1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Получение исполнительного листа

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pavlo, 15.05.15.

1. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    Наша организация занимается оптовой торговлей. Есть фирма у которой перед нами задолженность. Недавно состоялось судебное заседание, на котором суд утвердил мировое соглашение между нашими фирмами. Теперь вопрос: какая последовательность действий для получения исполнительного листа, в случае невыполнения должником условий мирового соглашений? Куда идти? Что писать?

2. b70

b70 Активный участник

3.280
    10
    Решение Суда пробовали читать?

3. MrBlack656

MrBlack656 Активный участник

3.511
    15
    идете в Арбитражный суд по адресу 7-я Гвардейская 2 а, пишите заявление на имя судьи где указываете на не исполнение условий мирового соглашения со стороны ответчика, сдаете его через канцелярию на 1 этаже, узнаете телефон помощника судьи, созваниваетесь через пару дней,идете получать и/л

4. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    MrBlack656, спасибо за развернутый ответ

5. RedFraer

RedFraer Активный участник

1.425
    3
    Чем раньше напишите заявление тем раньше исполнительный лист получите, я уже больше месяца получить не могу. То говорили бланков нет, то теперь очередь большая и типа не успевают всем выписать. Вот заявление 15.04 было написано, а исполнительный лист до сих пор не выписали.

6. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    RedFraer, спасибо за совет, но наши должнички стали оплачивать задолженность.

7. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    Кто в курсе как сейчас обстоят дела с бланками исполнительных листов в арбитраже?

8. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Pavlo, а сними какие то проблемы?

9. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    WOL, прочитите пост №5

10. RedFraer

RedFraer Активный участник

1.425
    3
    Бланки вроде есть, но выдают с задержкой, так как образовалась очередь и она еще не рассосалась. Я свой исполлист получил, ушло более месяца на это.

11. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.858
    46
    Не знаю, решение вступило в силу 15 мая, я позвонил с просьбой подготовить исполлист 25-го, 27-го уже получил на руки.