1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираю купе. Выслушаю советы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость форума, 11.05.15.

1. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Собственно, очень давно хочу себе купе. Сначала хотел Бмв е46, потом вроде подкопил и хватает на е92 дорестайлинговую, а это 2006-2007год. Ее косяки и проблемы известны, но внешний вид отключает здравый смысл.
    Просматривая сайты, наткнулся еще на несколько вариантов, один из них - киа Серато купе. В мой бюджет получается найти машинки с одним хозяином примерно 2010г, с небольшим пробегом и официальным сервисом.
    Вот тут здравый смысл начинает бороться с мечтой о "бэхе купешке". Что делать то?
    Пробеги у меня в год не более 15тыс, преимущественно один, бюджет 700тыщ

2. Гость форума

6.516
    0
    Несколько фото

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      241,6 КБ
      Просмотров:
      258
  3. Гость форума

6.516
    0
    Форум почему-то не позволяет в одно сообщение фото добавить

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      266
  4. BlackSoul

BlackSoul Активный участник

561
    0
    Гость форума, Был такой же сложный выбор как у Вас)
    В итоге здравый смысл взял вверх и взял серато куп(после того как посмотрел на болячки e92 + стоимость ее расходников)

5. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    ладно там спортивный купе, а это просто медленное авто с 2 дверьми и неудобной посадкой для пассажиров. самообман короче.

6. SATAN

SATAN Активный участник

5.931
    52
    Серато интерьер отстой. Про Сид симпатичнее.

7. core

core Активный участник

1.865
    4
    А мерседес Е класс что ? там тоже не особо дорого и принцип не как у бмв что бы ломалось все и всегда

8. Гость форума

6.516
    0
    Мерсы в эти деньги только clc - тот еще уродский обрубышь

---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 21:30 ----------

Ralf, машина выбирается для меня одного и иногда телочки справа. Сзади только сумка

9. BlackSoul

BlackSoul Активный участник

561
    0
    Ralf, не назвал бы авто медленным, я конечно понимаю что не турбо, но для активной езды хватает. Или как тут модно на форуме "приору объедет"

10. Nowhere_Man

Nowhere_Man Активный участник

1.075
    0
    Так бы и спросил: "Как накидать понтов, если я нищеброд?" Возьми Х5 десятилетний или Кайен 2003 года.
    А если хочешь и рыбку съесть и на лошадке покатататься, то бери купе КИА и не делай голову.
    То же говно, что Сид или Элантра, но в кузове "купе".

11. ванёк

ванёк Активный участник

3.733
    27
    а чё, на 4 дверной разве нельзя тоже? Их выбор поболее будет. А почему высокие пузотёры не делают купэ?

12. DEL

DEL Активный участник

5.537
    67
    Инфинити купешка тема !

13. БМ-31-12

БМ-31-12 Активный участник

2.225
    0
    Аудь А5

14. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.903
    0
    вот ведь народ верит всему,что маркетологи вешают) это хэтчи, просто с двумя дверьми) у купэ по конструкции отдельный багажник))
    это из серии гвардейских ленточек,которые все называют георгиевскими))

15. Dobervgg

Dobervgg Активный участник

1.352
    1
    почему вообще встает вопрос между киа и бмв? конечно бмв

16. Боцман

Боцман Читатель

754
    1
    упс, топикстартер обозначил порог в 700 тыс. "Мустанги" и "Камарики" не проходят. Как вообще можно сравнивать BMW и корейский хлам? BMW как и Vovlo - это больше чем машина, это целая философия.

17. Гость форума

6.516
    0
    Ауди принципиально нет, сирокко почему-то не нра, цц - красив, но не в бюджете. В бюджете может быть еще eos но как-то вообще отношение к фольцу как к пенсионерской тачке...

---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 09:27 ----------

Боцман, Сравниваю только из-за того, что корейский хлам будет на какой-никакой гарантии и проедет еще тысяч 100 без крупных попадосов, а бэха уже проехала этот лимит и дальше как повезет

---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 09:29 ----------

angel shlesser, С чего вдруг это хетчи? Багажник отдельный.
    Nowhere_Man, Мне не нужно столько свободного места в машине, а так смотрел х3
    ванёк, делает, есть хотя бы евок 3-х дверный

18. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    Да их полно, даже жипов трехдверных вагон и маленькая тележка)))

Гость форума, Бери бэху, ты же не на последние берешь? Но если запаса нет, то киа конечно)))
    Я в свое время таурег не стал брать, т.к. запаса не было, а сейчас думаю надо было брать)))

19. Боцман

Боцман Читатель

754
    1
    При выборе BMW, MB, OOOO, надо быть готовым: морально - когда берешь сильно подержанный автомобиль, его придется обслуживать часто и дорого и финансово когда берешь новый. Т.к. финансово Вы не готовы судя по ценовой планке, готовьтесь морально. Иного нет.

20. Гость форума

6.516
    0
    Запас сотка остается

21. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1

22. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    Бери Бэху, пока то да се, еще заработаешь, а если что и без машины побудешь немного)))
    Тем более в одного тусишь, конечно надо беху брать, уж не киа точно)))

23. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    корейцы очень быстро учатся и поверьте наступают на пятки премиум сегмента...
    На днях будет в Воронеже день рождения дилера КИА, приглашаю посмотреть и пощупать, и на оптиму и на кворис, да и сид универсал со стеклянной крышей зело хорош.....

---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 12:29 ----------

Сотрудник на работе мой коллега взял порш бокстер кабриолет.:d:d нацеливался на феррари:d:d

24. Боцман

Боцман Читатель

754
    1
    Никогда корейцы, китайцы, французы и прочие албанцы не возьмут планку премиума большой тройки.

Есть в работе "Quoris" 2013 года, за 1,5 кожа заметно потрескалась и вылезало масса мелких, но косячков.

Последнее редактирование: 12.05.15
  25. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.270
    68
    хорошо что не взял.
    знакомец есть, у него туарег 7-го года.
    то движок стуканул, то с подвеской мучался, теперь вот жалуется уже неделю без машины - перетерся какой-то шланчик на коробасе, масло капать начало - заказал запчасти, ждет сидит)
    ну его нафик такой гемор за свои бабки:d
    спрашиваю на сколько он тебя уже за 2 года по деньгам вытряхнул - смеется, говорит считать перестал, чтобы не расстраиваться
    согласен, за последние 10 лет очень сильно поменял мнение о корейских машинах
    p.s. фотка моя. вживую пепелац выглядит еще лучше

Вложения:

• DSC_4434.JPG
      DSC_4434.JPG
      Размер файла:
      497,4 КБ
      Просмотров:
      223
    Последнее редактирование: 12.05.15
  26. Гость форума

6.516
    0
    Если не купе, то трешку е90 или пятерку е60, белые и обе рестайлинг...

27. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    У меня была аналогичная ситуация в 2008 либо бмв купе, либо новая иномарка с 1.6, купил джетту новую с 1.6, решил, что пускай лучше будет гарантия, месяц кайфовал, потом жалел пять лет, не едет

Потом купил тигуан, с разгоном 7.3 до сотни - теперь кайфую, уже год как

С движками от 200 лс - нет, наоборот по приколу, когда на пассате или тигауне улетаешь

28. ванёк

ванёк Активный участник

3.733
    27
    куда ты там собрался летать на высоком пузотёре 200 кобыл? :hah:
    чувак правильно делает, что хочет плоскую тачку. они резво едут даже от 140 кобыл