1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интриги и шантаж...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 09.08.04.

1. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Дело вот в чем, у меня есть оч хороший друг,точнее не просто друг,а уже некто,без которого я просто не могу,этот человек мне очень дорог...я не говорю о любви,т.к. отношения у нас только дружеские.... но тут началось что-то странное...ему на мобилу стали приходить смски, типа,что привет ему от меня,что я его люблю,и что-то там про другую девушку....ну,соответственно он подумал,что это я что-то кому-то ляпнула....т.к. с ним ни о каких отношениях речь у нас не заходила...но я ничего никому не говорила,для меня все чувства-это моя тайна...я не знаю,что делать, я очень боюсь,что это повлияет на наши отношения..... смысл смсок был в том,что я жду от него какой-то инициативы,короче полный наезд на то,чтобы он со мной встречался....я не знаю даже кто это мог написать,т.к. у нас мало общих знакомых,особенно таких,кому я могла бы что-нибудь сказать...номер с которого идут смски я не знаю...я очень боюсь потерять этого человека....
    помогите советом.....

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    AnnaA поговори с ним и объясни, что кто-то глупо пошутил...

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    AnnaA , мир не без добрых, проницательных людей. Кто-то решил вам помочь сделать первый шаг. Ну раз жизни без него не представялешь, то вперед, общаться, развлекаться...а дальше как получится...;)

4. старик

старик Читатель

14.551
    0
    AnnaA
    позвоните на номер тел. с которого идут смс и всё выясните.

5. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Я ему так и сказала,что это шутка,но если учесть,что ни он,ни я никому ничего не говорили......просто смысл в том,что мы только друзья,хотя оба симпатизируем...но чтобы делать первый шаг,надо подготовить почву....а так,внезапно, он сам в шоке был,да в таком,что просто на меня наехал.....он думает,что это я кому-то сказала, а в смс полный на него наезд,типа он нерешительный......вот.....а сейчас мне на смс не отвечает....я боюсь...боюсь его потерять....

AnnaA добавил [date]1092065485[/date]:
    старик Трубку не берут-сбрасывают....а сейчас вообще отключен...

6. ДТ-75

ДТ-75 Участник

291
    0
    AnnaA
    Если он не знает твоего номера,то дай ему,а если вы из-за этого расстраиваетесь,то ваши отношения ничего не стоят.

7. старик

старик Читатель

14.551
    0
    ДТ-75

здесь ты не прав. она только хочет отношений, а тут какое-то вмешательство. мне бы не понравилось если бы меня поддалкивали к чему-либо. но я бы поговорил с девушкой.
    а может правда дыма без огня енбывает и ты AnnaA кому-то всё выбалтываешь
    :spy:

8. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Чего? старик
    я за свои слова отвечаю.......в том-то и дело,что отношений ещё нет-только дружеские....и я только начала подводить к тому,что он мне не просто друг...и тут на тебе....

9. старик

старик Читатель

14.551
    0
    AnnaA
    тогда выясняй телефон, и устраивай крутые разборки :susel:

10. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    старик телефон у меня есть,я звоню,а там или сбрасывают,или отключен, а как ещё выяснить,чей это номер я не знаю....

11. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    AnnaA
    попробуй позвонить с другого номера,
    например, с городского, или звони с чужой мобилы, но заранее придумай, что говорить когда поднимут трубку (мне ваш номер Саша дал сказал вы телефон продаете... саш много)
    а доброжелателей таких... н-да...
    удачи!

12. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Olg@ Я звонила с антиопределителя....всё равно....к тому же мой номер они всё равно похоже не знают....

13. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    AnnaA значит с интета скидывают,
    расслабься и забудь :)))
    сами расколятся, подожди

14. Нега

Нега Активный участник

757
    0
    AnnaA
    Olg@

или надоест им глупостями маяться:)
    время лучший советник:)

15. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Смски-то не мне!!! А ему....

16. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Нега
    :spy: выдадут себя :) надо просто приглядется, вот так :spy:
    AnnaA
    а ты их видела? может он сам кому что рассказал? или пытается тебя показать, что ваши отношения уже чуть больше, чем просто дружеские?

17. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Olg@ хорошо,если бы так...но он с таким наездом позвонил....я не думаю,что если бы он просто хотел показать,что наши отношения уже не дружеские,он бы так не меня накинулся.....я даже обиделась....конечно,его понять можно,не приятно,когда в твою жизнь вот так вот нагло вторгаются....

18. Лининька

Лининька Активный участник

529
    0
    AnnaA
    Я бы ничего не делала, кроме того,ч то сказала бы правду. У меня было однажды нечно пободное. И мне не поверили. Но простили (не пойми за что).

19. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Любовь (если таковая есть) постоянно подвергается проверкам со стороны жизни. Случайность или другие фокусы жизни могут отравить жизнь любому, надо воспринимать это адекватно и находить компромисные решения. Подстраиваться друг под друга (если это конечно того стоит).;)

20. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Лининька Правду....а какую? то,что я никому ничего не говорила?...я это уже сказала.....а что ещё?...

21. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Лучше сесть и всё обсудить, если будет понимание данной ситуации, значит будет и взаимопонимание. Случай был с моим знакомым, тоже СМС-ки матерные шли, благо чел бы блатной, вышел на СМАРТС и номер этого перца. Оказывается младший брат владельца телефона просто от дыры в голове так шутил. Дошутились оба, получили на разборка люлей. Так, что случаи хулиганства и глума по СМС не единичны. Как говориться в одной рекламе: "Беседа, беседа... Разборки, разборки" (КВН)

22. ДТ-75

ДТ-75 Участник

291
    0
    AnnaA
    старик
    старик

Вы такие похожие в своих отношениях к дружбе, думаю будете неплохими друзьями...

23. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    :)) большое спасибо за советы, вчера мы поговорили и всё выяснили,я убедилась,что он дорожит моей дружбой, вообще,он мне сказал,что я единственный человек,на которого он может положиться...:))) оч приятно!!!

24. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    AnnaA
    поздравляю
    надеюсь,что теперь ваша дружба станет еще крепче:)

25. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    AnnaA
    бабушка любила говорить "с людьми НАДО разговаривать", это способ решить все проблемы,
    молодцы, что поговорили :)

26. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    Да,я тоже на это надеюсь!!!

27. Zeke

Zeke Участник

234
    0
    АnnaA, а ты сама как далеко в отношениях с ним хочешь зайти ??? Тут конечно врядли можно что-то советовать нужно, я считаю, что нужно разобраться в своих чувствах и от этого строить свои намерения;)

28. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    В том-то и дело,что хочу:)) и как можно дальше:))