1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлоискатели при входе с пр.Ленина на Аллею Героев в сторону Волги.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mirsoft, 12.06.15.

1. mirsoft

mirsoft Активный участник

851
    1
    Субж. Только что видел. У каждой рамки по парочке людей в фуражках. Так усиленно готовимся к Дню России? :)) Не думаю я, что это обычные калитки и возле них ВОХРа пасется. :) Калитка в виде рамки в рост человека, как в аэропорту. А рядом заборчик высотой около полуметра.

2. OlegN

OlegN Активный участник

1.443
    83
    Недели 2-3 назад было тоже самое

3. Borhes

Borhes Участник

436
    11
    mirsoft, да какие проблемы. кто захочет без рамок, зайдет по Володарского, Пушкина, Ленина.

4. OlegN

OlegN Активный участник

1.443
    83
    2-3 недели назад как раз-таки все было уставлено заборчиками и на всех входах были рамки... зайти мимо рамок было нельзя.

5. muhon

muhon Активный участник

1.373
    2
    Дикие люди.

6. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    И что такого ? Ну рамки , ну Полицейские и что ? Не несите алкашню и будте трзвым!!!
    Полиция все правильно делает.

7. Borhes

Borhes Участник

436
    11
    Я живу в этом периметре... Что ж мне домой с банкой пива в пакете не пройти? ) а вообще тут паспортный режим... Покажи паспорт с пропиской и тебе Чуйкова и Советскую откроют на машине проехать

8. Surkoff

Surkoff Активный участник

3.554
    54
    Borhes, мочему не пройти? Живёшь в центре - на праздники паспорт носи.

9. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Рамки поставили с проспекта, с Советской и Набережной прекрасно заходилось без всяких проверок. Очередная показуха-клоунада.

10. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    может у меня географический кретинизм, но если Вы живете в домах окружающих "квадрат" спокойно можете через дворы пройти(если нет конечно цели дефилировать с банкой и пакетом именно по аллее...).
    как терракты - ноют недосмотрели, как хоть какие то потуги в обеспечении безопасности - ноют перебдевают...
    так что все таки:
    тем более металлоискатели по идее не против баночной отравы целенаправлены, я не знаю как сейчас, а в былые времена, если бы такие рамки неожиданно возникли, с идущей "веселиться" маладежи можно было бы только так камаз металла собрать в виде цепей, кастетов и труб...

11. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    olegun, и браслетики из лезвий.

12. Borhes

Borhes Участник

436
    11
    как-раз таки нельзя. в этот раз в каждой арке и в каждом проезде по машине с полицейским или даже двумя.

паспорт нужен только для того, чтобы на авто домой пропустили. так-то пешком никогда не ношу паспорт

13. photo-graph

photo-graph Активный участник

2.049
    0
    да спокойно проходите через рамки, это для концерта к автопобегу

14. evian

evian Активный участник

1.122
    0
    Не понимаю, зачем нужны эти загоны для баранов в праздники. Зачем создавать иллюзию безопасности?
    Ощущение, что не праздник, а последствия теракта. Интересно, что иностранные туристы по этому поводу думают.

15. sandbird

sandbird Участник

428
    0
    А что за адское мероприятие было сегодня в центре? Около 6 вечера шел по мосту через жд, навстречу попадалась молодежь, одиночно и группами, буквально с ног до головы измазанная какой-то штукой типа цветного тонера - волосы, руки, ноги, одежда. Как маляры, еще и вид какой-то замученный :upset:

16. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Ответ тут http://www.postsovet.ru/blog/starslife/561460.html
    Видел сегодня несколько разноцветных человечков, забавные)

17. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Сами чумазые, как чушки, так ещё и нарядных граждан в трамвае пачкают :frustrate

18. chefik1990

chefik1990 Активный участник

710
    0
    отголоски европизации виа рашиан стайл