1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единое безроуминговое пространство на территории всей России?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 06.08.04.

1. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Между тем, как удалось выяснить корреспонденту ИАА «Сотовик», уже через несколько недель «МегаФон» планирует устроить некое масштабное рекламное мероприятие, во время которого пройдёт телемост между центральным и всеми региональными офисами компании. Подробности неизвестны, однако, по всей видимости, речь идёт о том же, о чём гендиректор компании С.Солдатенков заявлял ещё в апреле этого года – возможно, «МегаФон» собирается представить тарифные планы, в которых вся территория России будет рассматриваться как единое безроуминговое пространство.

Полный текст см. здесь.

2. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    Igor_M
    Да, я читал. Это конечно станет прорывом. Многие кто мотаются по командировкам, сразу перейдут в "МегаФон". Ещё одна фишка, что бы переманить абонента. Но уж не знаю как на деле они смогут это осуществить.. Скорее у "Билайна" это лучше получится. А в принципе было бы не плохо.

3. gribb

gribb Гость

Чувашию Мегафон запускает в середине августа. Это последний регион в Европейской части России покрытый Мегафоном. Вот и будет праздник!

4. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Если так и будет, то за пределы области придется ездить с Мегафоном.

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ага, испугались забастовки!))
    ЗЫ. Думаю другие операторы тоже подтянутся.

6. bii

bii Активный участник

578
    0
    Мне кажеся дело не в забастовке ;). Они первые себя стали двигать как ФЕДЕРАЛЬНОГО (т.е. в рамках всей страны) ОПСОСа...