1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с приятной девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем шустрик34, 22.05.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Хорошие сами уходят:cool:
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зачем? и как может "хорошая" уходить? раз способна "уйти", значит ужЕ не "хорошая". Как минимум по мнению мужчин. А вообще почитаешь подобные темы и понимаешь, что идеальное будущее - гомосексуалиЗьма (звиняюсЯ).
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    На первый взгляд, так, но если немного расширить горизонт, поразмыслить, то поймёшь, что уход, порой, это лучшее решение:) надеюсь, вы поняли, о чем я)
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет, разверните. Я так понимаю вы о мнении женщины о том хороша женщина или нет, а я о мнении мужчины о том хороша женщина или нет. Только вот незадача, мнение женщины о женщине важно в рамках гомосексуальных отношениях. В рамках гетеросексуальных отношений важно мнение мужчины о женщине (хорошая или плохая). Или нет?
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Ну что за чёрно-белое восприятие - хорошая, плохая... Все хорошие, особенно когда спят зубами к стенке;-)
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    само собой между этими экстремумами множество иных значений, кроме того понятие это субъективное. Но в любом случае для союзника изначально ищется хорошая (ший), а далее компромиссы. Или нет? А зубки к стенке не есть понятие хорошести, не в каких смыслах. По крайней мере у меня так.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Бинго;-)
    Жизнь не статична, и отношения тоже. Сегодня так, завтра - эдак. Вот и весь расклад.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и что каждое изменение должно вести к смене партнёра? так вот для меня лично, хороши те, кто могут переживать эти изменения совместно, а не сидя по углам ринга. Потому и пишу, что ушедшая - не хороша.
     
    dsv нравится это.
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    @zaqwsx, не у всех так получается. Но мысль ваша понятна.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    почему? что мешает? вот таких у кого не получается и не считаю "хорошими". Хорошие для меня, как раз те у кого получается.
     
    dsv нравится это.
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Понимание приходит с опытом. Не все настолько «хороши», чтобы сразу всё понимать, и чтобы сразу всё получалось. Не винить же людей за это.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а кого же винить? мышей? Само собой не все. Я просто о том что тезис интриганки :
    ошибочен. Ну или для неё такие хороши. Для меня нет.
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Вай нот? мож в них всё и дело:-)
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не думаю. Это инфантилизЬма. Нужно всё-таки учиться брать ответственность на себя, а не перекладывать.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Слишком категорично. Можно брать (и нести) ответственность за свою жизнь, но при этом не иметь достаточного опыта в некоторых сферах жизни. И межполовой её составляющей, в том числе. Тем более, что таким вещам нигде не научат.
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а зря, возможно это даже важнее обучения русскому языку.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Если мужчина стал вести себя по отношению к женщине непристойно, если он стал спиваться, тунеядничает, по вашей логике, женщина должна терпеть, перевоспитывать, нянчиться, чтобы быть в глазах мужчины хорошей? вы серьезно поддерживаете такое мнение?:)
    Поверьте, всё же в женщинах больше семейного начала, имхо, и женщина готова уйти из семьи лишь тогда, когда видит тупик, боясь, скрипя зубами, с болью, с неизвестностью, что будет, уходит, порой, в никуда, просто лишь понимая, что то, как есть сейчас, продолжаться больше не может, да, и ни к чему это.
    А так вас послушаешь, ах, какие у нас мужчины все хорошие, а тётечки все сплошь плохие=) жизнь многогранна, ситуации разные, в этих ситуациях люди ведут себя по-разному, люди ошибаются, хорошо, если осознают ошибки. Я бы не стала рубить с плеча=)
     
    romantica нравится это.
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Как это раньше вёл пристойно, а потом стал непристойно? Раньше она этого не замечала (не хотела замечать)? Или он вёл себя непристойно с другими, но она не думала что и с ней так может? Женщина (в идеале) должна не терпеть/перевоспитывать, а поддерживать, мотивировать к изменению в лучшую сторону.

    верю. только почему на начальном этапе она не видит начало входа в тупик?

    так я и не про тётечек, а про всех. И последняя ваша фраза хороша. Именно. Уметь не рубить, а допиливать.
     
    Dimanuga нравится это.
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    меняются обстоятельства и не все мужчины с этими обстоятельствами справляются. Поддерживать, мотивировать - да, конечно, но волевое решение измениться лежит на мужчине. Или не так? Без толку все пыхтения и попытки, если мужчина сам не хочет, и это не говорит о том,что его женщина плоха=)
    ответ выше. Изменились обстоятельства. Вспомнился один из любимых анекдотов дочери.
    Звонит человек по объявлению "Услуги ясновидящего": — Здравствуйте. Это ясновидящий? — Да. — Можно записаться к вам на прием в четверг? — Нельзя. — Почему? — Во вторник вы ногу сломаете.
    :d если бы всё можно было предположить и предугадать, жизнь была бы скучна и предсказуема=)
    вы как раз и рубите=)
     
    romantica нравится это.
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я не рублю, я говорю что ушедщий - рубил, и ужЕ этим он не "хороший". он может быть "нормальный", "почти хороший", но не "хороший"
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    "зачем вы, девочки, красивы любите"?

    вовсе не понимаю, как в нас( людях) механизм симпатии работает.

    обычное явление с появлением детей в семье, - мать переключается на них. отец остается на заднем плане.
     
    dsv нравится это.
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    разве это (как объект реагирует на изменение обстоятельств) не видно изначально?
     
  23. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Есть мнение
    Безымянный.png
    :shuffle:
     
    Xolodok нравится это.
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Сергей, выше более, чем подробно сказал. Можно знать, как будет вести себя муж, когда у него жена беременна тройней, например?
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот именно. Постоянно слышу от женщин, что им нужен "трах по голове" и тогда они понимают "это моё".
    по мне так это бред, вот именно это и есть источник всего выше описанного Интриганкой. Что "трах по голове" и она зажмуривается не видя ничего кроме "это моё". А со временем "изменения", ктож знал. и т.п.

    Тогда может быть браки по расчёту самые крепкие? пока расчёт оправдывается.

    разве от него это не зависит? например если он станет прослойкой между детьми и матерью, будет оттеснять её от них?

    а разве нет? если до женитьбы он готов брать на себя ответственность, заботу и т.п. то и после с большОй долей вероятности продолжит поступать так же. И наоборот.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    мужчина не оценил свои силы и возможности, женщина ошиблась в его ответственности за их семью. Коллективная ответственность, нет?

    и вообще, если уж позволяется обобщать, все мужчины такие ответственные, ога=)
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ответственность - другой вопрос.
    Мы начали с
    я о том, что если дошло до "сами уходят", то это нисколько не хорошие. Может быть "не плохие", может быть "так себе", божет быть "нормальные", но не "хорошие"

    и в приведённой вами цитате, больше об умении оценивать объект.

    человек не умеющий адекватно оценить объеХт опят жеж не "хороший"
     
    dsv нравится это.
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    если другой, то зачем вы сами его поднимаете?
    а я о том, что иногда это может "и правильно сделала!", "да, сколько можно уже?", "да, тебе памятник при жизни поставить надо!" "хуже, чем сейчас, всё равно не будет"
    итд. Или вам такое не встречалось?:)
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в каком месте?

    всё может быть так но это уже не есть "хорошая". всё что угодно, но не "хорошая". "хорошая" просто не вляпается. именно потому, что хорошая (одна из составляющих хорошей - трезвомыслящая)
     
    dsv нравится это.
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Тань, не прибедняйся, вы нас все равно биороботом своим сканируете: тембр голоса, структура кожи , расположение глаз ..итд,
    просто часто обманываетесь, думая, что этот выбор навсегда.