8.39 КОАП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем basik, 09.05.15.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.037
    16
    а о чем они целый год думали? Нарушение в августе 2014, а вызвали в мае 2015.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2015 10:46 ----------

    а фотки вам показали стоянки?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.958
    1.340
    вообще прикольно - если нет знаков/информационных табличек/шлангбаумов - как водитель должен догадываться, что вот в эту лесополосу ему можно заехать, так как за ней НЕТ водоема, а вот в эту - нельзя, там в 195и метрах - река?

    хрень же.
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ездить можно (стессно по имеющимся дорогам, пусть и грунтовым), останавливаться на отдышку - низзя.
    Но если вдруг поедете по "тропинке" оставшейся от марсианской колесницы, могут еще добавить за повреждение дёрнового слоя / мест гнездований птиц / уничтожения редких эндемиков и проч.
    Большая часть Волго-Ахтубинской поймы - со статусом "природного". Несмотря на строительство горбатых коттеджей и проч.

    К примеру, в Лещевском заказнике (Репино) даже к велосипедным туристам остановившимся на ночёвку, зачастую подходят егеря и предупреждают. Хотя знают что вело-туристы ВСЕГДА убирают за собой, проливают и закапывают кострище.

    Таков закон.
     
  4. Dismok

    Dismok Участник

    342
    5
    Сегодня пришла такое же письмо счастья (( Причем ехал на Трехостровской просто по грунтовке , остановился ну может в метрах 50 ( прям на дороге ). Интересно чем дело у автора темы закончилось ?