1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обман от Ситилинка со скидками.

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Tankizlo, 04.06.15.

1. Tankizlo

Tankizlo Новичок

63
    0
    Заказал вчера на 62000 электроинструмента. Применил две скидки в 2% и 5%. Звонит менеджер и говорит, что из 12 предметов в Волгограде только 11. Я говорю-удалите 1 предмет и подтвердите 11 (переделать заказ я сам не могу-скидки-то я уже применил.) Хорошо, говорит - переделывает заказ и отменяет скидку в 5%.
    Мой посыльный забрал заказ в миниситике на Невской-он сугубо забирал-в цены не был посвящён.
    Звоню в Ситилинк-спрашиваю, где скидка в 5%. Говорят ничего сделать нельзя, но если вы вернёте товар, оформите его заново-то скидку в 2% тоже потеряете-она типо уже была применена.
    Короче украли мой код на 5% и ещё обещают украсть 2%.

2. sanj j

sanj j Активный участник

614
    0
    Отзыв на Яндекс.Маркете с номером заказа и подробной информацией оставляйте "отрицательный".
    Сто % бонусы предложат за то, чтоб вы его убрали потом.

Пишите руководству на Форуме Ситилинка.
    Явный пр..б менеджера правившего заказ!
    3000 р. Ёпт.

3. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    О да, вы не первый кто пришел к этому выводу. Наказывайте их рублем и больше не покупайте там ничего. Могу подсказать неплохие интернет-магазины по электроинструментам, сам там заказывал пару раз

4. Vovok

Vovok Активный участник

14.180
    146
    Отзывы отрезвляют:d

5. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день!
    Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Скидка 5%, скорее всего, скидка по промокоду. Промокод вводится покупателем самостоятельно только при оформлении заказа через личный кабинет на сайте. Менеджер не может применить промокод в уже оформленный заказ. В данном случае нужно было либо дождаться одну модель (видимо, она должна была приехать с удаленного склада) и забрать заказ позже, либо отменять заказ после звонка менеджера, до покупки заказа, и оформлять заказ снова со всеми скидками.

6. Луис Сайфер

Луис Сайфер Участник

117
    0
    Tankizlo, при оформлении заказа все позиции были в наличии?

СИТИЛИНК, другими словами, любое редактирование заказа, после ввода скидки, ведет к потере этой самой скидки? Так?

7. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день!
    После редактирования заказа, как правило, теряются скидки (по промокоду или купону) и подарки по акциям (если они были положены и подкреплены к заказу). Поэтому такие заказы лучше держать на контроле и, при необходимости, разбираться и корректировать сразу по телефону (8442) 43-33-33 или через форму обратной связи http://www.citilink.ru/feedback/ пока заказ не был выкуплен и учтен.

8. aleks1977

aleks1977 Новичок

60
    0
    Вообще плохой стал магазин. Последний раз покупал там год назад, сравнивал цены с другими и выбор не в пользу ситилинка. Отдел гарантии вообще отдельная тема.