1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия - вырезали кабель

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CragHack, 07.05.15.

1. CragHack

CragHack Активный участник

1.253
    3
    На прошедших выходных вырезали кабель в подъезде (как выяснилось позже). Интернета нет четвертый день. В ТП конкретных сроков устранения не называют: а-ля, монтажники работают. Вот так чудесно работает провайдер.
    То ли монтажников 1 шт, то ли работают ну очень неспешно.:frustrate

2. С.В.

С.В. Активный участник

2.101
    126
    Коламбия всегда этим славилась. Проходили. Другие за пару дней восстанавливали, коламбия до последнего тянула.

3. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    С.В., ну я уже не знаю сколько лет на коламбии. аварии были с оборудованием в моем доме - восстанавливали всегда в течение суток. Правда не знаю, кабель там резали или еще что-то) Сейчас видимо у них все монтажники забухали на майские))

4. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    В стране кризис, народ пошёл на заработки :)

5. Overlord

Overlord Активный участник

876
    1
    юзаю с 2008 года проблем не было, а вот с дом-сру в 2014 после того как на НГ порезали кабель на работе 2 недели чинили...

6. oldrocker

oldrocker Участник

385
    0
    Пропал интернет 1 мая. Пропал линк на роутере, но кабель от квартиры до канала был целый. В ТП сказали,
    что придут 5 мая. Я за выходные посинел. Пришли с утра шестого. Уже второй раз за семь лет, но других пробпем нет.

7. Digger34

Digger34 Активный участник

2.373
    77
    Тоже встрявал так, у меня недели две это заняло :gigi: Рекорд - пару месяцев, за это время естессно люди успевали подключиться к другому провайдеру:shuffle:

8. TURKEYSPOR

TURKEYSPOR Участник

466
    1
    Я бы даже радовался если бы мне кабель от этой шараги вырезали - самый проблемный провайдер, даже вялый ростелеком лучше.

9. CragHack

1.253
    3
    Сделали 8 мая. Т.е. инета не было 5 дней.
    Потом позвонили и сообщили, что вернут деньги что-то там около 50 рублей.
    Никаких вариаций на тему дежурного "Приносим недостатки за доставленные неудобства" не прозвучало.
    Ну вроде как они одолжение сделали что-ли.

10. С.В.

С.В. Активный участник

2.101
    126
    странно, у меня никаких проблем. Может проблема в нем, а в эл.энергии, где стоит "разветвитель" (не знаю как правильно это называется).

11. CragHack

1.253
    3
    В свете вчерашней аварии у Коламбии и бурно кипящих возмущениях а-ля "верните деньги" вспомнился этот случай (когда пообещали вернуть).

Сообщаю: не вернули ни копейки.

12. С.В.

С.В. Активный участник

2.101
    126
    Сглазил, блин... Вторые сутки через 3G Мегафона... :frustrate