверное в трубу надо загонять ?
     
  18. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Не хотим по воздуху, ветра сильные, неэстетично, плюс полтраншеи сейчас есть, копали экскаватором под воду. Туда же, если повыше, можно электрический кабель проложить. Так что докопать там немного. В трубу не обязательно, бронированный кабель... только там где деревья могут быть.

    А на 35 дней эти проблемы влияют?
    Никто не в курсе, сколько реально дней на сбор подписей уже осталось?
    Так-то подписи собрать не проблема, проблема собрать их в сжатые сроки.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.109
    7.140
    не, я б не рискнул ... Не дай бог утечка, а так же может понадобится поменять когда нить ... так то вытянул, а второй затянул. Сейчас полипропилен не очень дорого. Отец на даче просто в шланг резиновый положил, ну только такой, с армированием. И концы на метр выше уровня земли с обоих сторон
     
  20. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    нам пишут.:kos:

    вот это я называю полемика!
    мне бы так научиться.

    зы. не все из написавших осилили цитирование на форуме, но не будем строги!
     
  21. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    На этой неделе стартует сбор подписей за референдум о переводе времени в Волгограде Пункты по сбору подписей откроют во всех районах области. Первый адрес, где можно будет отдать свой голос, уже известен. Сбор подписей будет идти в Доме профсоюзов на улице Советской, 5, в кабинете 102. Время работы обещают уточнить позже. Все эти вопросы будут решать на заседании инициативной группы 15 ноября.
     
    027, Recht, Vladis11 и ещё 1-му нравится это.
  22. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Вам бы лучше считать научиться) (без обид), но так как я понимаю, что у всех зимнюков проблемы со счетом (+1 просто анриал), то разверну свое сообщение, сами то вы подумать не хотите.

    Так вот, уважаемая @инфузория, если в этих двух опросах даже учесть, что все третьи (четвертые) варианты это ваши сторонники (что маловероятно, но пусть), то в одном случае ЗА перевод будет 133 человека, а против (суммарно) 100 человек. 133 БОЛЬШЕ чем 100. В другом случае за перевод будут 64 человека, против (суммарно) 57 человек. 64 БОЛЬШЕ чем 57. Даже 51% БОЛЬШЕ, чем 49%. Это надеюсь понятно? Так почему БОЛЬШИНСТВО должно подстроится под МЕНЬШИНСТВО?
    Впрочем, можете не отвечать, у ваших сторонников один аргумент. Разница с Москвой. Его я уже слышала.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так, для информации, после перевода стрелок время работы в УФНС Саратова и Астрахани. Без перевода в Волгограде и Ростове на Дону. Будем вообще высыпаться по утрам. Блин, опять после работы на пляж не успеть.
     

    Вложения:

  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Причем тут УФНС? У нас в конторе есть и астраханские и саратовские филиалы, работающие с 8 до 17 местного (7-16 по Москве) и никаких проблем это не вызывает.
     
    Lord Beaver и Vladis11 нравится это.
  25. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Ппц... а во Владивостоке они в ночные смены чтоли работают?
     
  26. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Инициативщикам могу дать бесплатный совет. Вы там вместо ввести постоянно UTC+4, лучше бы написали возврат к сезонному переводу стрелок, за это большинство бы подписалось. А так, с требованием жить зимой по летнему времени, а значит утром просыпаться как зомби и не видеть солнца вообще ни утром ни вечером, идите нафиг.
     
  27. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Не-не-не, это слишком дорого))) А так могу сказать: "Действуй, сестра" ) Лично меня устраивает постоянное летнее время без сезонного перевода.

    В Ростове УФНС вообще не дорабатывает))))))
    А есть пруф, как Астрахань и Саратов работали ДО перевода стрелок?
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.109
    7.140
    могу даже озвучить или сам догадаешься какой :)
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Млин, вы в бункере чтоли работаете?

    Я вот вообще до вечера из дома не выхожу, солнце только через окно, и вообще норм. Могу по 2-3 дня не выходить из дома без проблем.

    Предвкушая очередную волну говнометания в свой адрес: это только зимой, летом наоборот почти все время на улице проводить стараюсь, нравится.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я в Ваших конторах не работаю.
    Спорить в этой теме бесполезно. Тут собрались упертые только в своем мнении и на остальных им пофиг. Счастья Вам и добра. Тема для меня закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.