1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Налобный фонарь

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем zhyzik, 25.05.15.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Есть ли в Волгограде где нибудь в магазинах налобные фонари ZebraLight ? или куплю б/у если у кого на полке скучает :shuffle: , в ЛС :)
     
  2. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Видел в Артемиде (на Красном)
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если и найдешь, цена будет дурная, т.к это характерно для нашего города. Я в Мск заказывал. Рекомендую поискать модель 501 или похожую линзовую. С отражателем-фуфло.
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    думаю не дороже чем на оф.сайте,там ещё,говорят можно с бесплатной доставкой ..... что обидно у http://ru.nkon.nl/zebralight-flashlights.html закончились,как курс евро вниз пошёл.
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Нет там.На русском сайте Zebralight.su версии H600fw тоже нет,будет ориентировочно через месяц,записывают в очередь :)
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Прошлый свой налобник Armytek Wizard v2 на теплом диоде XM-L2 я брал тут http://www.alfablaze.ru/Fonari-ArmyTek/Nalobnyy-fonary-Armytek-Wizard-na-teplom-diode-XM-L2/ ,на сайте есть скидки,в т.ч. на День рождение 30% , но захотелось сравнить с его конкурентом ZebraLight H600F Mk II Floody XM-L2 , дешевле всего нашёл тут https://docs.google.com/document/d/1kk0YVF-To6BlO7EzwlCSefneK47UxZQgMZvFuO0jx5U/pub . Вчера оплатил,связался с продавцом,получил подтверждение оплаты,во вторник отправит почтой России .