1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зыкина, Бабкина, Кадышева

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 08.08.04.

1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    С удивлением (и злорадством) обнаружил сегодня, что не могу отличить друг от друга этих трех представительниц русского фолка (хотя с терминами надо бы поосторожнее). Причем отличить не могу ни по внешности, ни по творчеству/репертуару.

Заумался. Я один такой больной или это нормально?

2. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0

Дискретный Конь
    Это говорит только об отстутствии: музыкального слуха.
    На самом деле, голоса у них ОЧЕНЬ отличаются.
    Зыкина, ИМХО - вообще феномен. У нее РОСКОШНЫЙ голос - заграница лежала у ее ног в свое время. Кадышева - тоже далеко не бесталанна. Про Бабкину ничего не скажу - не могу расслышать в ней "голосину".
    Однако беда у всех троих,на мой взгляд одна - репертуар. Зыкину бы, с ее ГОЛОСИНОЙ - на эстраду (не на российскую) - Хьюстон точно была бы в дауне. А народное творчство - ИМХО, не рассчитано на массы, как ни крути. Хотя попсовые песни зачастую губят супер-талантов. Ближайший пример - Долина, которая красивым джазовым голосом поет песни в "три притопа".

На самом деле, это нормально. Просто не нравится само направление, вот и не вслушивался в вокальные данные этих представительниц. Меня вот тоже не особенно впечатляет народное творчество, однако все-таки с пиететом отношусь к талантам этих дам.
    Зато я вот, к примеру, с трудом отличу Бритни Спирс от какой-нить Джессики Джейсон... А рэпперов так и подавно не различаю.

3. funkmode

funkmode Участник

352
    0
    вокальные данные разные у них..спору нет, а вот чем похожи все певицы народных песен, так это формой ...ээ..бюста...вы вот посмотрите на них...там же обедать можно

4. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Послушайте еще Великанову и Кристаллинскую. Не уловите разницы с Бабкиной - срочно лечите уши :-)

5. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    А я тоже не различаю...

6. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    Дискретный Конь
    моги соболезнования.

7. Sister of mersy

Sister of mersy Активный участник

1.001
    0
    Такие женщины хорошие, не обижайте их:)

8. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Дискретный Конь

хорошо, что хоть от других их отличаешь...

9. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    в топку...всех троих

10. ..::DenN::..

6.586
    0
    Rorya
    Хм, странно, в профиле написано - 1980 год рождения.... А максимализм все еще деЦкий.

11. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    причем тут максимализм? :) просто очень-очень не нравятся, вот и всё. Хотя одну от другой отличить смогу, "благо" соседи стараются, поэтому и "в топку" :)

12. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Дискретный Конь :( Возьми послушай, поймёшь.

13. ..::DenN::..

6.586
    0
    Rorya
    ну дык они ведь еще кому-то нравятся... :)
    я бы вот лучше в топку шансон и рэп... но их тоже слушают определенные категории людей, поэтому никак не получается их затоптать :vcrazy:

14. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    [off]ну чем вам рэп помешал? :) в топку лучше всё МузТВ.[/off]

15. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    пироманьяки хреновы, блин :D

16. чуввак

чуввак Участник

249
    0
    про СЖЕЧЬ Зыкину, Бабкину, Кадышеву - конечно тема:) :) ха-ха - шутка - никого жечь не надо всех кто-нибудь да слушает - хоть какая то русская культура - все в пестрых платках, в платьях до пола, голоса тоже вполне, ну не оперные конечно,:bla: но все-таки ничего...
    Репертуар стал у них совсем слабый:o: - ето точно..