1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошки и Коты :-)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Birom, 09.05.02.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Нет. Это нашу кошку зовут Матильда ;) . Варианты: Мотя, Мотиус Вивендис, Мося. По паспорту Агата Айвенго де ла Флер. Породы корниш-рекс. Кучерявенькая такая.

    На этой фотке она за мухами охотится.
     

    Вложения:

  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell, почто животинку мучаете?;) Что её так раскорячило? Муху ловит?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob, да уж её измучаешь. Она утром выпрашивая очередную порцию сырого мяса меня копает. Или на лицо запрется и привалится, чтобы я задохнулась нафиг.


    Так вверх по сетке она очень проворно забирается, а вниз... :eek: корячится.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас предыдущий кот Леопольд забегал по ковру что над диваном до потолка, и прыгал вниз. Резвый был, потом сбежал из дома.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А это мой зверёк. Зовут Нафаня. На прогулке...
     

    Вложения:

    • nafanya.jpg
      nafanya.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      449
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ух.... люблю я оченно этих кошков :)
    а вот с нелюбителями их не согласна.... да, собаки все из себя такие преданные и в глаза тебе заглядывают, и все такое.. но это же не интересно!! прямо скукота... а кошки.. они тебе такое выбросят.. не соскучишься.. к тому же самостоятельные они очень.. наверное, потому что они на меня очень похожи, вот и люблю их..
    а представьте, что за жизнь у собаки.. сидишь себе в будочке.. настроение-хуже некуда.. а тут хозяин с работы пришел.. и надо нестись, прыгать, вилять хвостом.. радоваться в общем... а ведь не хотелось!!.. а кошке если не хочется, то она и не будет.. и это правильно :)

    у меня балинезийская колор-пойнт.. на Симу иногда откликается.. шкода еще та :)
     
  7. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    я люблю всех животных, но вот кошки-это моя слабость..у меня кошка породы невская маскарадная...зовут ТИНА..
    она просто дурилка, такая прикольная..обожает играться и делать всякие глупости...когда я её брала в клубе, то меня хозяйка долго отговаривала..говорила, что котёнок вырастет с уужассным характером, но я то именно таких и люблю...когда она мне её передавала в руки, то держала мою маленькую Тиночку(скоТиночку) в руке, на которой была кожаная перчатка...кошечка неадекватная...
    не нравиться мне когда кошки ласкучие, лезут на руки, мне чем кошка независимее и вреднее тем лучше, люблю гадостей...у меня и первая кошка была вредная, но более интеллигентная, а эта просто растычка какая-то, но я её просто обожаю..она просто красавица, даже моя подружка, которая к кошкам спокойно относится - обожает её...
    и вообще я кошек юольше люблю чем котов, у меня только кошки...
    моя Тина вся в меня!!!мне все говорят что мы с ней похожи...МЯУ!!!
     
  8. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Конечно, больше я люблю собак, не то что больше, я их обожаю. Но кошки у меня тоже водятся, целых две.
    Кошка персидская - Масяня, и кот дворянской породы - Рябчик. (наверно, будете смеяться над этим именем, но я уже привыкла);)
     
  9. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Обожаю кошек!!! Моя Ювента Освальд (в быту - Юлька, Юська, Юсенция) - просто диванная подушка. Спокойная, ласковая, ненавязчивая. Ей уже десятый год. [​IMG]
     
  10. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ой, и как же я эту тему пропустила....:rolleyes:
    обожаю больших пушистых котов ...белых...)))
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вуаль, это самое лучшее изображение?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    просто красавец твой Моня, у емня тоже раньше были персы:)

    сейчас животных нет - кошки очень нравятся - особенно пантеры чёрные, подумываю, может завести дома такую:)

    а на самом деле с дикими свои сложности, поэтому из домашних бы предпочла чёрного, лысого сфинкса! может и будет когда-нибудь:)

    Кувшинка добавил [date]1080217426[/date]:
    Неоновая кошкА
    тебе тогда Отеллин очень по душе придётся!
     
  13. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    МОЕЙ КОШКЕ В ЭТОМ ГОДУ 20 ЛЕТ ИСПОЛНЯЕТСЯ, А ЕЙ ХОТЬ БЫ ХНЫ - ХРУСТИТ СВОИМ ВИСКАСОМ...
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У меня двое - кошка Алиса и кот Альф. Утром голова к голове шлепают на кухню по команде: "Коты! За мной!"
    Алиска - острохарактерная кошара, трехцветная, с кирпичным носом (довольно редкое явление), уже в годах - 12 лет (или больше). Страшно боиться мухобойку (в детстве промахнулись и заехали ей в глаз, до сих пор трясется от ужаса при виде экзекуторской штучки).
    Альф - чудо персикового цвету 5 лет от роду. Никогда не мяучит, только рот раскрывает (но голос есть, просто не считает нужным им пользоваться), и хвост у него бубликом, как у лайки. Ужасно ласковый, и почему-то боится метровой линейки (ничего плохого этой линейкой ему отродясь не делали!)
    Алиса на правах старшей одно время Альфа загоняла, что он исхудал аж. Сейчас живут мирно, едят друг у друга из мисок, Альф как джентльмен, ждет, пока Алиса налопается и тогда уж он все доедает (если останется :)

    Фоты завтра выложу :)
     
  15. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    У меня две черные короткошерстные кошки, семья - мать и дочь, Лиса и Люся. Лиса умненькая с норовом, а Люся дура-дурой вся в своего папу, да не обидется на меня моя сестра, которая в нем души не чает.
     
  16. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Кувшинка

    :sleep:
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Только вот добралась выложить моих котов
     

    Вложения:

    • alisa+alf.jpg
      alisa+alf.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      513
  18. Ники

    Ники Новичок

    16
    0
    У меня трёхцветная (черепаховая) кошка Люся. Друзья её называют "ужасом природы". Непоцарапанным никто не уходил :cool:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Народ, а кто знает куда можно пристроить котят... месячные коты в кол 2-х штук, бабушка вместе с кошкой приперла с дачи... Кто знает, у нас в городе есть питомник или че еще?
     
  20. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    [off]А у меня на кухне мышка появилась, как только кошку на дачу вывезла... :D [/off]
     
  21. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    1
     
  22. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Кошек люблю очень...У самой было 3 кота и все сиамские.Жалко их, но надеюсь, что будет еще
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, да коты форева!! никакие псины не сравнятся с прекрасным мохнатеньким жирненьким сереньким (и офигенно тяжёленьким) созданием, обнимающим сейчас линолеум в метре от моей ноги! Мурзик, я тебя люблю, жирная скотина! :)
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кошек обожаю всей душой!!! Весьма независимые животные: чтобы заставить кошку сделать что-нибудь, её нужно сначала убедить, что ей действительно нужно сделать это "что-нибудь", и доказать что ей это выгодно (вот это я зарядил!!!).
    К моему великому сожалению, завести дома какого-нибудь не могу - аллергия... :offence:
     
  25. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Известно, что кошки - энергетические вампиры, а собаки - доноры. Но кошки
    чем полезны - они могут лечить, потому что вытягивают отрицательную энергию
    из больного места. А еще и те и другие успокаивают и дарят приятные
    эмоции, вносят гармонию в дом. Хорошо, когда есть и кошка и собака
    (правда наверное кошка со стафордом или бультерьером не уживется...).
    Это я из статьи рассказываю, которую недавно прочитала. Сейчас
    даже специальная терапия общением с животными есть.

    Египтянка добавил [date]1094324636[/date]:
    О! А у меня юбилей - я теперь участник, а не новичок!
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    По кошкам и котам у нас специалист Тимонка...:bla:
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Амина
    Ну тот, что в цветах, ну просто лапочка!!! миленький такой!!!! trydnaya
    Я тоже и даже больше!!!! Скажи, что у меня кот красивый? :) Вот только, когда ему кошечку подавай, то тут ну просто прибить готова....
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А вот мой "дворянин". Ему в этом году немного немало 14 лет стукнет. Летом следующим.
    Притом, зараза второй раз обои в коридоре с углов погрыз и ободрал. Вобще я его очень люблю. Он хороший, пушистый и наглый:) А зовут его ни как нибудь, а Марио! :-)
    Он летчик по профессии. Падал с 5го этажа - но ничего. Тока кровью пописал пару недель - а так хоть бы хны. Кто меня знает - тот скажет что руки у меня до сих пор в царапинах. Правда щас уже меньше. А как только он у меня появился (в школе еще в классе 5-6) руки у меня были всегда красные и из ранок сочилась кровь. Мы с ним конкретно воевали. Я над ним издевался днем, а он надо мной ночью. Я его днем в сейф (в мебельной стенке "сейф" - только название) засуну, минуты на 2, открываю, а он на меня охотиться и кусается. а ночью он часов с 4 утра приходил в мою комнату и начинал орать типа "мяяяяяяяса, мяяяяяса". Когда тапки кончались, и он не утихомиривался, приходилось его ловить и засовывать под одеяло (мордой наружу, чтоб ему дышать было чем) тогда он засыпал... Вообще блин можно отдельную тему на форуме завести...."Животные"
    Фотка правда с камеры сотового и нечеткая (рука двинулась)
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      414
  29. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А вот мою киску зовут Стася... Пришла на замену бывшему коту... Так его жалко... Пропал без вести.. Был очень разговорчивый и урчал как трактор.. Но Стася зато носиться по дому как угорелая.. С ней беситься весело!!! =)
     

    Вложения:

  30. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    alexa
    Какая прелесть....:)