1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в госнаркоконтроле

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем MAY, 19.05.15.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    а мне тут интересно стало, а какие требования предъявляют кандидату для устройства в гос нарко контроль? есть кто с "тех мест" ?
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    высокий уровень толерантности.
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Умение не моргнув глазом нарушать законы :)
     
  4. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    При поступлении в полицию, т.ч. ФСКН, все кандидаты проходят тест - даются разные фигурки и доска с прорезями для них, надо вставить каждую фигурку в соответствующую прорезь. Поэтому в полиции работают или очень умные или очень сильные.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Типа сортёра, что ли?
     
  6. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    Сольвейг,типа того.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я когда поступал в подобные структуры, очень боялся вопроса: почему ты пришёл именно сюда? Интересно, как нынешние соискатели отвечают на собеседовании, когда их спрашивают: почему вы хотите работать именно в наркоконтроле?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 15:27 ----------

    С милицией там, погранцами всякими проще. Сказал что то вроде: служить и защищать, и понятно.
    Европейцы любопытно подходят к этому вопросу. Если на собеседовании во Французский Иностранный Легион претендент ляпнет, что хочет служить Франции и защищать свободу и демократию, его вышвиривают сразу пинком под зад. Правильный ответ: здесь стабильно и хорошо платят и рано можно выйти на пенсию.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По-моему, при поступлении именно в эти структуры это самый простой вопрос:
    - Потому что я хочу очистить нашу Родину от бандитов и криминала !
    - Потому я что хочу обеспечить нашим гражданам светлое будущее !
    - Потому что я хочу охранять закон !!!

    Вот объяснить почему ты решил стать охранником в магазине в "МАН" или в банке "Петрокоммерц", я думаю гораздо труднее. :hah:
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    почему же? Простая и понятная работа. Мозг всегда в положении ВЫКЛ. Лепота!
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    некурящие?
     
  11. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    аттестованым или вольнонаеменым? разница в разы)
    по требованиям) по зарплате - не особо)
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    angel shlesser, если знаешь поведай про первый и второй вариант
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о, а я в карусели недавно мак видел... куда только ФСКН смотрит :d
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.565
    15
    там наверное не разрешают угощяться из вещдоков, нет нет отсыпать... скучная стало быть работа...
     
  16. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    - Не задавайте глупых вопросов... папа. (из анекдота)
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Всё можно найти на сайте организации, например:
    http://34.fskn.gov.ru/index.php/kad...avleniya-fskn-rossii-po-volgogradskoj-oblasti

    Ага, психолог будет работать вдумчиво с таким Д'Артаньяном. :)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зато в ментуре с этим был полный порядок, во всяком случае, 10 лет назад. Так что вэлкам. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2015 14:33 ----------

    Я говорил уже, на Западе, где верят только в бабки, таком просто скажут: нах пшёл, патриот.
    У них там только в фильмах для быдла спецназовцы жертвуют собой на фоне флага с полосками и такая музыка идёт... В реальности они считают, что патриот и сам погибнет, и дело загубит.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Госслужащий должен быть по большому счёту роботом, тупо исполняющим букву закона, и знающим, чем пахнет дух закона. А "патриот" и "борец" неизбежно внесут в процесс эмоциональную составляющую, выраженную, как правило, в виде превышения должностных полномочий.
    Ну и кому на фиг нужен такой подчинённый?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В том то и дело.
     
  21. Аля Кюкеев

    Аля Кюкеев Читатель

    153
    0
    Димон ты бс по-моему или действующий? Если студент (мало проработал) то простительно в противном случае страшно подумать чем ты занимался/ занимаешься. "Кому нужен такой подчиненный" ппц, а что я горничной работаю на дому у хозяина? Любой начальник на таких же птичьих правах как и его подчиненный, за редким исключением приближенных... и те страдают!
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    серьезно?
    и давно так? ))))
    раньше разницы не было.
    те-же тесты,проверки, наличие в/о и отсутствие судимости у кандидата и ближ родни и пр. разве что в учебку на полгода вольняшек не шлют (хотя может уже и шлют,не уверена).
    раньше было так:
    в/о, отсутствие судимости у кандидата и ближ родни, отсутствие серьезных заболеваний в настоящем и прошлом (ВВК не пропустит если хоть один зуб не лечен будет,не говоря про что-то более серьезное. по опыту-для любой группы здоровья. ), физподготовка. плюс проверки у психолога и прохождение психтестов на ВВК. НО! это всё делается только если есть свободная должность. то есть все эти проверки и направления на них кадры дадут конкретно под тебя держа должность определенную. Недавно было сокращение и еще одно предстоит, и в данный момент должностей нет.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На момент направления на ВВК долность будет, на момент прохождения всех проверок её уже могут закрыть.
    Ну, если дюже блатной, то может кому что и держат. Меня вот в пожарном надзоре проверили с зачислением в кадровый резерв до востребования, в своё время. Тем более, ну ВВК то это быстро, в течение месяца всё будет готово, и заключение психов, в том числе, а вот спецпроверки дело не быстрое, может и на полгода растянуться. У меня столько личное дело с Дальнего Востока ползло. Никто мне ничего не держал.