1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы Теле2 в Волгограде

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем oleg25, 21.05.15.

1. azav

azav Активный участник

2.465
    12
    У матери 85 коп первая минута, по 5 коп со второй минуты по какую не помню. По детализации. Хотя реально в ЛК прописан другой тариф из старых смартовских, где то что то глюкнуло при смене вывески.

2. ostap

ostap Активный участник

683
    0
    Тогда мне звонят.
    Вариант вторая симка.

3. anonimka

anonimka Активный участник

5.196
    33
    Усе!
    Жаба ЗАдушила Теле2!!! :pig:

Фиолетовый!
    пока старый Фиолетовый по старому - по 3 коп. правда это тоже невыгодно :look: , но все же.

ЗЫ а вообще повод в УФАС обратится - у всех опсосов тарифы приведены к 1.5 рублям / минуту. Сговор так то.
    Да уже за них взялись по другим основаниям.
    не.. Билайн еще не по всем тарифам подтянулся

4. 027

027 Активный участник

2.655
    260
    Статья 10-летней давности.

5. Mavr

Mavr Активный участник

4.569
    93
    Надо было брать "Оранжевый", который был доступен еще 8 месяцев назад, это выгоднее "Фиолетовых".

6. anonimka

5.196
    33
    всех сразу не наберешься :p
    во блин, да, а показалось 2016 :(
    [ame="https://youtu.be/Bxhs8jMnC7w"]https://youtu.be/Bxhs8jMnC7w[/ame]
    пора напомнить про Гроссе Швайне Тройка!

7. olegun

olegun Активный участник

8.048
    98
    у меня одна симка с Черным, пакет 75 р в месяц, плюс за звонки на левых оперов даже без понятия почем, другая с Фиолетовым, с подключенным интернетом на сутки по требованию, вполне нормально.
    у кого еще есть интернет по такой цене и без лишних телодвижений?
    нуу а голосовые понятно все будут подтягивать, и на пакеты подсаживать, так у других 300 дешевле нет кажется.

8. diesel

diesel Участник

108
    8
  9. diesel

diesel Участник

108
    8
  10. anonimka

5.196
    33
    только на новых тарифах:shuffle:

11. ostap

ostap Активный участник

683
    0
    хорошая новость

12. Pashtet

Pashtet Активный участник

21.844
    425
    Чет не понял. Осталось у меня, пусть 100 минут.
    Перешли на следующий месяц. Стало 300+100=400 минут. Израсходовал опять только 200.
    Наступает третий месяц. Туда перейдут 200 минут, или только 100? (т.к. предыдущие перешедшие 100 минут я должен был израсходовать во втором месяце).

13. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.331
    5
    Pashtet, чет мне кажется, что вариант два будет верным)

14. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.322
    3
    Прочие условия
    Остатки дополнительных пакетов интернета, в том числе предоставляемых по акции «Удвоение трафика» в городе Москве, а также в Московской, Саратовской, Волгоградской, Липецкой, Брянской, Воронежской и Новосибирской областях, не переносятся.

15. _ANDY_

_ANDY_ Участник

350
    0
    Ну так что там с переносами этими у нас в городе? Интернет переносится или нет? А то чет не пойму. Основной трафик не переносится или то что я к нему сверху прикуплю, если основной закончится?
    А минуты как? Переносятся?

16. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.155
    203
    Проверьте свои тарифы. Мне вот прикрутили на "Классическом" услугу "продление интернета" за 2 рубля в день, и полмесяца втихаря все снималось. А поскольку симка во временном не использовании - то я и не видела.

17. Mavr

Mavr Активный участник

4.569
    93
    У меня на "Оранжевом 04_2016" всё чисто.

18. Volsan

Volsan Активный участник

651
    20
    с 24 сентября 2018 года на архивных тарифных планах с абонентской платой, которые включают пакеты услуг, при исчерпании объема пакетов либо неоплате абонентской платы, услуги связи на территории домашнего региона будут тарифицироваться по следующей стоимости:

1.95 руб./мин. за звонки внутри компании;

1.95 руб./мин. за звонки на все номера домашнего региона;
    2 руб./мин. за звонки на номера Tele2 России;
    9 руб./мин. за звонки на остальные номера России;

19. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

10.181
    163
    Они вообще оборзели.
    У меня тариф Очень_черный2016. 199рэ/месяц. 400 минут на звонки на все подряд по РФ, 3 гига интернета.
    Звонят на прошлой неделе - бла-бла. вы на интернет дофигищща тратите, все время больше чем тариф. и все такое.
    Давайте бесплатно ща другой тариф подключиим. за 270 рэ. Я говорю - так он же с худшими условиями(там трафа больше. а звонки по РФ только на теле2). Мне звонки нужны по РФ на городской. И вообще у мну время на болтовню с вами кончилось.
    Вам, грит нравится переплачивать!? я - ага. Ну и попрощались.
    Я сижу думаю - что за ерунда. Как это я инет трачу больше чем тариф? Полезла перепроверить. Так ведь ни фига! 215 рублей вместо 199 было в каком-то месяце. тк связь в месте моего нахождения упала и не работали онлан-платежи. Пришлось брать обещанный платеж. Но причиной не был перерасход трафа...

Прикиньте. прям звонят и нагло врут. дОжили...