1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена ветрового стекла в Волгограде?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем pe2x, 25.04.15.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Сегодня лопнуло стекло ветровое, заказал новое, подскажите пожалуйста где посоветуете поменять и сколько стоит?
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    pe2x, автостекло напротив центрального сбера.
     
  3. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    "напротив центрального сбера" на Коммунистической. Менял там. Претензий не было. На их стекло гарантию дали.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    поддерживаю. и коллега вроде там менял, вроде доволен.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я менял не далеко от Самарского 5 тыс.р. установка+стекло Паджеро 4. Стекло с подогревом дворников. В других местах стоило минимум 6500р.
     
  6. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Менял на Рокоссовского 54. Стекло брал у них же. Как показалось самые адекватные цены.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    поддерживаю, очень старая контора, поставили гут вернее переклеили криво вклееное
    (отцу ставили тоже давным давно)


    это стекло + установка? а то к сожалению надо и не на одну машинку
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    x25, да, он клюзив. ))
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    насколько я помню, те кто на сейчас Коммунистической раньше вместе работали, просто потом разделились по каким-то причинам.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    спасибо за помощь, сегодня заменил на коммунистической 1800 работа, 3600 стекло с перфорацией. за час заменили, еще час ждал пока схватится, в целом норм, зеркало и сигналку на окно поставили назад
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    что за перфорация в стекле?
     
  12. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Видать шелкография. Но было бы забавно:)
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да шелкография, перепутал
     
  14. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Клеить то они умеют. А вот заменить стекло на старом баварце не смогли правильно. И на мои попытки объяснить как это правильно и легко делается, ответили что-то вроде "не учи отца е...ся". Мало того что стекло ногами выбили (которое было между прочим целое), так еще и загубили каркасную резинку уплотнительную. В итоге попал человек на новый уплотнитель и залитый первым же ливнем ЭБУ двигателя.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    maestro34, на коммунистической?
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    именно там.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Мне тоже больше нравятся люди, которые на Рокоссовского остались
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А мне когда тут меняли на С4 , то специально спросил меняли ли уже на ситроене, а то там надо хитро дефлектор боковой снимать, говорят конечно!!! В итоге на одном все таки крепления обломали и пришлось на клей/герметик сажать... хорошо я к продаже авто готовил.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на коммунистической у хозяина ЧСВ завышенное, и слабое владение информацией, либо склонность ко лжи...скол на стекле работник впрочем заделал неплохо...
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Менял и лечил сколы на Коммунистической раздолбаи. Сейчас по КАСКО меняли в Торгушке на парковке 3 этаж ИМХО почти суперсервис по стеклам http://www.agexperts.ru/netw/volgograd.php
     
  21. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Подскажите, на Шоссе Авиаторов 3 есть фирма. Занимается продажей и установкой стекол. Кто пользовался? Нормально ли вклеивают?
     
  22. Депозит

    Депозит Участник

    194
    3
    Если Фуяо, менял на пассате б5.
    Приехали они сами на сервис, где машина стояла. Он недалеко находился от них. Мне стекло уже сняли старое, они поставили новое.
    Месяцев через 6 заметил следы на торпеде и на сиденье переднем, после дождя и мойки появлялись. Стекло подтекало вверху справа.
    Поехал к Фуяо. Мало-мало поговорил на русско-китайском, засандалили в это место герметика с тюба и все стало в лучшем виде.
    Стекло брал их, нормально себя проявило. По крайней мере после родного 16-летнего стало гораздо лучше.
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    года 4 назад менял у них стекло, тогда все менеджеры были русские)
     
  24. Депозит

    Депозит Участник

    194
    3
    Ну я был у них в субботу, может быть и оставался на дежурстве только руководитель - представитель коренной нации, пока наши досыпали.
     
  25. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Я пока только по телефону пообщался. Китайского акцента в разговоре не присутствовало )))
     
  26. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Звонил по поводу замены на рокоссовского 54, все рассказали, но остался вопрос какое стекло брать. Что посоветуете для себя?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 18:39 ----------

    AGC - 7600
    BENSON -5200
    FYG - 5000
    KMK -3100
    По последнему сказали - дно, берут перекупы.
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    только сегодня на ш.Авиаторов 3 заменил на самое дешевое, вроде все норм.
     
  28. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Немало времени прошло :)
    Поменял сегодня стекло на коммунистической
    Стекло AGC 5700 с заводской гарантией на год.
    Молдинг 1300
    Работа 2000
    Итого 9000
    Кто-то менял по гарантии? Какие проблемы возникали?
     
  29. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    Менял осенью на пыже 206 на проспекте дорожников, вышло в пятак всё вместе, но стекло брал самое дешевое, о чем честно говоря пожалел, на солнце тяжело ездить. Там сразу предлагают на выбор несколько вариантов по цене, стекол много разных в наличии, меняют за час-два, плюс сохнет еще пару дней, ездить можно, главное дверьми не хлопать и в кочки не попадать. Гарантия пол года, зеркало и крепление регика назад приклеили. Но блин спустя полтора месяца щелка в несколько см образовалась, на скорости прям поток воздуха чувствовался, сам герметиком замазал, не стал к ним ехать.
     
  30. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    .
    Стекло по отношению к камням попрочнее штатного пилкингтона. Три камня поймал - от одного поверхностный скол получил. Пилкингтон дал бы розочку. В правом углу сверху даёт небольшое по площади искажение — заметил только в городе по рекламной вывеске. Обзору вроде не мешает, но теперь обращаю на него внимание.