1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена ветрового стекла в Волгограде?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем pe2x, 25.04.15.

1. pe2x

pe2x Активный участник

7.764
    57
    Сегодня лопнуло стекло ветровое, заказал новое, подскажите пожалуйста где посоветуете поменять и сколько стоит?

2. toks

toks Активный участник

2.397
    38
    pe2x, автостекло напротив центрального сбера.

3. JohnBG

JohnBG Участник

139
    0
    "напротив центрального сбера" на Коммунистической. Менял там. Претензий не было. На их стекло гарантию дали.

4. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

12.997
    1.335
    поддерживаю. и коллега вроде там менял, вроде доволен.

5. упс

упс Активный участник

6.408
    30
    Я менял не далеко от Самарского 5 тыс.р. установка+стекло Паджеро 4. Стекло с подогревом дворников. В других местах стоило минимум 6500р.

6. Stv-sanek

Stv-sanek Активный участник

680
    1
    Менял на Рокоссовского 54. Стекло брал у них же. Как показалось самые адекватные цены.

7. x25

x25 Активный участник

5.469
    0
    поддерживаю, очень старая контора, поставили гут вернее переклеили криво вклееное
    (отцу ставили тоже давным давно)

это стекло + установка? а то к сожалению надо и не на одну машинку

8. упс

упс Активный участник

6.408
    30
    x25, да, он клюзив. ))

9. DelFin

DelFin Активный участник

2.626
    0
    насколько я помню, те кто на сейчас Коммунистической раньше вместе работали, просто потом разделились по каким-то причинам.

10. pe2x

pe2x Активный участник

7.764
    57
    спасибо за помощь, сегодня заменил на коммунистической 1800 работа, 3600 стекло с перфорацией. за час заменили, еще час ждал пока схватится, в целом норм, зеркало и сигналку на окно поставили назад

11. lemmus

lemmus Активный участник

5.577
    1
    что за перфорация в стекле?

12. молодой

молодой Активный участник

845
    7
    Видать шелкография. Но было бы забавно:)

13. pe2x

pe2x Активный участник

7.764
    57
    да шелкография, перепутал

14. maestro34

maestro34 Активный участник

2.631
    3
    Клеить то они умеют. А вот заменить стекло на старом баварце не смогли правильно. И на мои попытки объяснить как это правильно и легко делается, ответили что-то вроде "не учи отца е...ся". Мало того что стекло ногами выбили (которое было между прочим целое), так еще и загубили каркасную резинку уплотнительную. В итоге попал человек на новый уплотнитель и залитый первым же ливнем ЭБУ двигателя.

15. Прохожий

Прохожий Активный участник

5.308
    293
    maestro34, на коммунистической?

16. maestro34

maestro34 Активный участник

2.631
    3
    именно там.

17. Прохожий

Прохожий Активный участник

5.308
    293
    Мне тоже больше нравятся люди, которые на Рокоссовского остались

18. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.387
    576
    А мне когда тут меняли на С4 , то специально спросил меняли ли уже на ситроене, а то там надо хитро дефлектор боковой снимать, говорят конечно!!! В итоге на одном все таки крепления обломали и пришлось на клей/герметик сажать... хорошо я к продаже авто готовил.

19. nosferatos

nosferatos Читатель

31.522
    0
    на коммунистической у хозяина ЧСВ завышенное, и слабое владение информацией, либо склонность ко лжи...скол на стекле работник впрочем заделал неплохо...

20. samvg

samvg Активный участник

5.152
    25
    Менял и лечил сколы на Коммунистической раздолбаи. Сейчас по КАСКО меняли в Торгушке на парковке 3 этаж ИМХО почти суперсервис по стеклам http://www.agexperts.ru/netw/volgograd.php

21. J_K

J_K Активный участник

1.311
    176
    Подскажите, на Шоссе Авиаторов 3 есть фирма. Занимается продажей и установкой стекол. Кто пользовался? Нормально ли вклеивают?

22. Депозит

Депозит Участник

165
    0
    Если Фуяо, менял на пассате б5.
    Приехали они сами на сервис, где машина стояла. Он недалеко находился от них. Мне стекло уже сняли старое, они поставили новое.
    Месяцев через 6 заметил следы на торпеде и на сиденье переднем, после дождя и мойки появлялись. Стекло подтекало вверху справа.
    Поехал к Фуяо. Мало-мало поговорил на русско-китайском, засандалили в это место герметика с тюба и все стало в лучшем виде.
    Стекло брал их, нормально себя проявило. По крайней мере после родного 16-летнего стало гораздо лучше.

23. pmb

pmb Активный участник

3.963
    454
    года 4 назад менял у них стекло, тогда все менеджеры были русские)

24. Депозит

Депозит Участник

165
    0
    Ну я был у них в субботу, может быть и оставался на дежурстве только руководитель - представитель коренной нации, пока наши досыпали.

25. J_K

J_K Активный участник

1.311
    176
    Я пока только по телефону пообщался. Китайского акцента в разговоре не присутствовало )))

26. davyd

davyd Активный участник

1.264
    40
    Звонил по поводу замены на рокоссовского 54, все рассказали, но остался вопрос какое стекло брать. Что посоветуете для себя?

---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 18:39 ----------

AGC - 7600
    BENSON -5200
    FYG - 5000
    KMK -3100
    По последнему сказали - дно, берут перекупы.

27. volerko

volerko Активный участник

8.601
    123
    только сегодня на ш.Авиаторов 3 заменил на самое дешевое, вроде все норм.

28. davyd

davyd Активный участник

1.264
    40
    Немало времени прошло :)
    Поменял сегодня стекло на коммунистической
    Стекло AGC 5700 с заводской гарантией на год.
    Молдинг 1300
    Работа 2000
    Итого 9000
    Кто-то менял по гарантии? Какие проблемы возникали?

29. Artemy

Artemy Активный участник

1.509
    22
    Менял осенью на пыже 206 на проспекте дорожников, вышло в пятак всё вместе, но стекло брал самое дешевое, о чем честно говоря пожалел, на солнце тяжело ездить. Там сразу предлагают на выбор несколько вариантов по цене, стекол много разных в наличии, меняют за час-два, плюс сохнет еще пару дней, ездить можно, главное дверьми не хлопать и в кочки не попадать. Гарантия пол года, зеркало и крепление регика назад приклеили. Но блин спустя полтора месяца щелка в несколько см образовалась, на скорости прям поток воздуха чувствовался, сам герметиком замазал, не стал к ним ехать.

30. davyd

davyd Активный участник

1.264
    40
    .
    Стекло по отношению к камням попрочнее штатного пилкингтона. Три камня поймал - от одного поверхностный скол получил. Пилкингтон дал бы розочку. В правом углу сверху даёт небольшое по площади искажение — заметил только в городе по рекламной вывеске. Обзору вроде не мешает, но теперь обращаю на него внимание.