1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Получение исполнительного листа

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pavlo, 15.05.15.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Наша организация занимается оптовой торговлей. Есть фирма у которой перед нами задолженность. Недавно состоялось судебное заседание, на котором суд утвердил мировое соглашение между нашими фирмами. Теперь вопрос: какая последовательность действий для получения исполнительного листа, в случае невыполнения должником условий мирового соглашений? Куда идти? Что писать?
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Решение Суда пробовали читать?
     
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    идете в Арбитражный суд по адресу 7-я Гвардейская 2 а, пишите заявление на имя судьи где указываете на не исполнение условий мирового соглашения со стороны ответчика, сдаете его через канцелярию на 1 этаже, узнаете телефон помощника судьи, созваниваетесь через пару дней,идете получать и/л
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    MrBlack656, спасибо за развернутый ответ
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Чем раньше напишите заявление тем раньше исполнительный лист получите, я уже больше месяца получить не могу. То говорили бланков нет, то теперь очередь большая и типа не успевают всем выписать. Вот заявление 15.04 было написано, а исполнительный лист до сих пор не выписали.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    RedFraer, спасибо за совет, но наши должнички стали оплачивать задолженность.
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Кто в курсе как сейчас обстоят дела с бланками исполнительных листов в арбитраже?
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Pavlo, а сними какие то проблемы?
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    WOL, прочитите пост №5
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Бланки вроде есть, но выдают с задержкой, так как образовалась очередь и она еще не рассосалась. Я свой исполлист получил, ушло более месяца на это.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не знаю, решение вступило в силу 15 мая, я позвонил с просьбой подготовить исполлист 25-го, 27-го уже получил на руки.